Волочкова нарушила закон, сделав обнаженные фото на Мальдивах (ФОТО) 1

Бывшая звезда балета Анастасия Волочкова, отдыхающая на Мальдивах с дочкой Ариадной и неизвестным любимым мужчиной, решила порадовать папарацци, а заодно и широкую интернет-аудиторию самодеятельной ню-фотосессией.  

В своем блоге экс-балерина выложила фотографии с отдыха, на которых она изображена полностью обнаженной.

"Когда находишься в столь волшебном месте, как Мальдивы, одеваться не хочется, напротив, стремишься все с себя сорвать и слиться с природой", – пишет Волочкова в посте. Однако надо отметить, что "волшебное место" – мусульманская страна, в которой строго запрещено купаться нагишом и загорать даже топлес под угрозой штрафа в 1000 долларов.

"На самом-то деле это мой привет папарацци. Вы так любите ловить меня обнаженной, а мне стесняться нечего, поэтому мы с моим любимым человеком и сделали эту фотосессию. Пожалуйста, любуйтесь", – пишет звезда рекламного ролика "Поцелуй меня в пачку".

В блоге Волочкова также рассказывает, что на Мальдивах их семья сняла две виллы прямо у самого океана. В одной живет балерина с дочкой, в другой ее мама. Анастасия сообщает также, что возвращение в Москву состоится уже совсем скоро, ведь 20 января ей предстоит отпраздновать свой 35-летний юбилей.

Отметим, совсем недавно "голая" фотосессия другой российской балерины, Карины Саркисовой, едва не привела к исключению ее из труппы Венской государственной оперы. Балерине пришлось принести извинения, и ее вернули в труппу.

Напомним, в 2009 году Волочкова прекратила выступать в Краснодарском театре балета Юрия Григоровича, куда пришла в 2005 году, со скандалом покинув Большой театр. Руководство Краснодарского балета заявило, что балерина сама отменила свое выступление в "Жизели" и не позвонила в дальнейшем, чтобы подтвердить свое участие в двух оставшихся спектаклях, в связи с чем театр их отработал со своими солистами.

В то же время официальный представитель Волочковой утверждал, что руководство само отменило спектакли с участием балерины. По версии Волочковой, это было связано с ее участием в предвыборной кампании на пост мэра Сочи.

В марте 2009 года Волочкова подала документы в Сочинский избирком, чтобы принять участие в выборах мэра в качестве кандидата в мэры города, где в 2014 году пройдут зимние Олимпийские игры. Однако ее не зарегистрировали. Причиной, по словам представителей избиркома, стало то, что Волочкова не указала дату рождения и источник поступления средств в ее избирательный фонд. Балерина подала иск в суд, но он признал правоту избирательной комиссии. Мэром Сочи по итогам выборов 26 апреля стал единоросс Анатолий Пахомов.  



Написать комментарий

НАСТЯ ЗАЙМИСЬ КАКИМ НИБУДЬ ДЕЛОМ ,И НЕ ПОКАЗЫВАЙ СРАМ НА ВСЮ СТРАНУ .ПОТОМ ВЕДЬ ЖАЛЕТЬ БУДЕШЬ .