Чистота машины зависит от знака зодиака владельца 4

Согласно проведенному в Великобритании исследованию, чистоплотность людей частично зависит от знака Зодиака, под которым они родились


Это относится и к уходу за автомобилями, сообщает Autonews.Ru. Например, Водолеи оказались наиболее чистоплотны – они моют машину как минимум раз в неделю.

Рыбы и Раки гораздо меньше заботятся о чистоте – машину моют только когда она становится “слишком грязной, чтобы на ней ездить”. Также ведут себя Тельцы и Козероги.

Львы, Овны и Скорпионы заботятся о своем имидже, но не моют машину сами, а доверяют это дело профессионалам, которые полируют их автомобили до блеска. Стрельцы и Близнецы моют свои машины самостоятельно, но раз в две недели, а Девы задумываются об это лишь раз в месяц.

Самыми же ленивыми оказались Весы – по результатам опроса, они замечают грязь на своих автомобилях только когда кто-нибудь вроде полицейского или близких родственников пристыдит их и заставит взяться за тряпку.

16.05.2005 , 01:47

grani.ru


Темы: ,
Написать комментарий

Подмечено верно.Прямо в десяточку.

насчет себя я соглашусь почти на все 100%

Выглядит это,как бурда. Все зависит от "чистоплотности" человека. Можно жить в скромном жилье, но все будет чистенько, а можно жить во дворце,но... Авто мою по мере загрязнения где-то 2 раза в неделю, при этом отношусь к "деве".

Для меня важно модель авто и клас её,- а насколько она чиста снаружи?,мне с нею не обниматься. Посторонний не обратит внимания на старый, даже "чистый" ЗАПАРОЖЕЦ. А изнутри убираю при любой пылинке.По чистоте санузла в доме судят о хозяине! Я ВЕСЫ.

Написать комментарий