Новая Mazda5 пояится на рынке с 11 января 2011 года (ФОТО)

Свежая модификация семейного автомобиля Mazda5 появится в продаже с 11-го января 2011 года, правда, пока что, только в Китае. На этом рынке, японская машина составит конкуренцию немецкому Volkswagen Touran.
 

Свежая «пятерка» обновилась как внешне, так и внутренне. Кроме этого, автомобиль получил новую линейку двигателей, оптимизированных на сокращения расхода топлива и выброса СО2. Двигатели получили специальную систему i-stop, которая сокращает потребление топлива на 15% по сравнению с предыдущими моторами. В линейке имеются 2.0- и 1.8-литровые бензиновые двигатели, при чем последний, соединяется с 6-ступенчатой механической коробкой передач.

На рынке Китая, а со временем и на других, автомобиль будет доступен с тремя уровнями комплектации – Sport, Touring и Grand Touring. Топовая модификация включит в себя панорамную крышу, ксеноновую оптику, зеркала с подогревом, датчик дождя, передние сиденья с подогревом, CD-чейнджер на 6 дисков и прочее. Стоимость новинки на китайском рынке начинается от 19 300 долларов и заканчивается на 24 800 долларах США.


 



Написать комментарий