Молодежь узнала о своих возможностях 9

фото В. Цыганкова
фото В. Цыганкова

4 февраля в Дневном центре Управления социальных дел по адресу Лиепаяс 4 прошла информативная дискуссия для активной молодежи нашего города, которую провел руководитель Южнолатгальского центра поддержки негосударственных организаций Оскарс Зугицкис.

Идея о такого рода сотрудничестве родилась сразу после молодежного форума, который Управление социальных дел организовало несколько недель назад.

О. Зугицкис отметил, что он очень рад, тому, что молодежь проявляет инициативу и хочет активно действовать. Цель встречи проинформировать всех желающих о возможностях молодежных организаций.

В Латвии достаточно много молодежных организаций, чьи идеи очень инновативные, рассказал О. Зугицкис, и многие из этих организаций сумели привлечь достаточно много средств из Европейских фондов. Возможностей на самом деле много, но, к сожалению далеко не все о них знают, и цель вчерашней встречи была, отметил  Оскарс Зугицкис, по мере возможности проинформировать молодежь об этих возможностях.

05.02.2011 , 16:45

Эдгар Клусс , Gorod.lv



Написать комментарий

pasha rjazancev! :DDDDDDDDDD eto predvibornij lider na gorod.lv?

Статья ни о чём!

Катрин: Статья ни о чём!

Вечерний гороД пронизывал сыростью, а улицы центра - освещенные и неочень, пугали пустотой - вроде выходной, ранний вечер, а на Ригас и Имантас по 2 прохожих...
А вчера в дневном центре Управления социальных дел по адресу Лиепаяс 4 прошла информативная дискуссия для активной молодежи нашего города...
Колличество участников которой включая организаторов насчитывало 8 человек...

Павел Рязанцев,я обращаюсь к тебе!!!когда ты организуешь Добровольную Патриотическую Дружину и начнёшь патрулировать улицы Даугавпилса,как обещал в программе Без Цензуры или это был очередной пиар из серии Чемпион Д-пилса по смс???Тебя и Зайцева ведущий раза 4 спросил,,вы действительно готовы бесплатно в ночное время патрулировать улицы города?,, на что ты утвердительно качал головой и бубнил ,,да,готов!!!,,

статья-сюжет для рассказа зощенко.про возможности при возможностях о возможностях...обалдеть.

Этот взрослеющий педераст Зугицкис и глупый жирдяй Рязанцев хотят сделать гешефт на оставшейся в Депилсе горстке окончивших школу соплят.

У них на лицах написано, что они жулики.

Пашка врун оказывается, не ходит по начам, а спит дома. пошла политическая карьера в низ. с вранья ее не начинают.

Всем привет!на самом деле встреча прошла очень удачно и большое спасибо-ведь на самом деле было много новой,полезной информации.Что от этой информации-молодёжь узнала что свои идеи вполне возможно воплотить и по вопросам можно обращаться за помощью и подсказкам....речь о том, что если есть идея(полезная для общества скажем так)есть и поддержка.=)не надо пусть,никакой политики тут не было))

Написать комментарий