Евгений Хлопок покидает должность 13

фото В. Цыганкова
фото В. Цыганкова
Сегодня исполнительный директор Даугавпилсской городской Думы Евгений Хлопок созвал пресс-конференцию, чтобы сообщить о своем уходе с должности.

Е. Хлопок рассказал, что это решение не связано с политикой, и уйти с должности он решил исключительно из-за ситуации в его личной жизни. Его 10-летний ребенок посещает школу в Риге, и именно поэтому Е. Хлопок решил покинуть Даугавпилс и продолжить свою дальнейшую деятельность в столице, где он будет вместе с семьей. Также он отметил, что в его бизнесе достаточно много нерешенных вопросов, которыми следовало бы заняться, а работа в Думе требует большой отдачи, поэтому требовалось сделать выбор.

Е. Хлопок вопрос о своем уходе обсуждал с председателем Даугавпилсской городской Думы Янисом Лачплесисом еще в августе, и было решено подождать, когда пройдут выборы в Х Сейм, что было и сделано.

Также Е. Хлопок рассказал, что, вступая в должность, он сразу же предупредил руководство Думы о том, что не обещает, что сможет исполнять свои обязанности достаточно долго.

Но вопрос о том, кого бы он хотел видеть в качестве исполнительного директора, Е. Хлопок ответил, что этот вопрос должно будет решить руководство Думы, но если его мнение будет спрошено, он, конечно же, посоветует достойную личность.

04.10.2010 , 14:01

Эдгар Клусс, gorod.lv


Написать комментарий

Грядут изменения в ДУМЕ-кто следующий

А ещё недавно писали,что отставка это туфта.

А что,когда приходил, то ребенок не учился ещё? Слабая отмазка

Для кого должность освобождают? для Айзбалта или Дукшинского?

Айзбалтс же попал в Сейм

Ветеран СССР:что...? слишком опасно и хлопотно Женя

Конечнио стремно без мамки-то!А якж ты думал?

Da, vorovatj boljse necego! Vpered v Rigu!!!

Айзбалтса же избрали

Уходит после подачи жителей улице Пардаугавас (грива) в КНАБ на чиновников и мэрию г.Даугавпилса 44 подписи! Сегодня подали заявления Янису Лачплесису о создания комиссии по причинённому ущербу жителей улице Пардаугавас! 25 хозяев домой подписались!!!

Женя, а ведь в Риге Коля Ермолаев, который выбросил тебя, как бумажку, неужели уживетесь ?

Да место для Мацкевича освободили. Ведь западло после сейма идти учителем

....чичас...задумистая дума,думу думать будет,....на какие кресла кого рассаживать....млииииииин...кино...вино...и домино...

neher dumatj - sledujuscij isp.dir. A.Pudans

Написать комментарий