В День матери состоится смотр детской моды

В Даугавпилсе, в торговом центре "Соло", 8 мая в День матери планируется провести смотр детской моды, -- рассказал директор фирмы информации, дизайна и менеджмента "13 этаж" Харийс Вуцинс


В субботу, 7 мая, с 12.00 до 16.00 состоится мероприятие для детей “Моя семья”, ведущие которого вживутся в роли сказочных героев. В торговом парке “Соло” месяц май май объявлен месяцем семьи.

Следует отметить, что торговый парк “Соло” в июне отметит свой первый день рождения, поэтому приглашает детей рисовать и создавать поздравления с первым днем рождения. До 8 мая проводится организованный торговым парком конкурс рисунков “Моя семья и Соло”.


1 июня с 12.00 до 16.00 состоится заключительное мероприятие акции “Май — месяц семьи Соло”, на котором будет награжден лауреат конкурса “Моя семья” и будет помещен его рисунок над главным входом, запланированы мероприятия для детей, а также состоится открытие выставки работ фотографа Мариса Земгалиеша, которая в настоящее время проходит в Рижском фотомузее. Тема выставки — дети здесь и в горячих точках мира.

Даугавпилсский детско-юношеский центр “Яуниба” во Дворце культуры и спорта 6 мая в 10.00, 13.00 и 17.00 организует концерты, посвященные Дню матери, — рассказала зам. руководителя центра  Людмила Смыкова. На концерте выступят все коллективы центра “Яуниба”.

В Центре латышской культуры 15 мая состоится концерт, посвященный семье.


Написать комментарий