Купи книгу – помоги ветерану войны

Руководство книжной фирмы «Поларис» хочет поддержать ветеранов Великой Отечественной войны и их вдов. Для этого 9 мая во всех магазинах пройдет акция, в которой сможет участвовать каждый покупатель.


Часть выручки от продажи книг и других товаров 9 мая во всех семи магазинах «Поларис» в Риге пойдет ветеранам войны и их вдовам. Поэтому, если вы придете в магазин в этот праздничный день и купите любой товар, то внесете свою толику в это благое дело.

- Подобную акцию некоторое время назад провел один книжный магазин в России, и отклик был просто потрясающим, – рассказала заместитель директора «Полариса» Елена Быстрова. – Люди ехали с другого конца города, чтобы сделать покупку в магазине и пожертвовать деньги ветеранам. Мы думаем, что и у нас достаточно желающих помочь участникам войны, но люди не знают, как это сделать. Не на улицу же выходить и деньги предлагать!

Распределить вырученные в ходе акции деньги среди тех, кто особенно остро в этом нуждается, поможет Латвийская ассоциация борцов антигитлеровской коалиции.

03.05.2005 , 13:20

chas-daily.com


Темы: ,
Написать комментарий