П. Рязанцев: Нам есть за что бороться! 43

Добрый день уважаемые читатели. Известный факт, что избиратели с каждым годом теряют веру в депутатов, так много уже обещано, правда лучше жить не стало! Но равнодушие это прямой путь к безразличию.

Безразличию по отношению к самому себе и к окружающим, а нам есть за что бороться и к чему стремиться. Меня зовут  Павел Рязанцев, я являюсь кандидатом в депутаты десятого сейма от Центра Согласия, а так же председателем молодёжной организации "J.Org". Рассказывать вам о том, что мы будем жить в лучшей Латвии я не стану, этим займутся кандидаты от других партий, которые это умеют хорошо делать на протяжении уже не одного срока. Хвалиться о работе нашего объединения я тоже не буду, наши достижения оценивать Вам. Я хочу просто рассказать о том, что хочу видеть в своём городе и стране. Мы все любим родину, но не понимаем своё государство. Это самое страшное, когда расходятся голос сердца и разума. Оглянитесь вокруг, мы живём в прекрасном городе, где большинство родилось, выросло, или встретило старость. Как тяжело видеть, что с ним стало, ведь жизнь одного города, это отражение жизни всей страны. Как руководитель молодёжной организации, конечно же я больше работаю с молодыми людьми и знаю, что их тревожит и волнует, зачастую это не своё благосостояние, а благополучие их родных и близких. Самое интересное, что для многих благополучие, это просто стабильность, уверенность в завтрашнем дне. Когда это есть, человеку хочется идти вперёд, начинать что-то новое. Если у него есть "Завтра", значит он уже сегодня готов за него бороться. Цель всего правительства и депутатов сейма сделать так, чтобы у жителей страны появилось стабильное завтра, в котором есть место для сегодня и для самих себя. Но наши правящие об этом видимо забыли. Вы скажете, что я слишком молод? Вы правы! Но у меня есть именно это, мой возраст. Я ребёнок 90-х, когда было очень тяжело и люди не знали как жить дальше, я подросток 2000-х годов, когда мелкими шагами мы шли к стабильности, я мужчина 2010 года, когда мы опять стоим на распутье. Я не знал Латвию 30-40 лет назад, но я прекрасно осознал цену нашей свободы. Я полностью свободен от всяческих предрассудков, но имею чёткое представление о людских ценностях. Я умею отстаивать своё мнение, этому научила меня именно моя страна, выцарапывать когтями каждую мечту и каждый день. Дерзко?! Да, наверное, но а вы сами не хотели бы, засыпая вечером, не боятся за завтрашний день? Нам здесь жить, создавать семьи, растить детей. Мы не просто имеем право, мы обязаны бороться за наше будущее, за наш город, за нашу родину, за нашу страну! Оплаченная политическая реклама

24.09.2005 , 10:54

Павел Рязанцев


Написать комментарий
Показать предыдущие 23 комм.
Аноним: Давайте-ка для начала разберемся с проявлением ненависти к господину Рязанцеву. Все его, знаете ли, ругают, ненавидят, обзывают. И я этого не могу понять. Вы-то точно великие политики. И сделаете гораздо лучше Павла. Вы все таланты. Если Павел Рязанцев действительно настолько плох, подойдите и скажите ему об этом в лицо, а то ведь смотрите, как получается: в сети может каждый обругать этого человека, а вот вживую вы и слова ему не скажете! Неправильно, друзья. Сперва добейтесь тех высот, которых он добился, а потом воняйте здесь. А так сидеть как вы и от зависти желчью изливаться может каждый! Есть ли в вас хоть капля того, чем богат Павел Рязанцев?

s takim otcom vse mogut , tak ze kak i radionov,chego oni sami dostigli

все тут говорят про ,,высоты,, которых добился Рязанцев...а что такого свехнеординарного у него есть? работа на железной дороги? Пассат 1998 года?Председательство в молодёжном отделе,в котором состоит максимум 15 активистов?членство в ЦС???в Д-пилсе много нормальных пацанов,которые получили высшее,укатили за бугор,получают 3-4 тысячи евро в месяц честным трудом и не пытаются лезть к кормушке,как наш герой!!! а еще...в конце статьи...Проплаченная политическая реклама...а почему не подписано...,,моим папой,,????

Rixards: все тут говорят про ,,высоты,, которых добился Рязанцев...а что такого свехнеординарного у него есть? работа на железной дороги? Пассат 1998 года?Председательство в молодёжном отделе,в котором состоит максимум 15 активистов?членство в ЦС???в Д-пилсе много нормальных пацанов,которые получили высшее,укатили за бугор,получают 3-4 тысячи евро в месяц честным трудом и не пытаются лезть к кормушке,как наш герой!!! а еще...в конце статьи...Проплаченная политическая реклама...а почему не подписано...,,моим папой,,????

а ты думаешь, кого-то интересует мнение такой бездарной идиотины, как ты? Паша не расстроится, от того, что он тебе не нравится поверь мне! …ему глубоко наплевать…
Что ты из себя представляешь? Какие твои заслуги? пока что ты Хам и Невежа

ну он(Рязанцев младшой),не только мне не нравится,он бесит 99% всех адекватных даугавпилчан!!!его бредовые идеи из разряда создания патрульной дружины и пиар акции на 9-го мая всё,на что он способен!!!хотя если судить по смс голосованию на город.лв у него уже есть 1065 голосов!т.е. если в Д-пилсе 100000 имеющих право голоса,то за него целый процент!!!!

"Я не измеряю успешность нашей работы по возникновению новых улиц.

Я не измеряю её по нашим новым фабрикам и новым мостам,которые мы строим, а также по дивизиям, которые мы можем мобилизовать.

Напротив, в центре суждения об успешности этой работы стоит немецкий ребёнок, стоит немецкая молодежь.

Только тогда, когда созданы условия для их роста и развития, я могу быть твёрдо уверен в том, что мой народ не исчезнет, а, значит, инаша работа не окажется напрасной" А.Гитлер

блин...прочитал агитку Гитлера и мурашки по коже пробежались...умел он проникнуть в душу народа...не то что нынешние латвийские неучи...нам есть к чему стремиться......

Г-ин Рязанцев прошу Вас оъяснить нам всем публично (до выборов или после не-важно), КАК у Вас получилось с одним только средним образованием попасть на VAS "Latvijas Dzelzceļš". Регулировать скорость движения вагонов надо учится минимум года три. Я тоже так хочу. Прошу Вас через СМИ нам всем сообщить как устроится на LDZ, у меня к примеру есть вышка техническая. С нетерпением жду от Вас конкретного ответа.
P.S. Вот именно поэтому наша страна сидит в дерьме, регулируют скорость движения вагонов выпускники 12х классов.

Rixards: все тут говорят про ,,высоты,, которых добился Рязанцев...а что такого свехнеординарного у него есть? работа на железной дороги? Пассат 1998 года?Председательство в молодёжном отделе,в котором состоит максимум 15 активистов?членство в ЦС???в Д-пилсе много нормальных пацанов,которые получили высшее,укатили за бугор,получают 3-4 тысячи евро в месяц честным трудом и не пытаются лезть к кормушке,как наш герой!!! а еще...в конце статьи...Проплаченная политическая реклама...а почему не подписано...,,моим папой,,????

получили высшее,укатили за бугор,получают 3-4 тысячи евро в месяц

ti raspezdal laptevoj....vse grjado4nie gastarbajteri ne boljshe 1000 polu4ajut,,,,,u menja podruga tam mbuhgalterom rabotaet......a ti ssu4enih grjado4nikov vozvel v menedzheri po zarplate.

podruga tam mbuhgalterom rabotaet......
---------
Я бы не отпустил подругу работать там *бухгалтером*))))

Петров-Водкинс: podruga tam mbuhgalterom rabotaet...... --------- Я бы не отпустил подругу работать там *бухгалтером*))))

Vo-pervih ona ne takaja podruga,kotoruju ti sej4as predstavil,vo-vtorih eto pravda,vralej u menja sredi druzej net....da i eto legko proveritj....ona tam s muzhem zhivet

Esli bi ja prosnulsja i uvidel v zerkala takogo,kak Rjazancev,jab povesilsja..

Интересная тенденция на этих выборах- папаши двигают своих отпрысков. Наверно чувствуют, что без кормушки им никуда. Смешно смотреть было, как молодой Васильев шакалит за Айзбалтсом на ярмарке.

Error: Интересная тенденция на этих выборах- папаши двигают своих отпрысков. Наверно чувствуют, что без кормушки им никуда. Смешно смотреть было, как молодой Васильев шакалит за Айзбалтсом на ярмарке.

Ну, тут интерес налицо. Женьке нужны подряды, а Чирику откаты.

www.youtube.com/watch?v=RH0kEEqdbG8&am p;feature=related

А кто папенька этого молодого человека ? Тут многие об этом пишут . Не афериста ли с "Рentano",который задолжал своим охранникам и отдавать не хочет? Всё-таки рановато пока думать о власти . Я вовсе не против выдвижения молодёжи на руководящие посты , но тут сразу парень хочет в Сейм и не ниже .

земляк: А кто папенька этого молодого человека ? Тут многие об этом пишут . Не афериста ли с "Рentano",который задолжал своим охранникам и отдавать не хочет? Всё-таки рановато пока думать о власти . Я вовсе не против выдвижения молодёжи на руководящие посты , но тут сразу парень хочет в Сейм и не ниже .

aha,v petnana ranwe rabotal,na futbole rabotal,smex,on k vlasti,nepoveril kogda uvidel

Сейчас страну из кризиса выводить нужно,а не паровозики играть! Власть необходимо передать в руки опытных экономистов и бизнесменов! Только при таком раскладе у Латвии может быть будущее! А г-н Рязанцев и вся их компашка,как ничего не делали, так и не собираются! На прошлых выборах обещали полной отдачи,а сидели сложа руки..обещали светлое будущее,но ничего не вышло.Поверил.Отдал голос.Зря!Не было той отдачи за 4 года! Только перед выборами в "10й" проснулись...

ПАША! Скажу тебе чесно,тебе не в САЙМ надо лезть,а получить образование. И только тогда надо стремиться в политику. В этом плане ты просто 000000! и не более.Так что давай дерзай и грызи научные азы. А там видно будет.а пока мимо!

....ага....выбирайте меня в цари Д-ПИЛСА,.....я вам устрою райскую житуху....

Pavel Rjazzancev ne edinstvennyi geroj vlijatelnyh roditelei takoj ze geroj i Aldis Cimoshka .Kak v basne krylova:Kukushka hvalit petuha ...!!!

Написать комментарий