Среди лучших в стране – Ditton Būve 15

Фото автора
Фото автора

В десятый раз фирма Ditton Būve стала лауреатом конкурса на лучший строительный объект, возведенный в прошлом году. Ассоциация строителей Латвии, рассмотрев 23 предложения независимых экспертов, отдала третье место Ditton Būve, которая построила амбулаторию психоневрологической больницы.

Ее директор  Ольга Соколова, принимая объект в эксплуатацию в первый день октября, вручила тогда цветы руководителю строительной фирмы Юрию Денисову в знак благодарности за высокое качество работ и строгое следование графику. Это отметили и представители фонда северных стран, за средства которого было построено на улице Лиела Дарза здание амбулатории, отвечающее всем строгим требованиям стандартов Всемирной организации здоровья.

У Ditton Būve на подходе еще один объект, который вполне может стать претендентом на звание лауреата конкурса – это старинная водонапорная башня, реставрация которой заканчивается этим летом.

А победителем смотра лучших новостроек 2010 года стал новый комплекс Валмиерской средней школы, включающий учебный корпус и спортивный зал.
 

28.03.2011 , 11:35

Владимир Рудой , Gorod.lv



Написать комментарий

Обидно, что Дитон один из лучших! Какие тода худшие?

кевин: Обидно, что Дитон один из лучших! Какие тода худшие?

начинается подготовочка к тому что сейчас все конкурсы они будут выигрывать с гадибой. Будет вам качество!

А тебя не смущает, что Дитон уже десять раз побеждал, причем не в Даугавпилсе, а в стране. Ты из Латгалес велве, которая все проср.....?

А мы рады, что такая фирма, как "Диттон Буве" занимает ведущие позиции в стране!!! Поздравляем с победой и желаем здоровья и выдержки ее руководителям!

Аноним: А тебя не смущает, что Дитон уже десять раз побеждал, причем не в Даугавпилсе, а в стране. Ты из Латгалес велве, которая все проср.....?

....конэчно....если диттон лауреат и победитель,.....можно себе представить масштабы строительства в стране.....надо было бы провести конкурс кто больше всего уничтожил предприятий и строений в стране,.....думаю,видавский стал бы чемпионом...

Денисов молодец!!! И к людям хорошо относиться. С Гадыбой ни в какое сравнение не идёт!!

Г-н Денисов, наблюдали за Вашим ростом, радуемся, что из Вас получился классный строитель и руководитель!

Ты, которому все не так, стоит зайти в амбулаторию и тебе захочется там остаться. Если у тебя есть друзья из Африки и они рванут в Латвию, то окажутся у пограничников в отстойнике, который построил Денисов. Валяй туда, потом поспрашивай рабочих, и иди чистить зубы и полоскать рот. Он у тебя вонючий.

И какой же ты козел, если посмел обидеть нашу фирму. С чего бы это, козел, ты начал хаять Юрия Денисова ит компанию. Если у тебя осталась хоть капля совести, напиши. А если нет, скорее всего, это так, то извинись перед нами. Если совесть не всю растерял.

А говорили - стоить не умеют. В новых корпусах психушки масса брака и куча ляпов. гарантия закончилась. за чей счет исправлять?

Это лучшие из лучших или лучшие из худших? Специалисты, как им платят, все разъехались. Бедааа

Apsveicu!
Par "Ditton Būve" varu teikt tikai to labāko. Vadītajs (Deņisovs) - profesionālis un labs cilvēks. Lai veicas.

Родин Евгений: Г-н Денисов, наблюдали за Вашим ростом, радуемся, что из Вас получился классный строитель и руководитель!

прогнулся,подлизнул и фамилию указал.
ухохотало

Конкретно можно о браке Диттона в психушке?

Юрия Денисова многие любят и уважают, им восхищаются ценят и уважают, а у завистников в цене только такие качества - прогнуться и подлизнуть, сразу видно откуда ветер дует.

Написать комментарий