Победы резекненцев на международном турнире по греко-римской борьбе

В конце недели в норвежском городе Колботн прошёл Международный турнир по греко-римской борьбе „Kolbotn Cup 2010”, в котором приняли участие борцы из Швеции, Польши, Германии, Дании, Норвегии и Латвии, сообщает муниципальный сайт Резекне.

Борцы из Резекне достойно представляли нашу страну и приехали с чемпионата не с пустыми руками.

Резекненской командой руководил Александр Вишняков, который этим летом закончил учёбу в Даугавпилсском Университете. Сам Александр в своей весовой категории (74 кг), завоевав шесть побед, стал победителем турнира.

Сергей Миронов, который стартовал в старшей группе, в своей весовой категории (66 кг) в своей подгруппе завоевал 1-ое место, однако в финале уступил норвежскому спортсмену и занял 2-ое место.

Наш третий спортсмен Владислав Лебедев в своей весовой категории (54 кг) в своей подгруппе завоевал второе место и в финальной борьбе за 3-ее место обыграл другого латвийского борца Дениса Лецкиса и занял 3-е место.

03.11.2010 , 17:31