Бизнесмены благодарны МВД за «Апсардзе» 12

Авторитетный среди охранных фирм бренд "Апсардзе", который наработал себе авторитет в системе МВД и ликвидированный нынешним министром Линдой Мурниеце, находится среди лидеров секьюрити страны.

Сохранив опытный штат, приученный в полиции к военной дисциплине, “Апсардзе” и теперь выезжает по тревоге экипажем, тогда как другие могут позволить себе направить одного человека.

Перейдя в частные руки, “Апсардзе” приносит теперь доход не государству, а предприимчивым бизнесменам. Для них лучшей рекламой стало название одного из лучших подразделений МВД, что помогло сохранить старых клиентов и заполучить новых в условиях острой конкуренции. И особенно со стороны иностранцев, которые раньше банков проявили интерес к Латвии и открыли здесь свои представительства.

19.08.2010 , 17:36

Владимир Рудой, gorod.lv


Написать комментарий

г.Рудой, Вы ничего не перепутали?
эта контора развалилась на части, не сумев сохранить, единства на территории Латвии. Её порвали, как Тузик грелку, её же бывшие руководители (начальники). И открою для Вас один секрет, порядок и дисциплина там хромали с начала 90х. В нашем городе, вряд ли найдётся, более бардачная организация. Да, объектов у них в разы больше, чем у конкурентов, но экипажей - не больше, однозначно. И зарплата тоже не больше.
Вопрос - А с-суть то где?
В сортире, Володенька, в сортире.

Да кому Вы пытаетесь что-то объяснить? :)
Аффтар явно, и почти как всегда, не в теме...

РЕАЛИСТ: г.Рудой, Вы ничего не перепутали? эта контора развалилась на части, не сумев сохранить, единства на территории Латвии. Её порвали, как Тузик грелку, её же бывшие руководители (начальники). И открою для Вас один секрет, порядок и дисциплина там хромали с начала 90х. В нашем городе, вряд ли найдётся, более бардачная организация. Да, объектов у них в разы больше, чем у конкурентов, но экипажей - не больше, однозначно. И зарплата тоже не больше. Вопрос - А с-суть то где? В сортире, Володенька, в сортире.

tuda brali rabotatj teh,u kto ne mog najti ee nigde......zarplata tam vsegda minimalka bila.....koro4e Bomzhsojuz....ja vsegda poljzovalsja uslugami Aljfa D...za 100 latov poedut i nabjut mordu komu ja ukazhu......

Pasha: РЕАЛИСТ: г.Рудой, Вы ничего не перепутали? эта контора развалилась на части, не сумев сохранить, единства на территории Латвии. Её порвали, как Тузик грелку, её же бывшие руководители (начальники). И открою для Вас один секрет, порядок и дисциплина там хромали с начала 90х. В нашем городе, вряд ли найдётся, более бардачная организация. Да, объектов у них в разы больше, чем у конкурентов, но экипажей - не больше, однозначно. И зарплата тоже не больше. Вопрос - А с-суть то где? В сортире, Володенька, в сортире.tuda brali rabotatj teh,u kto ne mog najti ee nigde......zarplata tam vsegda minimalka bila.....koro4e Bomzhsojuz....ja vsegda poljzovalsja uslugami Aljfa D...za 100 latov poedut i nabjut mordu komu ja ukazhu......

Когда уже набьют морду тебе,уж скорее бы...И тут нелюдь,умудрился оскорбить и одних и других.

Сначала сними маску-ник, докажи,что смелый! А не снимешь - трус, не стоишь и грязи с ног Р.

Анониму: Сначала сними маску-ник, докажи,что смелый! А не снимешь - трус, не стоишь и грязи с ног Р.

Слышь,интернет боец ты хренов,знаешь как таких называют которые понты нарезают в нете?Похоже что нет.Напугай сам себя во отражении зеркала....

Ветеран СССР: Верерану СССартира: Анониму: Сначала сними маску-ник, докажи,что смелый! А не снимешь - трус, не стоишь и грязи с ног Р.Слышь,интернет боец ты хренов,знаешь как таких называют которые понты нарезают в нете?Похоже что нет.Напугай сам себя во отражении зеркала....А чёго ты меня приплёл, к это статье?? Ну да ладно... Паша то прав, что в охрану набирают полуалкашей которые нигде не нужны и ничего по сути не могут. А что тут такого обидного?? Это ж ни для кого не секрет. Ничего не понимаю, за что тут на Пашу наехали и на меня тем более..

...ветер.......сугласен,......получил ты по ляпе просто до кучи.....бывает....народ прёт....

Рудой, ты болен. Где ты видел иностранцев?
Писать наверное уже нечего.
Займись лучше асфальтом на улицах.

Сохранив опытный штат, приученный в полиции к военной дисциплине, “Апсардзе”

Kakoj opitnij shtat...?Ja nikogda ne sluzhil v policii,no mne predlagali sluzhitj v apsardze...u menja tam znakomij v na4ale 20-h,on kazal,4to nado zdorovie boljshie kadri,a to nadoelo uvolennih za kosjaki mentov bratj.....ja emu objasnil,4to mne nahren ne nuzhno goblinom bitj,ktomu-zhe kogda ja sprosil skoljko tam platjat,to ja emu iz zhalosti dvadcatku dal.......

Аноним: Pasha: РЕАЛИСТ: г.Рудой, Вы ничего не перепутали? эта контора развалилась на части, не сумев сохранить, единства на территории Латвии. Её порвали, как Тузик грелку, её же бывшие руководители (начальники). И открою для Вас один секрет, порядок и дисциплина там хромали с начала 90х. В нашем городе, вряд ли найдётся, более бардачная организация. Да, объектов у них в разы больше, чем у конкурентов, но экипажей - не больше, однозначно. И зарплата тоже не больше. Вопрос - А с-суть то где? В сортире, Володенька, в сортире.tuda brali rabotatj teh,u kto ne mog najti ee nigde......zarplata tam vsegda minimalka bila.....koro4e Bomzhsojuz....ja vsegda poljzovalsja uslugami Aljfa D...za 100 latov poedut i nabjut mordu komu ja ukazhu......Когда уже набьют морду тебе,уж скорее бы...И тут нелюдь,умудрился оскорбить и одних и других.

v 4em oskorblenie?

Ветеран СССР: Pasha: Сохранив опытный штат, приученный в полиции к военной дисциплине, “Апсардзе” Kakoj opitnij shtat...?Ja nikogda ne sluzhil v policii,no mne predlagali sluzhitj v apsardze...u menja tam znakomij v na4ale 20-h,on kazal,4to nado zdorovie boljshie kadri,a to nadoelo uvolennih za kosjaki mentov bratj.....ja emu objasnil,4to mne nahren ne nuzhno goblinom bitj,ktomu-zhe kogda ja sprosil skoljko tam platjat,to ja emu iz zhalosti dvadcatku dal.......Я когда узнал, что в когда то бывшем Фальке чел. за 280 часов работы, получил 280 грязными, на руки около 200 - подумал, что в Лавтии ввели крепсное право или рабовладелыеский строй. 280 часов в месяц..Пипец. Ввсё время на работе.

tak tam takaja rabota,4to mozhno vjazaniem podrabativatj....internetkommerciej....sidish v ta4ke i vse.......

Ветеран СССР: Но Рекорд "Гинеса" по запралте установил Михеев когда Фальк отрывался в середине 90х.. (тогда по другому назывался. Набирал Михеев (с зятем евреем вроде) на работу. Говорил людям что будем стремится к Европейским зарплатам, ......платил 40 лат в месяц.

on togda FUCK a ne FULCK nazivalsja....a sej4as on sus4estvuet?

Написать комментарий