«Латышский монстр» насиловал двухлетних малышей 8

Все сексуально использованные гражданином Латвии Робертом Микельсонсом в Нидерландах дети были примерно двух-двух с половиной лет, сообщают голландские СМИ.

По оценке прокуратуры, Микельсонс выбирал детей такого возраста, так как они еще четко не могут сформулировать свои мысли, некоторые из пострадавших даже толком говорить не умеют.

Как уже сообщалось, сексуальное использование детей происходило в Детских садах Амстердама, в которых работал Микельсонс, а также в домах, где он работал няней. В большинстве случаях Микельсонс удовлетворял свои сексуальные потребности вместе с другими педофилами. Когда он отправлялся присматривать детей в семьях, он всегда брал с собой камеру и лубриканты, сообщают СМИ.

Как свидетельствуют документы попавшие в распоряжении голландских СМИ, Микельсонс детей неприлично трогал, удовлетворял сексуальные потребности, некоторых детей насиловал.

Обвиняемый в педофилии 27-ми летний Роберт Микельсонс ранее сознался в сексуальном использовании 83 детей.

Между тем, как уже писал Mixnews, рассмотрение дела обвиняемого в педофилии гражданина Голландии латышского происхождения Роберта Микельсонса и его друга Ричарда ван Олфена начнется только осенью, несмотря на то, что они уже сегодня предстали перед судом.

Так как это дело вызвало огромный резонанс, правоохранительные органы Голландии опасаются инцидентов у здания суда, поэтому предпринимаются усиленные меры безопасности. Дело будет рассматриваться в Осдропском суде Амстердама, который уже получил название "бункер"
 


Написать комментарий

ну вот опять выходец из латвии прославил нас.не из титульной нации часом?

Ну сссука, мне бы с тобой присесть в одну хату хоть на пол часика, по зап. частям бы потом хоронили!!!

321: Ну сссука, мне бы с тобой присесть в одну хату хоть на пол часика, по зап. частям бы потом хоронили!!!

Понимаю что не по-христиански.. Но таких не убивать надо.. таких нужно морально и физически гнобить всю жизнь, чтобы сука до конца жизни сожалел о содеянном. И чтобы ни в коем случае не смог на себя рук наложить..

Я представил себе .ля беспомощных лопочущих двухлетних малышей, чуть кукушка не поехала...

Урод

Аноним: 321: Ну сссука, мне бы с тобой присесть в одну хату хоть на пол часика, по зап. частям бы потом хоронили!!!Понимаю что не по-христиански.. Но таких не убивать надо.. таких нужно морально и физически гнобить всю жизнь, чтобы сука до конца жизни сожалел о содеянном. И чтобы ни в коем случае не смог на себя рук наложить..

полностью разделяю Вашу точку зрения!

Расстрелять ублюдка

Бояться надо людей, а особенно нянек таких. нормальные парни женятся на девушках.. а у этих с головой и так проблемы,так ещё и на детей потянуло. уроды самые настоящие. таких надо током..и в колонию строго режима, в одиночку!гореть им в аду!

Написать комментарий