С. Сергеев: Фитнес – здоровье и красота 255

Пользу силовых тренировок переоценить невозможно. Это улучшение форм Вашего тела, улучшение Вашего физического состояния. Каждый из нас мечтает иметь красивое здоровое тело, но не все знают, как этого добиться. Не надо ломать голову, обратитесь к специалисту!


Написать комментарий
Показать предыдущие 235 комм.

Всем доброго дня!
Сегодня именины Зигмунду - Саниному другу! :) :) :)

Здравствуйте, Сергей!

Нельзя ли для степ аэробики приобрести микрофон для тренера, Или это неудобно?

Ирина лутче не микрафон а bluetooth гарнитуры, заухо залажыл и забыл!

Я в таких неворотах не спец и мне важнее слышать инструктора, а не то чем конкретно он будет пользоваться.

"нАворотах"

Добрый день!
1. А время года влияет на обмен веществ? Я всё ждала весны, что он ускорится, а жирка меньше не становится :)
2. Правда ли, что тем меньше на человеке жира, тем медленнее он уходит?
3. после того как начала тренироваться (различных физических нагрузок много 3-6 в неделю) аппетит просто зверский, ем больше мужика :) как это усмирить? вроде не полнею, но 3-5 кг (цель) так сбросить ведь нереально! :) ведь :)

последнее "ведь" было лишним.

ещё вопрос вспомнила: что такое углеводное окно? нужно ли его использовать и как?

Во время занятия аэробикой в женском зале у меня начинается повышенное потовыделение, я становлюсь вся мокрая. Остальные девушки по сравнению со мной не так заметно потеют. С чем это связано? Я интенсивно выполняю упражнения? Может не надо так выкладываться? Да, я немного полновата но неужели из-за этого так потею? И плохо ли это?

Часто вижу, как некоторые выполняют идентичные упражнения на одну группу мышц, и выполняют их люди далеко не новички. Например после жима штанги на плечи, переходят на жим в блоке либо жим гантелей, после жима лёжа переходят на жим гателей лёжа, подтягивания - тяга верхнего блока, и т.д. Имеет ли это смысл? Не лучше ли хорошенько поработать с одним упражнением?

Добрый день! Скажите, когда в зале для аэробики повесят зеркала?

Dobrij denj!
Ja hotela bi hoditj k vam v zal.
Skazite pozalusta, v kakoe vremja vi tochno v zale? Ili kakoj-nibudj drugoj trener. Uze pochti nedelju hozu, no tak nikogo najti ne mogu, tolko posetiteli.

Spasibo!

Zdravstvujte, Sergej!

Znakomij masazist skazal, 4tobi izbavitsja ot celjulita neobhodimo pitj mnog zidkosti i zanimatjsja sportom. Eto pravda? Kak bistro s pomoschju trenirovok mozno pobeditj celjulit?

К сожалению, если он уже есть, то и останеться... Одними тренировками целлюлит не победишь.

neponemaju pri 4em tut bil olimpijskij centr i srazu kakojto glamur , esli ja tuda xozu mne tam nravica komfort... zanemajewsa v sssr i zanemajsa , nenuzno podklju4atj drugix

привет

skolko stoit abonoment v vash zal?
spasibo

Второе гражданство ЕС, пмж, вмж, резидент Европы , эмиграция в Европу. Прибалтика, Франция, Германия, Болгария, Италия, Испания, Греция, Румыния, Кипр, Польша . Эстония. иммиграционные визы. паспорт Европы иммиграция в Европейский союз. Skype aleks5399

Второе гражданство ЕС, пмж, вмж, резидент Европы , эмиграция в Европу. Прибалтика, Франция, Германия, Болгария, Италия, Испания, Греция, Румыния, Кипр, Польша . Эстония. иммиграционные визы. паспорт Европы иммиграция в Европейский союз. Skype aleks5399

Написать комментарий