На повестке – сборная США

Сегодня сборная Латвии проведет свой второй матч на чемпионате мира по хоккею. Ее соперником будет сборная США, команда сильная и амбициозная.


Нам обязательно надо выигрывать этот матч, дабы не откладывать вопрос о выходе в следующий этап турнира на последний игровой день. Конечно, Латвия должна обыграть Словению, но, вы же понимаете, в решающих играх возможно все. Кстати, те же американцы разгромили словенцев с «сухим» счетом 7:0.

Пока наши хоккеисты напряженно готовятся к главным матчам, болельщики сборной Латвии, коих приехало в Инсбрук почти три тысячи человек, не теряют времени даром. И традиционное пиво употребляют в непривычных для австрийцев количествах, и с окрестностями столицы Тироля знакомятся, и себя показать стремятся. Настоящим символом турнира стали три очаровательные блондинки, всегда и везде появляющиеся только вместе и обязательно в майках сборной Латвии. Они сразу же стали настоящими теледивами: их задорный ритмический танец на трибунах показали, наверное, уже все телеканалы, вещающие с чемпионата мира.

И это очень здорово, что у наших хоккеистов есть столь преданные поклонницы. Вряд ли девушкам уступают и представители сильного пола. Оттого и можем мы смотреть в будущее с оптимизмом. Сарауй, Латвия! Америку мы уже обыгрывали, в том числе и на чемпионатах мира. Так отчего бы не сделать это еще раз!

03.05.2005 , 13:19

chas-daily.com


Темы: , ,
Написать комментарий