В Дневном центре открылась осенняя выставка «Необычное в обычном» 1

В Дневном центре "Мир возможностей" (ул. Архитекту 21) в рамках программы социальной реабилитации и обслуживания, открыта выставка творческих работ клиентов под названием "Необычное в обычном".

Стараниями клиентов центра обычные фрукты и овощи, которые выросли в саду и в огороде на грядке, превратились в людей, животных и даже в сказочных героев. Эти осенние дары сада и огорода “ожили” в руках клиентов Дневного центра, которые проявили фантазию и в каждое изделие вложили что-то свое, особенное.

Презентация изделий и композиций из овощей и фруктов состоялась 14 октября. В зале звучали стихи, загадки, истории об овощах, разыгрывались сценки, выражающие суть той или иной композиции.

Мероприятие дало возможность проявить коммуникативные навыки, раскрыть творческий потенциал у людей с особыми потребностями. Активными слушателями программы были не только клиенты центра, но и студенты Латгальского учебного центра, NVA стипендиаты, клиенты Управления социальных дел.

15.10.2010 , 16:12

Управление социальных дел


Написать комментарий

Спасибо от всех родителей администрации центра и г-же Кулаковой за возможность для наших воспитанников, детей иметь разнообразный отдых, занятия и экскурсии, которые развивают наших детей.