Женщина выбросила кошку в мусорный бак 16

Жители британского городка ополчились против женщины, без повода кинувшей кошку в мусорный бак. Только спустя 16 часов хозяину удалось найти своего питомца.

Когда в сети появилось видео с уличной камеры слежения, на которой банковская служащая из Регби выбрасывает кошку в мусорный бак, никто не ожидал, что жители города объявят на нее охоту.

Созданная в Facebook группа, призывающая людей выследить и наказать седоволосую женщину, жестоко поступившую с животным, мгновенно собрала 5000 членов.

На видеозаписи неизвестная видит сидящую на заборе кошку, несколько секунд ее гладит, а потом, воровато оглядываясь, кидает в мусорный бак и быстро уходит.
После этого кошка просидела в баке больше 16 часов, пока на следующее утро ее не нашел хозяин Дэрилл Манн.

" Я вышел в воскресенье утром, чтобы покормить Лолу, но не нашел ее, — говорит Дэрилл. — А когда я услышал мяуканье из бака, я решил, что она сама туда как-то забралась. Проверив камеру, я был в шоке, что это какая-то женщина ее туда кинула".

Боясь за безопасность женщины, полиция сама нашла ее и допросила. “Мы не арестовали ее, — сообщили представители полиции, — потому что официально она ничего не нарушала. Сейчас мы следим за тем, чтобы ей ничто не угрожало”.

Однако защитники прав животных и просто владельцы домашних питомцев недовольны случившимся, и, возможно, постараются как-то наказать женщину.
“Посмотрел бы я, как она сама просидит денек в баке без еды и воды, — говорит основатель группы в Facebook”.

25.08.2010 , 12:56

lifenews.ru


Написать комментарий

Скотина .

Правдоруб: Скотина .

Уточните!!!кто-скотина,ТЁТКА или КОТИК...???

Ветеран СССР: Вот за что мы не любим женщин после сорока лет.

Vse eto rezuljtat kakoj-to neudovletvorennosti....ja ne o4enj osuzhdaju etu babu...vpolne vozmozhno ee v banke gonjajut....vot po4emu katrin ho4et detej dushitj?Prosto u nee svoi debilojdami virosli,vot ona i zaviduet drugim roditeljam.

Slov net! - takih SUCEK nado izolirovatj ot obscestva.net ej NIKAKOGO opravdanija!

Я конечно извиняюсь, но не сука ли эта сука, бросившая кота. В начале погладила главное. Мразь.

в мусорном баке еда есть, она решила что кошка там поест.

Павел: Я конечно извиняюсь, но не сука ли эта сука, бросившая кота. В начале погладила главное. Мразь.

a tvoja babka v derevne kotjat nikogda ne topila?

Pasha: Павел: Я конечно извиняюсь, но не сука ли эта сука, бросившая кота. В начале погладила главное. Мразь.a tvoja babka v derevne kotjat nikogda ne topila?

Соседи топили, а мои дедушка с бабушкой, нет.

Павел: Pasha: Павел: Я конечно извиняюсь, но не сука ли эта сука, бросившая кота. В начале погладила главное. Мразь.a tvoja babka v derevne kotjat nikogda ne topila?Соседи топили, а мои дедушка с бабушкой, нет.

tak vot.....v svoem glazu brevna ne vidim......

Pasha: tak vot.....v svoem glazu brevna ne vidim......

А при чём здесь это? Если мои бабушка с дедушкой не при чём и они про это не знали. А мне рассказывала внучка соседей про это, так мне тогда 5 лет было, если б мог бы в том возрасте врезать за это соседу, врезал бы.

Павел: Pasha: tak vot.....v svoem glazu brevna ne vidim......А при чём здесь это? Если мои бабушка с дедушкой не при чём и они про это не знали. А мне рассказывала внучка соседей про это, так мне тогда 5 лет было, если б мог бы в том возрасте врезать за это соседу, врезал бы.

kotjat topjat 90% laptevih....brakonjerstvo eto 4isto laptevoe javlenie(mozhesh sebe predstavitj Shveda s elektrolovom?).....nikogda rossija ne budet zhitj horosho,ibo tam srut gde zhivut..

Pasha: kotjat topjat 90% laptevih....brakonjerstvo eto 4isto laptevoe javlenie(mozhesh sebe predstavitj Shveda s elektrolovom?).....nikogda rossija ne budet zhitj horosho,ibo tam srut gde zhivut..

Ты не поверишь, но соседи были латыши, с латгальскими корнями. Я не мог представить педантичного, воспитанного англичанина сцущего на памятник в Риге, не мог представить англичанку бальзаковского возраста, вот так поступившую с котом. То, что нельзя представить, на самом деле возможно, как бы абсурдно это не звучало. Срут везде одинаково, просто если смотреть в одном направлении, как в твоём случае на русских, то ты и заметишь сранья других. Когда к нам приезжают иностранцы, все до одного говорят у вас красиво, добрые люди. Знали б они сколько здесь ненависти, так бы не говорили б. Вот и смотря на других, видя красоту внешне, никогда в голову и не придёт, что может скрываться за красивой обёрткой.

О людях (тем более народах) судить надо не по их низким поступкам, а по тем, которые их возносят. ЭТО НОРМАЛЬНАЯ ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ ПРАКТИКА.

ebala!

Уродка...саму-бы посадить на недельку в этот-же бак, пускай посидела-бы, поразмышляла. :(

sucka!

Написать комментарий