«Без цензуры» 21 марта (N 876) 12

Тема: Что творится в Даугавпилсской думе? Переворот? Почему с должности уходит нынешний мэр города Янис Лачплесис?

В студии TV5: главный редактор «Нашей газеты» и портала «Наш Даугавпилс» Валентина Шныпарькова; медиа-директор даугавпилсского портала gorod.lv Елена Куранова и публицист и блоггер Александр Барбакадзе.


Написать комментарий

Ну давайте! Оставляйте комментарии!

Да, как бы это все прокомментировать... Как-то надо!

Мой комментарий такой: надо ждать комментариев.

ne elena, a alena

пора митинговать

Шныпарькова или наивная или притворяется?

у Курановой хотя бы лицо не обезображено даунизмом,как у некоторых,,ой,мне Васильев позвонил и сказал,какие мы плохие,,меня чуть не стошнило.реальные версии у Барбакадзе и Риши,если первый толдычит про деньги,то Эйгим даже фамилии называет.а наши дамы отсутствие коммуникабельности называют причиной смены власти!в таком случае Немцова убили за то,что он некрасивым был,а Эйгима снимали за бездарную игру в хоккей.Цирк!рад,что тема дошла до гос.канала,может от 25млн хоть что-нибудь останется,может и правда рельсы заменят и 10 вагонов купят!!!п.с. Куранова чем старше,тем сексапильнее,Барбакадзе чем старше,тем грузинистее,Шныпырькова та же,как и была,когда я у неё занимался.

Да, Куранова - симпотна.

ВИДНО ВЫ НЕ ВСТРЕЧАЛИ СИМПОТНЫХ!

Куранова чень сексуальна!!!

а г-жа Куранова очень даже хороша собой... Сексапильна и желанна!!!

При Строде перечислили 190000Ls из бюджета города, из ПЖХ частной фирме "Дауткому" ; списали долг бюджету города бывшему владельцу "Алеяс комерцбанка" Ваасильеву (сейчас "Gadiba")в размере 100000Ls.

Читать дальше: http://www.gorod.lv/novosti/126851-v_ayzbalts_dumayu_chto_ya_lachplesis_byurokrat_i_lentyay/comments-4#ixzz1HjYYCQdp

Написать комментарий