В Даугавпилсе показательные выступления проведёт известный фигурист и хореограф Н. Морозов 5

Николай Морозов со своей ученицей Мики Андо на финале Гран-при в 2008 году.
Николай Морозов со своей ученицей Мики Андо на финале Гран-при в 2008 году.
В воскресенье в Даугавпилсе будет гостить известный российский фигурист и хореограф Николай Морозов, с которым прибудет чемпионка мира по фигурному катанию Мики Андо.

В воскресенье в Даугавпилсском Ледовом дворце с 13:20 до 14:20 у всех заинтересованных будет возможность увидеть показательные выступления Николая. На мероприятия приглашаются все тренеры по фигурному катанию, фигуристы и их родители, чтобы не только понаблюдать за выступлением, но и пообщаться с тренером. Гость города проконсультирует местных тренеров и их воспитанников, об этом порталу gorod.lv сообщил Наурис Мацкевичс.

Николай Морозов желает популяризовать фигурное катание как вид спорта в Даугавпилсе, планируется, что в будущем такие выступления станут регулярными, и существует возможность, что уже через несколько лет, известные тренеры России будут работать с молодыми даугавпилчанами.

Николаю 34 года, он известен своими тренерскими достижениями. Он ставил хореографию таким известным фигуристам как Алексей Ягудин, Брайен Жубер, Саша Коэн, Мишель Квон и другим. Как тренер довёл до олимпийской золотой награды Шизуку Аракаву. В 2007 году тренировал чемпионку мира Мики Андо, которая в воскресенье также прибудет в Даугавпилс, но на лёд выходить не будет. У всех заинтересованных будет возможность пообщаться с ней и выслушать её советы.

05.08.2010 , 16:26

gorod.lv


Написать комментарий

интересно как они на таком неровном льду будут у нас кататься

Так все-таки кто будет кататься? известная фигуристка не выйдет на лед, неужели Коля будет плясать в 40 лет перед несведущей публикой на потеху детям? Что-то не верится. Или так хорошо оплатили, что можно и выступить в роли клоуна? Ждем-с.

Что забыли звезды такой величины в нашем заштатном городишке? Вы хоть знаете какие у них гонорары и контракты? Они заинтересовались нашими спортсменами, которые катаются на уровне группы здоровья, включая того же Дениса? И как базу наш ледовик нельзя раасматривать, не те условия и не тот уровень. Ворзьму коньки и на лед, такого нельязя пропустить. А вдруг меня заметят ?

пусть приезжают, мы ближе от москвы, чем америка

Пущай едет, все ж какое развлечение, и жару в приятной прохладной обстановке перенесем.

Написать комментарий