Вячеслав Новиков: «2-го октября, за 2-й список» 15

Через пару дней у латвийцев будет шанс стать вершителями истории, избрав в сейм самых достойных своих сограждан. Кто они, кандидаты в депутаты Х сейма?

Даугавпилсский предприниматель  Вячеслав Новиков, кандидат № 13 от объединения Vienotība – список 2:

“Будущее НАШЕГО государства решать НАМ!”

-Даже если кто-то назовет меня идеалистом, буду утверждать, что Латвия уже приблизилась к началу взлетной полосы. Я абсолютно уверен: у нашей страны есть все шансы в будущем на равных конкурировать с более развитыми странами – в ЕС, в мире. Уже сейчас мы видим, что постепенно снижается уровень безработицы, появляются новые рабочие места, начинает работать бизнес, растет экспорт. На данный момент необходима лишь стабильность в правительстве, чтобы выход страны из кризиса мог продолжаться и дальше.

При малейшей возможности помогаю Даугавпилсу, в котором живу уже много лет. Но не забываю и о своей малой родине – Резекне, продолжаю финансово поддерживать спортсменов этого города. Да и о судьбе всей Латгалии, которую называют депрессивным регионом, болит душа. Уверен: необходимо увеличить вливание в этот регион евросредств на развитие инфраструктуры и строительства, на поддержку производителей и крестьян – чтобы улучшить здесь бизнес-среду, снизить уровень безработицы и привлечь сюда туристов.

Бизнес требует огромной отдачи, большой силы воли и аналитического склада ума – от этого зависят твои успехи. Я в 22 года с нуля начал собственный бизнес и добился хороших результатов, хотя никогда не планировал, что буду заниматься предпринимательской деятельностью. Просто я всегда знал: сделаю все от меня зависящее, чтобы мои дети не столкнулись с трудностями, каких с лихвой хлебнула наша многодетная семья после смерти моего отца. Дети не должны чувствовать себя ущербными, семья должна иметь социальную защищенность.
Для того, чтобы сад выглядел роскошно и давал хороший урожай, умный хозяин в нужное время пашет-сеет, в достаточной мере поит-кормит землю и в обязательном порядке проводит регулярную санитарную вырубку всего старого, больного и отжившего свой век.

Точно так же и в государстве: для процветания страны нужно правильно обращаться с ее населением, а в правительство выбирать только умных, ответственных, активных и честных политиков.
Обновив лицо нашей политики, мы сможем поменять и сознание людей, и госэкономику, ведь новые люди – это новые взгляды на жизнь. Мы должны предоставить Латвии возможность развиваться – проголосовать за молодость и компетентность, целеустремленность и настойчивость!

От результатов выборов 2 октября будет зависеть развитие нашей страны в ближайшие лет 20. Поэтому голосовать НАДО ОБЯЗАТЕЛЬНО – иначе потом перед детьми будет стыдно за то, чего мы не сделали.

Оплаченная политическая реклама


Написать комментарий

Геи голосуют за 2 список и НОвикова!

Я догадываюсь зачем этот молодой человек рвется к власти, но крайне неприятно, когда обычные корыстные цели прикрывают ложным и показным благородством. А если его цели настолько светлы, тогда мне не понятна функция "новой светлой головы" без образования и достаточного жизненного опыта и рабочего стажа в сайме? Совершать благородные поступки в виде помощи пенсионерам, или поддержки школы или спортивной команды можно и не будучи кандидатом "если душа болит за латгалию". но правительству нужны не сердабольные мальчики, а управленцы, специалиты разных отрослей

считать себя управленцем, ведя мини бизнес на 7 рабочих мест это по меньшей мере не скромно, по большей глупо в масштабах управления страной. Пойти в саейм набирать опыта...ну уж простите..там нужны УЖЕ опытные...Вывод- делая выбор не нужно вестись на красивые речи и показное благородство или пиарные акции. Оценивать кандидатов нужно по профессиональным критериям, а не по количесву подарков или желанию иметь много детей и домик с садиком...

Вячеслав, купите себе Чупа-Чупс и.. Ну вы поняли.

Алёна , приятно читать вменяемые комментарии. Но ситуация такова , что даже те , кто имеет крупный бизнес по нашим меркам . К власти рвется не ради меня или вас . А ради своих корыстных целей .

ГЕИ: Геи голосуют за 2 список и НОвикова!

Это кто вам сказал, что они голосуют? Случаем не мачкевичюсы??
А вообще,если избиратель хочет чтобы всё осталось так как есть сейчас - пусть голосует за эту самую блевотыбу или енотыбу. Видимо многие уже привыкли к линчеванию и садизму никчёмных политиканов-крючкотворов.
Лично мой совет изберателю - голосуйте за определённую личность, а не за шайку с камерными номерами.

Из ничего получается только ничего.
Хочешь что-то изменить? Измени!
Если ты в сомнении, голосовать или нет, тебе сюда!
www.youtube.com/watch?v=pIKDMDn9jm4


Новиков! Политики, с которыми вы в одной шайке, довели Латвию до издыхания. Какое право имеете вы и ваши хозяева высовывать свои р*жи на предвыборные плакаты. Ваше место в монастыре, замаливайте грехи Домбровских. Репше и прочих лузеров.

da po6ol ti novikov :D nezabudj pol goroda v boomtime i na one priglositj

Пролет господину обеспечен.

Пидорки - голосуйте за своих!!!

что-бы там новиков не писал,я буду голосовать за партию которая не была у власти-за ЦС,чисто из-за принципа,чтоб и они по-рулили нашей страной,а результат увидим на следующих выборах...
Голосовть за старые партии-это голосовать за то что имеем-за полную ж---пу в стране.

непонятно почему партия правящая сделала ставку на этого человека
это похоже просто на подставу
обеспечив процветание иностаранных банков
кредитами после выборов в латвии останется только новиков судя по всему

посмотрите как ЦС голосует
они и за понижение пенсий и за повышение налогов и все остальное тоже единогласно подерживали
ничего не изменится

Po mojemu gorod.lv zabili, cto sgeodnja vse agitacionnij materilai i punlikacii nuzno ubratj!!!!!!!!!!

Написать комментарий