Не доплыл… 4

Автор: Валерий Цыганков
Автор: Валерий Цыганков
В воскресенье, меняясь местами в узкой лодке, два рыбака из Даугавпилса упали в воду озера Земгале (Деменская волость) и стали плыть к берегу, где их ждал третий. Достичь суши удалось только мужчине помоложе, а пожилой – ему за шестьдесят – утонул. По предварительным сведениям, все рыбаки были из Даугавпилса.

В озере Дридза в воскресенье утонул молодой мужчина. Его тело достал краславчанин – водолаз пожарно-спасательной бригады. Полиция разбирается в обстоятельствах трагедии.
Не все ясно и с гибелью в воде 7 августа в Стропах у базы отдыха “Стропу вилнис” Максима Денисевича, который, по предварительным сведениям, находился там в ночное время.

О трагическом происшествии с известным футболистом команды “Даугава” спасателям стало известно только днем. Водолаз извлек тело 23-летнего спортсмена, отличавшегося завидным здоровьем, в три часа дня. Причины гибели молодого человека не сообщаются, был открыт уголовный процесс по поводу смерти Максима Денисевича.

Команда “Даугава”, в которой играл Максим Денисевич, передала его семье средства, собранные во время выигранного в воскресенье матча с “Юрмалой”.

16.08.2010 , 14:00

Владимир Рудой, gorod.lv


Написать комментарий

алкоголь не совместима с купанием, рыбалкой. наблюдаем ежедневно, как рыбаки ловят рыбу и после них столько тары остаётся. вот и результат.

природа: алкоголь не совместима с купанием, рыбалкой. наблюдаем ежедневно, как рыбаки ловят рыбу и после них столько тары остаётся. вот и результат.

nastojas4ij ribak na ribalke ne pjot...eto uzhe problemi v semje.....zhena esli plohaja,to muzhik pjot.....

Дурак ты,Паша!

не просто дурак, а козёл ты Паша

Написать комментарий