И снова огнестрел на охоте 5

Во время рождественских праздников произошел несчастный случай на охоте, рассказал корреспонденту gorod.lv инженер по делам охоты и противопожарной защиты Южнолатгальского лесничества Дмитрий Леонтьев.

Во время охоты на кабана в лесах Ницгальской волости был ранен один из охотников. Инцидент произошел, когда один из охотников стрелял в зверя, а второй охотник оказался на линии огня. Пуля попала охотнику в ногу, ниже колена.

Д. Леонтьев рассказал, что в этом случае налицо нарушение правил техники безопасности на охоте. Охотники во время стрельбы заняли неправильные позиции, поэтому охота могла для них закончится еще печальнее.
 

27.12.2010 , 15:20

Эдгар Клусс , gorod.lv


Написать комментарий

А это не в том ли коллективе, где застрелили полицейского?

кругом одни пидарасы,одолели,напасть какая-то

Скоро любая охота будет проходить так: охотники делятся на 2 команды и палят друг в друга. Традиция уже положена.

Да перестреляют друг-друга, не велика потеря! Это какими-же надо быть идиотами, что-бы не усвоить правила техники безопастности и палить друг в дружку.
Наверно тот зверь, по которому стреляли, потом долго ржал над придурками!

господа!соль вот что спасет снайперов наших.вместо дроби начинающим выдавать.и звук есть и мягкие места можно в тазу отмочить....а вообще это грустно и очень опасно.какая жажда убить......что даже человека незамечают....охота до охоты....

Написать комментарий