За грехи Васильева заплатит Пастарс 25

Фото автора
Фото автора

Зияющие провалами фасады Олимпийского центра, сданного в эксплуатацию больше года назад, стали темой длительной переписки строительного управления Думы и директора комплекса Улдиса Пастарса.

- Именно г-н Пастарс как представитель заказчика – Олимпийского комитета Латвии – отвечает за состояние объекта, который был принят, а часть работ – включая установку наружных панелей, должна была быть закончена в установленный приемочной комиссией срок, который давно истек, – сказал порталу gorod.lv  Валерий Лякса, начальник строительного управления Думы. – Затянувшийся обмен письмами мы прекращаем, и если в самое ближайшее время Олимпийский центр не будет приведен в порядок, то привлечем г-на Пастарса к административной ответственности.

Скажем, что генподрядчик в лице Евгения Васильева, одного из руководителей фирмы «Гадиба», многократно обещал общественности города оплатить работу рижской фирмы L3, которая устанавливала наружные декоративные панели. Часть из них была демонтирована после установки работниками L3 для того, чтобы обратить на пустоты фасадов внимание горожан и таким образом воздействовать на «Гадибу», которая сполна получила деньги с заказчика за объект, стоящий более 17 миллионов латов.

Евгений Васильев сообщил в свое время на запрос нашего портала, что его фирма оказалась в критическом финансовом состоянии, что она перекредитовалась, рассчитается с L3, а та обещала Е. Васильеву начать работы уже в начале позапрошлой недели. С тех пор ничего не делается, в чем читатель может убедиться, посмотрев на фото.
 

01.04.2011 , 18:55

Владимир Рудой , Gorod.lv



Написать комментарий
Показать предыдущие 5 комм.

а чего на фото смотреть. видим каждый день и диву даёмся - из-за такого сняли мэра, теперь городом будут руководить такие же...

Белогвардеец: Пастарс сидел за групповое изнасилование 15-ти летней сироты!!!!!

и дальше что?А если бы не сидел, то панели на фасаде появились бы? Гадиба стала бы хорошей строительной фирмой, а Васильев-порядочным бизнесменом? Белогвардеец, неудовлетворенное либидо, сублимации, ты бы уж лучше порылся в словарях и энциклопедиях, прочитал бы про свой диагноз, чем загаживать комментами не по сути.

Аноним: Васильеву давно пора яйца оторвать.

И не только...

Ну и сиди на кухне и ной!!!!!!!

А Пастарс - типа без грехов ???Что Васильев,что Пастарс - одного поля ягода.

Васильев в отличие от Пастарса еще не сидел за групповое изнасилование сироты, потому что был занят Лачиком. А вот кто положил оклад больше тыщи бывшему насильнику, надо посмотреть не голубые ли они. И еще интересно про жену Пастарса, с каких таких доходов, которые она поимела и на Олимпийском,она каждый год делает подарки мужу по несколько десятков тысяч латов. Смотри декларацию Пастара. Жена дарит мужу и он отмечает это в декларации!

Васильев клал на все ваши стенания. В партии он рулевой. Построил он не мультихалле, а город построил. Вы уже начинаете это чувствовать, а главное впереди.

ПАСТАРС ГОЛОДРАНЕЦ. Чем он платить будет?

..: а чего на фото смотреть. видим каждый день и диву даёмся - из-за такого сняли мэра, теперь городом будут руководить такие же...

Неужеле в городе никто не обует Васильевых Дрикснь на шшишку.Давно пора!!!

gadiba eto ne stroiteli eto 'grezi'ewe ideneg xotjat za svou lepninu1

ПЕРЕВСТАНЬТЕ РУГАТЬ ВАСИЛЬЕВА. Нельзя. На сайте Динабурга банят и каменты чистят. НЕЛЬЗЯ РУГАТЬ ВАСИЛЬЕВА.

Не понял, о чем треск. Васильев клал на город, а Самарин должен про это рассказывать, не так? А на что будет жить Самарин и его жалкий листок с сайтом для пациентов Соколовой? Пусть Самарин, Васильев, Пастарс, сексуальный насильник-преступник, приведут Олимпийский в порядок - и будет всем счастье.


Когда делили "бабки" - проблем не было.

Васильева хочу. Масть сменил. Геронтофилом становлюсь.

SAMATI:
Когда делили "бабки" - .проблем не было
ДА!ДА! ДА!

Сдали ваш комплекс в ноябре 2009 года, тогда и президент к вам приезжал. Сколько дали врмени, чтобы выполнить остальные работы? Больше года! Такое только у вас в Д-се может быть, потому что LBN этого не допускают. По каким законам вы живете? По латгальским?

Рижанин-строитель: Сдали ваш комплекс в ноябре 2009 года, тогда и президент к вам приезжал. Сколько дали врмени, чтобы выполнить остальные работы? Больше года! Такое только у вас в Д-се может быть, потому что LBN этого не допускают. По каким законам вы живете? По латгальским?

по вараклянским законам мы живём, а ещё шлесеровским

А как иначе называть, если судимость есть по такой интересной статье. Пусть расскажет, как все в Межапарке было, кто потом ему положил зарплату в тысячу с лишним латов и за что. Интересная получится история про ху есть ху в Даугавпилсе. А потом и другие подтянутся с забавными биографиями. Ждем-с!

Аноним: Васильев в отличие от Пастарса еще не сидел за групповое изнасилование сироты, потому что был занят Лачиком. А вот кто положил оклад больше тыщи бывшему насильнику, надо посмотреть не голубые ли они. И еще интересно про жену Пастарса, с каких таких доходов, которые она поимела и на Олимпийском,она каждый год делает подарки мужу по несколько десятков тысяч латов. Смотри декларацию Пастара. Жена дарит мужу и он отмечает это в декларации!

Расскажите больше про этого Пастарса,к нему приходили и угражали,он даже не помнит насиловал он её или же нет,вот и взял всю вину на себя,а у него так сильно крыша летела,а кто тогда была Пастарса жена,кто она такая вообще?!

Гнать в зашею и на нары у параши - как Пянковский - ОБЕЩАЮ

Написать комментарий