За неделю с берега реки уберут ветки, желающих забрать которые так и не нашлось 9

фото В.Цыганкова
фото В.Цыганкова

Как мы писали ранее, не нашлось желающих забрать ветки с берега Даугавы возле Теплосетей, которые не успели убрать в прошлом году.

Напомним, что вопрос о том, планирует ли самоуправление убрать ветки с берега реки до весеннего паводка, задавался руководству города еще в начале февраля. Тогда-то дума и решила отдать ветки горожанам совершенно бесплатно.

Как корреспонденту Gorod.lv рассказал лесничий Отдела коммунального хозяйства  Александр Кампанс, так как не нашлось желающих вывезти с берега тысячу кубических метров неликвидной древесины. Сейчас к работе по уборке веток дальше от берега привлекут стипендиатов – «столатовиков», которые в свое время и оставили в результате своего труда данное добро.

Паводок в городе может начаться уже на следующей неделе, поэтому на этой неделе «столатовикам» придется потрудиться и оттянуть ветки подальше от берега, чтобы их не унесло течением. Затем, будет решаться дальнейшая судьба «неликвида».
 

15.03.2011 , 09:20

Наталья Петрова , Gorod.lv


Написать комментарий

Дошло то наконец-обьявите в средствах массовой информации-берите бесплатно,я уверен=не понадобятся столатовики,они лишь оттянут на 10м наверх=это не решение проблемы==НАРОД У КОГО ПЕЧКИ(ХАЛЯВНЫЕ ДРОВА,ВПЕРЕД)

сложите на льдину кучу и сожгите. будет огромный костёр

горожанин: Дошло то наконец-обьявите в средствах массовой информации-берите бесплатно,я уверен=не понадобятся столатовики,они лишь оттянут на 10м наверх=это не решение проблемы==НАРОД У КОГО ПЕЧКИ(ХАЛЯВНЫЕ ДРОВА,ВПЕРЕД)

эти дрова уже давно отсырели. их отдавать надо было сразу, когда актуально было.

ето не дрова - ето мусор его не возйму дазче если во двор бесплатно привезут

Похоже весь этот мусор скоро поплывёт.Всё и всегда у нас делается через задницу и виноватых в нашем городе не бывает.

Совершенно бесплатно! Вы ещё снег предложите и умусор с городских улиц забрать "совершенно бесплатно". Не правители, а клоуны.

Дрова,которые на территории Лаб-Картошана сложены,давно гниют,но никому их отдавать не хотят ..

12345: Совершенно бесплатно! Вы ещё снег предложите и умусор с городских улиц забрать "совершенно бесплатно". Не правители, а клоуны.

Ti na sebja v zerkalo posmotri - otrizka Ejgimovskaja!!!

Gorod. lv!! U vas redaktor novostei imeetsja? Pustj počitaet na dosuge prežde čem pečatatj. Nu bred že polnij!

Написать комментарий