Главным пожарным назначен Чеслав Шмукст 10

Фото автора
Фото автора
Приказом руководителя пожарно-спасательной службы Латвии генерала Айнара Пенциса начальником Латгальской региональной бригады назначен Чеслав Шмукст.

Он сменит с 1 октября Яниса Студентса, который решил уйти на пенсию по достижению возраста – 50 лет. Новому начальнику Чеславу Шмуксту 38 лет, он капитан, занимает майорскую должность, из местных в отличие от своего предшественника – резекненца, присланного на более высокую должность, но с тем же потолочным званием – полковника-лейтенанта.
 Чеслав Шмукст начал службу рядовым бойцом 18 лет назад, учился в пожарном колледже в Риге, получил диплом юриста в Международной Балтийской академии. Имеет знаки отличия за усердную службу, последняя награда – за умелые действия во время международных учений в Беларуси.

28.09.2010 , 19:30

Владимир Рудой, gorod.lv


Написать комментарий

правильное решение


ну, если образование в балтийке, тады - да, специалист. что нада.

Ета чо за перец?

А чей он ставленник (родственник или по партиной принадлежности) , сейчас просто так не назначают ! даже президента Латвиджи!

Аноним: А чей он ставленник (родственник или по партиной принадлежности) , сейчас просто так не назначают ! даже президента Латвиджи!

tabe shvalj obidno,4to tebja ne nazna4ili hotjab dvornikom?Rodnja ne togo poleta?

Аноним: А чей он ставленник (родственник или по партиной принадлежности) , сейчас просто так не назначают ! даже президента Латвиджи!

Действительно сейчас нужно указывать чей он человек, раз професионалов не назначают!

Будем радоваться, что не прислали варягов. Наш парень с правильной фамилией вышел в люди!

Ты сначала закончи балтийку ,а потом вякай

Аноним: Аноним: А чей он ставленник (родственник или по партиной принадлежности) , сейчас просто так не назначают ! даже президента Латвиджи!Действительно сейчас нужно указывать чей он человек, раз професионалов не назначают!

a professionali zna4it vse iz laptevih?Posmotri 4to v rossii tvoritsja.....tam vedj vse professionali,a zhiznennij urovenj naroda nizhe plintusa.

Даже если он и чей то ставленник, какая разница. Главное он местный и дело своё знает.

Написать комментарий