У “Labiekārtošana-D” новый руководитель 23

У предприятия самоуправления “Labiekārtošana-D” новый руководитель — в прошлом исполнительный директор Олег Алехно.

О. Алёхно свою карьеру на предприятии начал с инженера по охране труда, работал начальником участка, поднялся до исполнительного директора, а вчера, 7 сентября, был назначен Советом акционеров членом правления. Вчера произошла передача дел предприятия. Как рассказал новый руководитель, в его планах до конца года осуществить реорганизацию предприятия для того, чтобы подстроить его структуру под сегодняшние рыночные требования, сделать предприятие более гибким. Так как работы, осуществляемые предприятием, носят сезонный характер, изменения в учреждении произойдут не сразу. Внешняя экономическая ситуация изменилась, поэтому нужны и изменения внутри организации, отмечает О. Алехно. Финансирование предприятия вряд ли будет увеличено, ведь городской бюджет не увеличивается. Но, так как “Labiekārtošana-D” на 80% зависит от бюджета самоуправления, предприятию придется подстраиваться под выделяемые средства. Кроме того, чтобы успешно функционировать, возможно, необходимо будет взять кредит для того, чтобы решить все проблемы предприятия, а в дальнейшем – развиваться и не увольнять сотрудников. То, что изменения в работе “Labiekārtošana-D” будут — это точно. Одно останется неизменным — предприятие, как и прежде, будет работать на благо города и заниматься его благоустройством.

08.09.2010 , 15:55

Наталья Петрова


Написать комментарий
Показать предыдущие 3 комм.

Именно - после избрания жены депутатом . Иначе век ему сидеть на участке изготовления памятников. Так что не обольщайтесь насчет способностей

да: Именно - после избрания жены депутатом . Иначе век ему сидеть на участке изготовления памятников. Так что не обольщайтесь насчет способностей

Да уж, таких способных , как Коля крышу ремонтировать по 300LS за квадрат надо поискать и каким надо быть руководителем, чтобы с миллионным оборотом предприятия в 2007, 2008 годах довести его до такого состояния.

Очередной партийный ставленник, как без соответствующего образования можно стать инженером , или со средним образованием руководителем предприятия, если б гражданство получил тогда б в депутаты ломанулся б, а так со своей женой все городские партии прошли! всех кинули!

Вот теперь еще Анжелку мэром назначить и полный порядок , такого кидалово ни кто не ожидал !!!

очередной дебил у власти

Если у Мекша хоть военное образование есть и опыт руководства погранслужбой есть, а у этого среднее образование , ни какого руководящего опыта , даже гражданства нет , а про латышский язык этого белоруса даже смешно говорить ! ни бум ,бум.

А за сколько лет сделал сею карьерую магистраль сей господин????

Кошмар какой-то...) Так ведь и Мекша и Алехно один и тот же начальник директорами назначил???? И как он так в людях то не разобрался?)))
А может Мекш белорусской границей командовал? Там они с Сябрами и снюхались?)))
Тут вообще разобраться надо....)

Белорус -неуч подсидел хохла с партийным образованием!!!

Почемучка: А за сколько лет сделал сею карьерую магистраль сей господин????

Он не господин, а сябер!! а карьеру он удивительно быстро сделал , без образования, опыта руководящей работы , знания гос.языка!!!, еще несколько лет обратно он работал слесарем на ЗПЦ (Диттон)

Да здравствует ДИТТОН - Кузница кадров!!!

Аноним:а у этого среднее образование

ну, вообще-то образование высшее

Дурак он редкий.

Ну и город! Пишут коментарии одни завистники,злопыхатели и кому делать больше нехрен.

конечно завистники-типа паши и ветераши--ехали бы луче на картошку,я имею ввиду пашу--ветераше нельзя-он старый......

Аноним-8159: конечно завистники-типа паши и ветераши--ехали бы луче на картошку,я имею ввиду пашу--ветераше нельзя-он старый......

Na kartoshku pustj edut s sovo4nim obrazovaniem.....

Klass,bistro po karjernoj lestnice podnjalsja....cudnenko,kak eto hohol ustupil mesto belorusu?

Аноним: хе-хе: Аноним:а у этого среднее образованиену, вообще-то образование высшееИ не белорус он вовсе , а поляк.

Многие белоруссы говорят, что они - поляки

Ja učilas vmeste s nim v univesitete potom v magistrature. Kakoi smisl pisat bred ob otsutstvii obrazovanija. Gorod ved malenkij i vse drug druga znajut. Odnokursnikov mnogo. Mnogie cego-to dobilis uže.
A kto tak i ostalsja polnim nulem mesto kak raz v nete.

Удачи тебе и терпения г-н Олехно! Нам бы так жить как живут люди в Беларусии, там собаки иногда тоже лают- а карават дальше идет.

Написать комментарий