«Подснежники» цвели на Эспланаде 4

С 8 по 10 апреля еще  в двух возрастных группах прошли футбольные турниры Sniegpukstenis-2011.

В возрастной группе U-11 (2000 г.р.) в конкуренции десяти команд третье место выиграла латвийская Metta/Kekkava, на втором месте – Каунас, на первом – FBC Daugava-1. Лучшие – вратарь Вадим Слепченок и снайпер Каспар Кокин были из нашей команды-победительницы. Лучший защитник играл в «Кеккава» – Кристофер Тейкманис, а лучший нападающий – в Каунасе: Юстас Кудерка.

В более младшей группе (U-9), бронзовым призером стал FK Partizan (Минск), воспитанники Евгения Максимчука 2003 г. р. BFC Daugava-2 заняли второе место, а BFC Daugava-1, которых тренирует Иван Максимчук, стали победителями турнира. Два минских игрока получили специальные призы – Александр Качановский, признанный лучшим вратарем и Илья Жуков – лучший защитник. Наши О. Расчевскис – лучший нападающий и С. Дашкевич – лучший бомбардир.

11.04.2011 , 12:05

И кому нужна эта стенгазета? Вывешивайтее ее в спортшколе. Детям будет приятно, а нам пищу посолиднее. Научись Саша обзоры писать, освети проблемы,возьми интервью по актуальному поводу. А то сыплешь цифрами, фамилиями ... Скукота.

Прошел очередной турнир футбольных команд "Подснежник". ВОТ И ВСЕ!(А для кого-то из пацанов началась новая жизнь).

А потом мы спрашиваем - почему у нас не поддерживается спорт, чем заняться детям и т.д.?????????? Уважаемые комментаторы - вот из-за таких как вы (скукота им видите ли), дети и не знают чем заняться, неужели неинтересно , что в городе хоть кто-то детей пытается занять, скучно им.....

лично мне всегда приятно зайти и почитать про успехи наших в городе. а тем более порадоваться детским успехам.