С. Фридман: Виновные будут наказаны 16

фото В. Цыганкова
фото В. Цыганкова

Во время хоккейного матча, 8 января, с крыши Ледового дворца упал снег, в результате чего пострадали 4 легковые автомашины и автобус Лиепайского хоккейного клуба, сообщает муниципальный сайт.

Сейчас работает специальная группа, которой руководит исполнительный директор Даугавпилсской думы  Сергей Фридман. Оцениваются причины случившегося и ситуация на данный момент. С. Фридман информирует, что предпринимаются все необходимые меры, чтобы крыша была очищена и не создавала угрозы для окружающих.

Исполнительный директор подчеркнул, что виновные обязательно будут наказаны, так как председателем думы было издано распоряжение о приведении крыш в порядок — очистке от снега и сосулек.

10.01.2011 , 12:15

Наталья Петрова , Gorod.lv


Написать комментарий

Sam sebja viporet???? Umoraaa!!!!!!

НЕ ВЕРЮ!!
РУКА РУКУ МОЕТ!!!

Аноним: Sam sebja viporet???? Umoraaa!!!!!!

Ага, будет заниматься самобичеванием! Хлестать себя кожаной плёткой приговаривая:."..плохой мальчик, ой, какой плохой...". Не, ну самому то ему не смешно!?

on pohozh na mu4noj blin

Пожурит пальчиком и выпишит премию

"Стрелочника" всегда найти можно!

vot eto rjaha... neploho v depilse zhirujut... krizis... krizis...

ТОЛЬКО ЧТО У ДОМА ЕДИНСТВА УВОЗИЛИ НЕ ПОЛНУЮ МАШИНУ СНЕГА . УБОРЩИКИ ЛОПАТАМИ НЕХОТЯ ГРУЗИЛИ СНЕГ,ЗАПИВАЯ ШАМПАНСКИМ ПО ОЧЕРЕДИ---КЛАССНЫЕ РАБОТНИКИ И В ЦЕНТРЕ -СОВСЕМ СТРАХ ПОТЕРЯЛИ. ВРОДЕ МОРОЗА СЕГОДНЯ НЕТ!!!!

Все тротуары в центре перетяныты красными ленточками! Так собственники и Фридман начали бороться с сосульками и снегом на крышах. А ходить- то где? По проезжей части- машина собьет, по тротуару сосулькой прошибет... Ну почему-же ничего на упадет на всяких фридманов-лачплесисов? Может тогда начнут головой думать а не там, чем теплые кресла в кабинетах просиживают!!!

...горожане,!!! ...поддержите мою инициативу,.....в городе,все пешеходы,передвигаются только по проезжей части и группами,со светоотражателями.машины не пропускать,шарахаясь в стороны.....пусть это будет нашим протестом бездействующей власти...
....не подвергайте себя опасности,передвигаясь по тротуарам,где можете оказаться убитыми сосулькой или сошедшей с крыши лавиной.
....а водителей прошу,отнестись с пониманием к этим перемещениям,.....

Аноним: on pohozh na mu4noj blin

100% blin, verno shodstvo podmecheno

Пихто: ...горожане,!!! ...поддержите мою инициативу,.....в городе,все пешеходы,передвигаются только по проезжей части и группами,со светоотражателями.машины не пропускать,шарахаясь в стороны.....пусть это будет нашим протестом бездействующей власти... ....не подвергайте себя опасности,передвигаясь по тротуарам,где можете оказаться убитыми сосулькой или сошедшей с крыши лавиной. ....а водителей прошу,отнестись с пониманием к этим перемещениям,.....

Пихто! Вы правы. Наблюдал картину : падал снег с крыши вниз , а проходящий пешеход , что б спастись выпрыгнул почти под колёса машины.
Законы сами гордумцы создают, а проверять некому или влом . Раньше нельзя было поднять свои чресла и пройтись по городу чинушам ? Надо было дождаться ЧП .

А я давно в гололёд норовлю пробежаться по проезжей, просто по инстинкту...

Дописались с приказами, всё у нас на бумаге, повыдавли всем приказы следить за крышами, а каким образам, посмотреть на крышу каждый может, ну а как очистить ее? Ведь это тонны снега, и не на асфальте,кого загнать туда? Ну а теперь дума пускай отвечает, может реальные меры предпримет! Ведь в ледовом столько детей занимается, впрочем как в садах и школах? Счастье, что так, что не пострадали дети!!!

бессилие городского самоуправления......

В руководство ставят больных людей, чтобы спросить не было с кого.

Написать комментарий