LVC предупреждает об обледенении дорог 2

фото В. Цыганкова
фото В. Цыганкова

По оперативной информации “Latvijas valsts ceļi”, движение на многих государственных дорогах затруднено из-за обледенения дорог, несмотря на то, что в 4 часа ночи начата очистка и обработка дорог реагентами.

По Даугавпилсскому направлению движение затруднено на участках дорог Лиелварде-Патерниеки, Спроги-Медуми, Екабпилс-Варакляны, Лудза-Терехово, и на объездной дороге Даугавпилса.  Условия не лучшие и на региональных дорогах по всей Латвии, а также дорогах местного значения.

В связи с этим “Latvijas valsts ceļi” напоминает, что уровень сервиса по содержанию дорог на автодорогах различного значения, разный, поэтому водителей призывают выбирать соответствующий зимним условиям скоростной режим и планировать на поездку дополнительное время.

По прогнозам синоптиков, сегодня в течение всего дня, а также завтра сохранится дождливая и пасмурная погода.

12.01.2011 , 12:40

Наталья Петрова , Gorod.lv



Написать комментарий

да на всех дорогах отвратительная корка + ямы...Реагентов пожалели или уже всё истратили?

ho4u skazatj,4to sluzbi po uborke ulic idut na 3 balla,a inogda na 2.na4aljstvo vseh preduprezdaet,4to obledenenie grjadet.kakie reagenti,proezzie ulici-da.pehehodnie-peskom nado posipatj,a ne soljju.kak obladenenie-dvornikov netu.i ponjatno.reagenti ne pomogajut,nuzen pesok ,4tobi ne svalitsa.na4aljstvo raportuet,4to u nih vse tip_top.perelomannie nogi,hej i t.d.pesok stoit kopejki,a dvornikam datj ne mogut.takoe na$aljstvo_na milo>

Написать комментарий