Фестивалим по-взрослому! 1

Не удивляйтесь, если 27 мая жизнь в городе на пару часов замрет и все движение будет сосредоточено возле стадиона Локомотив, где впервые в нашем городе пройдет фестиваль Балтика.

Уверяем вас, что каждый пришедший на это мероприятие найдет себе занятие по душе. Программа вечеринки настолько разнообразна, что и стар и млад не будут чувствовать себя лишними на этом празднике жизни.
В этот день, с 15 часов, на стадионе Локомотив начнут работу детские аттракционы из Голландии. Обращаем внимание родителей — вам не придется на каждые карусели, качели и т.д. покупать отдельный билет. На сей раз на все аттракционы будет действовать единый абонемент. А если вы приобретете билетик для своих детей до 15 мая, то заплатите за него всего лишь 3,10 лата.
Подумали организаторы фестиваля и о досуге подрастающего поколения. Перед юношами и девушками выступит одна из самых популярных российских групп Руки вверх. Во время двухчасового концерта поклонницы и поклонники Сергея Жукова и Алексея Потехина услышат не только раскрученные хиты, но и песни из нового альбома ребят.
Для более старшего поколения после концерта начнется Дискотека 80-х. Но нам почему-то кажется, что к взрослым обязательно присоединится молодежь. Посмотрим, кто кого перетанцует! А для того чтобы силы не иссякли, на фестивале будет работать палаточный городок из Санкт-Петербурга. Здесь даугавпилчане и гости города смогут перекусить и выпить бокал пива Балтика.
Апогеем фестиваля станет шоу-конкурс “Мисс тусовочный уик-энд”. Наконец-то у большинства веселых и заводных прелестных даугавпилчанок появится шанс прилюдно доказать всем, что они самые обаятельные и привлекательные. Так что дерзайте, девчонки! Но сразу оговоримся, что для достижения желаемой цели раздеваться и ходить по сцене в купальниках не придется. Девушка, которая станет королевой этого вечера или просто приглянется С.Жукову и А.Потехину, вероятно, примет участие в съемках видеоклипа группы Руки вверх.
Если вдруг вас заинтересовала эта перспектива, то до 15 мая присылайте заявки на участие в конкурсе по адресу: Даугавпилс, ул. А.Пумпура, 46–1. Не забудьте положить в конверт несколько фотографий и CV.
Завершится фестиваль в 23 часа праздничным салютом от пивоваренной компании Балтика, которая является генеральным спонсором этого народного гулянья.

12.05.2005 , 11:04

Л.КИРИЛОВА


Написать комментарий

vot eto sobitie-Ruki Vverh!!!da nafig oni priedut!!idiotizm,na6li kogo prigla6at'!!!debilov etih!!!ja v panike!!