Кресло исполнительного директора думы еще свободно 45

фото В. Цыганкова
фото В. Цыганкова
Пост исполнительного директора Даугавпилсской думы, который до начала октября занимал Евгений Хлопок, все еще остается незанятым. Об этом журналистам сообщили на очередной пресс-конференции в городской думе.

“Пока идут консультации между членами коалиции, мы обсуждаем этот вопрос. Текущая работа “не буксует”. Мы хотим выбрать действительно наилучший вариант для продолжительной и постоянной работы", – отметил мэр  Янис Лачплесис.

Напомним,  Евгений Хлопок покинул должность исполнительного директора думы по соглашению сторон, проработав на этом месте немного более полугода.

25.10.2010 , 18:31

Наталья Петрова, gorod.lv


Написать комментарий
Показать предыдущие 25 комм.

ТАКОГО СИЛЬНОГО ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО ДИРЕКТОРА как ХЛОПОК, городу больше не видать. Серьёзного специалиста потеряли и никто не может ответить почему. А теперь думать нечего. Исполнительным директором нужно ставить Исакова. Маститый хозяйственник, как и Хлопок, Исаков в трудную минуту поможет городу. И никаких Бескровновых. Что Бескровнов - футболист.

строитель: ТАКОГО СИЛЬНОГО ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО ДИРЕКТОРА как ХЛОПОК, городу больше не видать. Серьёзного специалиста потеряли и никто не может ответить почему. А теперь думать нечего. Исполнительным директором нужно ставить Исакова. Маститый хозяйственник, как и Хлопок, Исаков в трудную минуту поможет городу. И никаких Бескровновых. Что Бескровнов - футболист.

А хлопок твой физкультурник,который знает только как отмывать деньги.

Аноним: Исполнительный директор должен быть профессионалом,Айзбалтс,Бескровнов такими не являются,а Ливия должна быть первым висе мэром.

А как же её хвалёные принципы??? С ненавистным мэром на одни планёрки ходить будет? Пусть еще раз всех по кругу обежит на пару с Мечиком.) Может тогда и станет, как вы справедливо выразились, ВИСЕ Мэром.))))

Аноним: Сергей Бескровнов

100 %!

Дукшинского не исполнительным директором, а обратно в школьную управу надо вернуть. Там он будет на своем месте

Михайлова! Пусть поработает там, где не капает...

Правильно, Михайлова. Это по спрапведливости. В списке идет сразу после Строде. И в принудительном порядке. Не хрен из Швеции б/ушные автобусы тягать с мутными стеклами. Едешь, ничего не видно. Скотиной себя чувствуешь. А сам на чем катается?

пусть дума выдвинет кандидатов на обсуждение , а мы проголосуем.

пусть дума выдвинет кандидатов на обсуждение , а мы проголосуем.

***

Вот мне интересно, а в пациентам психбольницы позволяют голосовать? По-моему, они не дееспособны. По крайней мере. если судить по комментам

Как аноним анониму скажу, а ты явно пригрет хорошим жалованьем, что в уме сразу отказываешь тем, кто правду рубит!

Значица так! Строде уходит. Назрела пора провести ревизию, т.е. работу над ее ошибками.
1. Во устранение коррупционных допущений провести конкурс на место директора Автопарка.
2. Михайлова перевести в Думу и обязать как единопартийца Строде в кратчайший срок устранить все ее ошибки.

Куда можно CV посылать?
Я понимаю выбирать будут на основании открытого конкурса, или как обычно своего назначат?

Посылай во все!... Народ будет решать!


Как аноним анониму, у меня правда, нормальная работа и нормальная зарплата. Но я работаю, понимаешь. работаю. И мне непонятно, как всякие АДЗ и прочая шваль сидят с утра до вечера за клавой и жалуется. как его обижают. Вон сколько вакансий. получай специальность и работай.

Аноним: Как аноним анониму, у меня правда, нормальная работа и нормальная зарплата. Но я работаю, понимаешь. работаю. И мне непонятно, как всякие АДЗ и прочая шваль сидят с утра до вечера за клавой и жалуется. как его обижают. Вон сколько вакансий. получай специальность и работай.

Херово работаешь, если на меня реагируешь в рабочее время! Значит, прихлебателем работаешь! И за что тебе деньги платят... (не обозвал бы, но ты ж меня швали уподобил!)

Вон сколько вакансий. получай специальность и работай.
--------
Вакансий..., специальность...? Не всюду платят, намахивают чаще

Аноним: Как аноним анониму, у меня правда, нормальная работа и нормальная зарплата. Но я работаю, понимаешь. работаю. И мне непонятно, как всякие АДЗ и прочая шваль сидят с утра до вечера за клавой и жалуется. как его обижают. Вон сколько вакансий. получай специальность и работай.

Подозреваю, сам Михайлов отреагировал!

Мы тут ночью много чего опкашляли и постановили, на должность исполнительного директора выдвигаем Жанну Кулакову. Альтернативы нет. Если с двумя должностями справляется, дать в нагрузку третью в знак верности делу Строде! Принято единогласно.

ja bi porabotal na blago goroda.~~~ 0klad?janis nadumajesh pozvani.hotite reviziju sdelaju reviziju ,esli nado.....Kakije objazanosti vhodjat v polnamo4ija?????????????reshaju voprosi obdumano i celenapravleno.

Ревком: Мы тут ночью много чего опкашляли и постановили, на должность исполнительного директора выдвигаем Жанну Кулакову. Альтернативы нет. Если с двумя должностями справляется, дать в нагрузку третью в знак верности делу Строде! Принято единогласно.

Ревкому: А я предлагаю это святое место застолбить за Немцофом навечно, пусть будет именное, как номера у великих спортсменов. Повесить на кресло чёрную ленточку и портрет, ну и так далее. Ну и также за остальными, если что случится...

Написать комментарий