Привет из Преисподней 56

фото referat.univer.by
фото referat.univer.by
Дорогая моя фрау Иева Даболиня. Пишу вам я, невинная жертва сталинских репрессий, Адольф Аллоизович Гитлер. Прошло уже более полувека после краха нашей нацистской идеологии.

Но я счастлив, что не смотря ни на что, у вас, в современной Латвии растёт число сподвижников наших идей. Ведомство имперской пропаганды, под подчинением моего сопартийца Пауля Йозефа Геффельса приложило немало усилий для разжигания ненависти к русскому народу со стороны братских для него народов Восточной Европы, однако проклятый Сталин смог успешно этому противостоять. К сожалению эта сплочённость помешала завоеванию нашей цивилизованной арийской нацией, восточных земель. А ведь населению Латвии, согласно планам вермахта, после завершения победоносной войны, нами было гарантировано светлое будущее (В рассекреченных архивах вермахта есть документы, согласно которым уже в первые пять лет после завоевания восточных земель нацисты собирались выдворить из Латвии в Сибирь 75 процентов населения, а освободившиеся территории заселить немцами. Вся западная Латвия (левый берег Даугавы) должна была подвергнуться германизации. Во всех крупных городах (Даугавпилс, Рига, Валка) жили бы только немцы, а наиболее “верным” остаткам латышей разрешили бы холопствовать в восточной части Латвии. Нацисты за время войны уничтожили около 100000 граждан Латвии, не говоря о репрессированных.( Примечание переводчика.))

Однако Бог оказался не на нашей стороне. И к вам пришли, как вы правильно заметили, русские захватчики, оккупанты и колонисты. Они понастроили заводов и фабрик, обеспечили вас возможностью иметь бесплатное образование, медицину, вкладывали деньги в развитие вашей страны, поддерживали и развивали национальную культуру и искусство, ставили латышских партработников руководить страной. Будь они прокляты! Но вот, благодаря стараниям таких самоотверженных патриотов германского Рейха как вы, колесо истории повернуло вспять. В современной Латвии вновь стали устраивать суды над советскими солдатами, а колонны солдат Рейха как и прежде ежегодно 16 марта бодро маршируют по центральной площади вашей столицы. Верные сыны фашизма, такие как Улдис Фрейманис, с разрешения Латвийского суда, чествуют победоносное вступление войск Абвера в Ригу. Даже находясь здесь, в Преисподней , я намерен ходатайствовать о представлении вас и наших единомышленников к почётной награде Железный Крест. За успехи в деле пропаганды идей Третьего рейха.

Любящий вас, Фюрер.
(перевод с немецкого – Ефимов Руслан)

14.11.2010 , 14:37

Ефимов Руслан


Написать комментарий
Показать предыдущие 36 комм.

тебя посадють, а ты не воруй.

считаю, что ефимову не помешает посидеть годик-другой. заслужил.

но парень, как оказывается, не только агрессивный графоман, но еще и тупой. вместо того, чтобы хотя бы до суда сидеть тихо и не рыпаться, он недавно опубликовал еще и статейку "власть жидов", а сегодня еще и вот это. создается впечатление, психушка ему больше подошла бы, чем тюрьма. а может на то и метит...

Если что, под ником "странник" публикуется один пакостный персонаж - бывший русский, а ныне ассимилянт ,чью жопу пристроили богатенькие предки на тёплое место переводчика в Европарламенте. Они в детстве сдали его в латышскую школу и там его научили ненавидеть все русское и советское.

странник: тебя посадють, а ты не воруй. считаю, что ефимову не помешает посидеть годик-другой. заслужил. но парень, как оказывается, не только агрессивный графоман, но еще и тупой. вместо того, чтобы хотя бы до суда сидеть тихо и не рыпаться, он недавно опубликовал еще и статейку "власть жидов", а сегодня еще и вот это. создается впечатление, психушка ему больше подошла бы, чем тюрьма. а может на то и метит...

"Латвийский антиглобалист раскрыл жидомасонский заговор" - http://www.gorod.lv/novosti/116312-latviyskiy_antiglobalist_raskryil_zhidomasonskiy_zagovor
Не из уст Ефимова звучит лучше и клиника, как понимаю по этому человеку не плачет. Кстати, размышления Ефимова по поводу жидов идет как раз в защиту евреев, если ты этого не заметил. А раз не заметил, значит тебе не важно что написано, важно - кем. Ты не беспристрастен.

Спасибо, прочитал статью Руслана. Лично я нахожу ,что она просто точка зрения и при этом распостраненная и известная. Тогда нужно зжечь многие книги где изложена другая точка зрения, чем латвйская. Не только в СССР, но и в Англии и в тех же США(в меньшей степени конечно) тех же японцев и немцев ставили под колпак как неблагонадежных. Для меня лично сталинское время как и период немецкой оккупации трагическое,жуткое и бесчеловечное. Департировали всех кто показался неблагонадежным и не только по национальному признаку.Гитлеровцы прибегая к помощи местных кадров уничтожили тысячи евреев не только из Латвии здесь. Кажется будет поболее ,чем высланных. Если осудят Руслана на реальный срок, почему тогда не осудить Гарду и ему подобных. Однобоко ,как то получается.

Держись мужик,они таки сами себя накажут....а сейчас держись и поставляй информацию,чтобы не закрыли втихаря.Для них публичность...это серпом по яйцам.

Согласен. Если латвиджа считается демократией, то каждый имеет право на свободу слова, в т.ч. отличный от пронацисткого официоза. Почему тогда до сих пор ультрарадикал гарда со своими козами не в тюряге? а т.н. вновь испеченный министр мида оказался гнусной и грязной русофобской "свиньей". Вооще то больше всех от дичайшего террора красной сволочи в т.ч. при тиране джугашвили пострадали русские (впрочем укр-цы ещё больше). А начало кровавого террора связано с кр лат стрелками, которые (в традиции лат) были исполнятилями смертных приговоров в ходе массового террора. Нужно и их вспомнить и осудить. Тогда потомки невинно убиенных тыщ и тыщ славян (если найдутся) вправе требовать компенсации от латвиджи как источника зла.

русский: Согласен. Если латвиджа считается демократией, то каждый имеет право на свободу слова, в т.ч. отличный от пронацисткого официоза. Почему тогда до сих пор ультрарадикал гарда со своими козами не в тюряге? а т.н. вновь испеченный министр мида оказался гнусной и грязной русофобской "свиньей". Вооще то больше всех от дичайшего террора красной сволочи в т.ч. при тиране джугашвили пострадали русские (впрочем укр-цы ещё больше). А начало кровавого террора связано с кр лат стрелками, которые (в традиции лат) были исполнятилями смертных приговоров в ходе массового террора. Нужно и их вспомнить и осудить. Тогда потомки невинно убиенных тыщ и тыщ славян (если найдутся) вправе требовать компенсации от латвиджи как источника зла.

А ты, случаем, не из этих "русских" будешь, которые под власовским флагом воевали? Очень, знаешь ли, похоже на то...

Da ljudi!!! ujmitesj!...vedj eto vsego li6 stjob...nad nine6nej situacijej v Latvii- 4to kak iz preizpodnej vilezajut fa6isti i vazno mar6irujut 16 marta po centraljnoj ulice Rigi ....i kakoj tvoritsja bardak po povodu suda nad sovetskimi soldatami....Eto polnoje kos4unstvo...na moj vzgljad....po otnoi6eniju k na6im veteranam!!! Vot imenno eta statja pokazivajet vsjo nutro etoj politiki fa6izma...4itajte vnimateljno! Ona napisana s jumorom i cinizmom k dannoj politike!

4elovek otobrazil o4enj glubokis smisl v etoj statje...ne zrja on tak jejo nazval!!!))))))))Privet iz preispodnej!!! 4to vsem nacionalistam, rasistam i fa6istam imenno tam i samoje mesto!!! Terpetj nemogu ljudej, kotorije razdeljajut ljudej na nacionaljnosti! U kazdogo naroda svoi urodi jestj!

Каждому из нас с детства известно это страшное слово, ассоциировавшееся с концентрационными лагерями, массовым убийством ни в чем неповинных людей, сожженными селами, разрушенными городами, сотнями тысяч сирот, наконец, с гибелью близких людей. Исследуя историю становления фашистского государства, приходишь к выводу, что своим расцветом они обязаны не экономическим или соци%

Понятия о чести и верности, которыми так любили козырять фашисты, относились только к арийской расе. По отношению же к славянам, романцам и прочим ариец имел право делать все, что ему вздумается. Убийства, насилие, издевательства не считались преступлениями по отношению к низшим расам.

«Я делаю ставку на негодяя… У меня нет совести… мою совесть зовут Адольф Гитлер… Я не собираюсь соблюдать справедливость, я должен лишь уничтожить и истребить, и ничего более!» — говорил рейхсмаршал авиации Генрих Геринг.

Eto 4udovis4no...4to na6i vlasti prodvigajut etu temu Fa6izma...razre6aja i poo6rjaja biv6im Fa6istam 16 marta mar6irovatj po ulicam na6ej rodini! Kakoj budet sledujus4ij 6ag? naverno skoro po praznikam na4nut vive6ivatj nacisskije flagi i vesti propogandu fa6izma!

Фашизм ведет к полному отрицанию прав и свобод человека, он несет в себе потенциальную и реальную угрозу миру и безопасности человечества.

Фашизм характеризуeтся следующими [шестью] признаками и чертами:
[1] обоснование по расовому признаку превосходства и исключительности одной, провозглашаемой в силу этого господствующей нации;
[2] нетерпимость и дискриминация по отношению к другим «чужеродным», «враждебным» нациям и национальным меньшинствам;
[3] отрицание демократии и прав человека;

[4] насаждение режима, основанного на принципах тоталитарно-корпоративной государственности, однопартийности и вождизма;
[5] утверждение насилия и террора в целях подавления политического противника и любых форм инакомыслия;
[6] милитаризация общества, создание военизированных формирований и оправдание войны как средства решения межгосударственных проблем.

Аноним: тоже фото хочу, дайте ссылку!

придурок

Pasha: Ruslan..prishli mne ssilku na eto foto...ho4u ka4estvennuju(boljshuju versiju) etoj fotki....ja sdelaju risunok.....

Tebje, poklonnik nacistov,vsje malo.Uze davno tvoju licnostj razoblacil Aivar Birulis.Ploho zakancivajutjsja dela u poklonnikov Adolfa

Тем, кому действительно интересно почитать, что думали и говорили лидеры нацистской Германии, стоит брать воспоминания, можно и оригиналы книг. Поверьте, русские авторы много чего коверкают, точно также, как это сейчас делают латышские. Про Геринга сами немцы, если читать послевоенные газеты, пишут практически всегда очень положительно, многие недоумевают, почему Геринга начали судить! Одно только внимают ему - то, что не выстроил нормальную систему ВВС и ПВО, то есть очень быстро проиграл воздушную войну.

Как всем известна Гитлер и Сталин были два придурка, которые командовали людьми как им вздумается. а люди как стадо баранов следовали им. В наше время так и получается что кому та надо эти геноциды,ненависть. Что вы люди ведаетесь на этот фальшь. Подумайте! Мы же люди из одной плоти и крови. Как можно так ненавидеть друг друга. Мы же не в джунглях где выживает сильнейший. Я на это все смотрю и удивляюсь какими надо быть тупыми, что бы унижать человека независимости от расы, языка и религии. Не видитесь на это, не будьте стадом тупых, необразованных баранов.

Написать комментарий