Из 780 тысяч переписанных нашелся один … 24

Уголовное дело завела полиция Латгальского управления на жителя Даугавпилса, который, четко ответив на все вопросы переписчика, задал свой и, не получив удовлетворившего его ответа, перешел к действиям. Они были опасными и неприятными для девушки-переписчицы  -  так оценивается  в полицейском протоколе задержания поведение  непорядочного горожанина.

Еще одна неприятность ждала  женщину с ноут-буком на боку в доме на улице Шаура, 26, где находятся социальные квартиры. После появления там сотрудников муниципальной  полиции проблем не стало, поведение всех обитателей было примерным, они выполнили свои обязанности, ответили на вопросы анкеты, проверили точность  записи – и тепло распрощались с переписчицей до следующего раза.

По сообщению Центрального статистического управления, на втором этапе акции, важной для граждан, неграждан и прочих жителей Латвии, с 12 марта анкеты заполнены более чем на 780 тысяч человек. Это более 51% половины населения страны, к которому должны прийти переписчики.

На первом этапе переписи с помощью электроники – с 1 по 12 марта – ЦСУ получило 650 тысяч анкет. Опасения, что личные данные  участников переписи станут доступны кому-то без спроса, что безопасность может быть легко нарушена хакерами, не подтверждается. Как нет у Госполиции и сведений о том, что по отношению к переписчику женского пола, как это случилось в нашем Даугавпилсе, был  словесно или физически нанесен ущерб.

23.04.2011 , 10:10

Владимир Рудой , Gorod.lv


Написать комментарий
Показать предыдущие 4 комм.

Дать этому фраеру срок до следующей переписи!

Даугавпилс рулит! У одного только придурка со всей Латвии появилось желание отведать женского тела.


Мир не без уродов.

Тимоша : Даугавпилс рулит! У одного только придурка со всей Латвии появилось желание отведать женского тела.

Просто во всех остальных случаях с переписчицами получилось договорится по взаимному влечению или за материальную помощь :D :D :D

что... после заданных вопросов..мужчина ..так возбудилсся..???

анкеты заполнены более чем на 780 тысяч человек. Это более 51% половины населения страны, к которому должны прийти переписчики !!!!!!!

наконец Латвиджа признала , что реально в стране менее 1 миллиона 500 тыщ. человек, и это внесенные в базу данных перепищиков, а сколько из них навсегда уже покинули эту страну или более года проживает за границей (т.е, не является субъектом данной переписи)? подождем окончательных данных ! пик переписи прошел и могу предположить цифра может и не дотянуть до миллиона жителей !!! ( вместо постоянного вранья чиновников что в Латвидже прожиывает 2 мил.200 тыщ)

Ульман: анкеты заполнены более чем на 780 тысяч человек. Это более 51% половины населения страны, к которому должны прийти переписчики !!!!!!! наконец Латвиджа признала , что реально в стране менее 1 миллиона 500 тыщ. человек, и это внесенные в базу данных перепищиков, а сколько из них навсегда уже покинули эту страну или более года проживает за границей (т.е, не является субъектом данной переписи)? подождем окончательных данных ! пик переписи прошел и могу предположить цифра может и не дотянуть до миллиона жителей !!! ( вместо постоянного вранья чиновников что в Латвидже прожиывает 2 мил.200 тыщ)

ne zabivai, poka eti ljudi polnostju ne perejedut oni scitajutsa latvijcami, daze eslji god ilji boljse tam zivut. tojestj poka u nix v Latvije izdannij pasport.

Аноним: Ульман: анкеты заполнены более чем на 780 тысяч человек. Это более 51% половины населения страны, к которому должны прийти переписчики !!!!!!! наконец Латвиджа признала , что реально в стране менее 1 миллиона 500 тыщ. человек, и это внесенные в базу данных перепищиков, а сколько из них навсегда уже покинули эту страну или более года проживает за границей (т.е, не является субъектом данной переписи)? подождем окончательных данных ! пик переписи прошел и могу предположить цифра может и не дотянуть до миллиона жителей !!! ( вместо постоянного вранья чиновников что в Латвидже прожиывает 2 мил.200 тыщ)ne zabivai, poka eti ljudi polnostju ne perejedut oni scitajutsa latvijcami, daze eslji god ilji boljse tam zivut. tojestj poka u nix v Latvije izdannij pasport.

здесь надо ставить другой вопрос сколько вернется? при этом режиме не многие , а перепись это официальная статистика и ее трудно сильно сфальсифицировать , отказаться не удалось Европа нажала , теперь пусть узнают истинные цыфры . а не то что придворные статистики для нужного случая выдают, уж пусть забудут про 2 миллиона , которыми всех пичкали , уже только для переписи населения чиновники неполные 1.5 миллиона наскребли, но их еще нужно найти , в какой стране они уже живут , наскребли бы хоть 1 миллион .

Аноним: Ульман: анкеты заполнены более чем на 780 тысяч человек. Это более 51% половины населения страны, к которому должны прийти переписчики !!!!!!! наконец Латвиджа признала , что реально в стране менее 1 миллиона 500 тыщ. человек, и это внесенные в базу данных перепищиков, а сколько из них навсегда уже покинули эту страну или более года проживает за границей (т.е, не является субъектом данной переписи)? подождем окончательных данных ! пик переписи прошел и могу предположить цифра может и не дотянуть до миллиона жителей !!! ( вместо постоянного вранья чиновников что в Латвидже прожиывает 2 мил.200 тыщ)ne zabivai, poka eti ljudi polnostju ne perejedut oni scitajutsa latvijcami, daze eslji god ilji boljse tam zivut. tojestj poka u nix v Latvije izdannij pasport.

В Латвидже тоже много граждан России , Литвы , Польши, Белоруссии , и других стран ( в основном это наши бывшие НЕГРаждане ) и их учитывают как жителей Латвиджи , а кто имеет Латвийское подданство ( многие сохраняют его формально) учитываются как иностранцы в стране фактического проживания

на неполный миллион - 100000 в правительстве

ja srazu predupredil,4tob ko mne na porog doma daze ne pojavljalis'...i na granice u4astka postavil plakat pro zluju sobaku i vrede hozdenij po 4astnoj sobstvennosti...u menja k domu daze dorogi net..ja na dzipe po polju podjezzaju..tak 4to v granicah u4astka net gosudarstvennih dorog po kotorim mogut beznakazanno polzat' neznakomie ljudi..sobaka obu4ena na zaderzanie i uderzivanie do podhoda hozjaina..a ja mogu i ne podojti..mne o4en' interesno..kak nawi dolbi v pravitel'stve budut objasnjat' na zapade,4to za 20 let naselenie umen'wilos' na 50 % i kto budet otdavat' nabranie krediti..gosudarstvo-narod,net naroda ,net gosudarstva..moj dom moja krepost'..sna4ala pis'mom izvestite zakaznim,4to kto-to pridjot v gosti..a potom ja podumaju..pustit' ili net...a s orderom mozete priezzat'..mnogie pitalis'..ne doehali..dorog ved' netu)))uda4i vsem i Svetlogo Prazdnika Pashi!!!!

Ja soglasen s bolamutom.Mne dostatj-bi parocku takih sobak,pokazalba kusjkinu matj.

анфиса: я так понимаю, что нас с трудом насчитают 1 миллион

I budet togda Latrvija v limone!!!

Лично имела честь пообщаться с парочкой переписчиков. Похоже, что девушки не понимают сами, на что подписались, что не везде их будут встречать кофем и цветами. Обижаются на население, а элементарных правил - заказать визит заранее - не соблюдают. Но и кому приятно, что кто-то в дом ворвется, тем более шпион государственный? Да, можно понять, что основная масса переписчиков - студенты и безнаботные, но думать надо головой, кем нанимаешся!

Даешь тотализатор , наберут ли (или припишут, сфальцифицируют) перепищики хоть 1 миллион жителей Латвиджи !!!!!!!

balamut: ja srazu predupredil,4tob ko mne na porog doma daze ne pojavljalis'...i na granice u4astka postavil plakat pro zluju sobaku i vrede hozdenij po 4astnoj sobstvennosti...u menja k domu daze dorogi net..ja na dzipe po polju podjezzaju..tak 4to v granicah u4astka net gosudarstvennih dorog po kotorim mogut beznakazanno polzat' neznakomie ljudi..sobaka obu4ena na zaderzanie i uderzivanie do podhoda hozjaina..a ja mogu i ne podojti..mne o4en' interesno..kak nawi dolbi v pravitel'stve budut objasnjat' na zapade,4to za 20 let naselenie umen'wilos' na 50 % i kto budet otdavat' nabranie krediti..gosudarstvo-narod,net naroda ,net gosudarstva..moj dom moja krepost'..sna4ala pis'mom izvestite zakaznim,4to kto-to pridjot v gosti..a potom ja podumaju..pustit' ili net...a s orderom mozete priezzat'..mnogie pitalis'..ne doehali..dorog ved' netu)))uda4i vsem i Svetlogo Prazdnika Pashi!!!!

не баламут, а идиот- полный.......................

Много ли быдла у нас в Д-пилсе? Да всё наше градонаселение чуть более чем полностью состоит из такого!

Vic Soggoth: Много ли быдла у нас в Д-пилсе? Да всё наше градонаселение чуть более чем полностью состоит из такого!

А тотализатор установите ; наберут ли нацисткие прихвостни хоть миллион разогнанного населения!!!

Аноним: Vic Soggoth: Много ли быдла у нас в Д-пилсе? Да всё наше градонаселение чуть более чем полностью состоит из такого!А тотализатор установите ; наберут ли нацисткие прихвостни хоть миллион разогнанного населения!!!

Они поднатужатся и наврут нам еще больше.

Oni cto boljse obazajut caj, kofe,ili potancuem.A oni horosi eti studentocki?

Написать комментарий