Ученики отправились в школы 4

1 сентября является важным событием не только для первоклассников, но и для учеников остальных классов, а также для учителей, которые после летних каникул снова начнут работу.

Во всех школах страны сегодня прошли праздничные мероприятия. Корреспондент gorod.lv посетил Даугавпилсскую государственную гимназию, и, как оказалось, то для этой школы учебный год будет необычным. Директор государственной гимназии  Гунта Малниеце рассказала, что в этом году Даугавпилсская государственная гимназия отмечает свой юбилей. Цифра, несомненно, значительная, не только в городе, но и в стране не много школ, которые могут похвастаться столь давними традициями.

Г. Малниеце отметила, что начало каждого учебного года, это особое событие. Приветствовать учеников и желать им успехов в новом учебном году всегда волнительно.
В государственной гимназии также как и в других школах города наблюдается похожая ситуация – количество учащихся немного сократилось, тем не менее, с набором учеников в десятый класс проблем не было – в десятых классах гимназии обучение в этом году начнут 64 ученика. Также для четырех классов школы 1 сентября в этом году является их последним 1 сентября в качестве школьников.

01.09.2010 , 14:32

Эдгар Клусс, gorod.lv


Написать комментарий

Щколота атакееееееееееееее пыщпыщ

УГ буде попяченооо,Коля!!!!!!!

ВЕРОЯТНО ГОСПОДИН КЛУСС ПЛОХО УЧИЛСЯ В ШКОЛЕ. О ЧЕМ ХОТЕЛ НАПИСАТЬ НЕЯСНО. КАКОЙ ЮБИЛЕЙ ОТМЕЧАЕТ ШКОЛА - ЗАСЕКРЕТИЛ. ПОСЛЕДНИЙ АБЗАЦ МОЖНО ПРИВОДТЬ В ПРИМЕР ШКОЛЬНИКАМ,КАК НЕ НАДО ПИСАТЬ В СОЧИНЕНИЯХ. НЕ РУССКИЙ ЯЗЫК, А ПОЛУФАБРИКАТ.

Ученики отправились в школы ... а школы не готовы, например 9-я, хорошо мы не в первом колассе, а то как то первое впечатление... Жаль, что так все растянули и не успели.

Написать комментарий