Антонина Редкова: В Даугавпилсском крае будут голосовать за Анатолия Мацкевича

2 октября состоятся выборы в Сейм. Кто-то из нас уже сделал свой выбор, кто-то еще размышляет. Я и все, кого знаю, свой выбор сделали давно. Мы будем голосовать только за список № 8, за объединение партий “За лучшую Латвию” и конкретно за Анатолия Мацкевича.

Лично знаю этого человека, мне импонируют многие его качества: целеустремленность, умение принимать сложные в каждой конкретной ситуации решения, искренняя любовь к родной земле.
Анатолий Мацкевич – человек дела. В настоящий момент нам нужна стабильность, последовательность, четкость. Именно то, что мы видим в сегодняшней деятельности нашего депутата. Мы наблюдаем за его работой в Сейме и видим, как много он сделал для жителей Даугавпилса и Даугавпилсского края.

Благодаря поддержке Анатолия Мацкевича в моей родной Бикерниекской волости капитально отремонтирована школа и реновирован дом культуры.

От себя лично и от имени жителей Бикерниекской волости выражаю огромную благодарность нашему депутату. На выборах в Сейм мы все желаем Анатолию Мацкевичу только победы!

С уважением,
депутат Даугавпилсской краевой думы
Антонина Редкова

Оплаченная политическая реклама