Янковскую с Лаускисом свела «Ответственность» 8

Фото В. Цыганкова
Фото В. Цыганкова
Спутниками по дороге в Сейм, выборы в который состоятся в октябре, стали Ливия Янковская, депутат Думы, директор медицинского колледжа, а также Валдис Лаускис, представитель Партии социальной справедливости, безуспешно и неоднократно пытавшийся получить депутатский мандат самоуправления.

Оба эти горожанина решили идти на выборы в парламент по списку политического объединения социал-демократических партий Латвии Atbildība (“Ответственность”).
Как говорит в своем заявлении  Ливия Янковская, будущее страны под угрозой, но есть еще время спасти народ и государство. Одна из мер: введение нулевых деклараций о доходах, прогрессивного налога на доходы физических лиц и так далее. Депутат думы предлагает больше смотреть на дела слуг народа, а не на их слова.

У Валдиса Лаускиса, побывавшего некоторое время в Сейме, есть программа, как резко втрое уменьшить безработицу и довести ее до 7 %. Для этого нужно всего только начать с наведения порядка в управлении государством, чтобы не нужно было искать деньги на содержание за рубежом, а бизнесмены не укрывались бы в серой зоне экономики.

Не нашлось места в рядах соискателей мандатов Х Сейма от “Ответственности” Рихарда Эйгима, который прошел в городскую Думу, как и Ливия Янковская, по списку Социал-демократической рабочей партии. А вот ее лидер  Янис Диневич будет бороться за место в Сейме.

12.07.2010 , 14:03

gorod.lv


Написать комментарий


Не нашлось места в рядах соискателей мандатов Х Сейма от “Ответственности” Рихарда Эйгима, который прошел в городскую Думу,

***
А почему? А подписи собирать будем. чтобы включили. А митинги проведём? Мы же его так любим!

Рихард 0леонович балотируйтесь в Сейм-мы вас подержим-----горожане

Рихард Леонович балотируйтесь в сейм-мы вас поддержим----ваши избиратели

Председатель парламентской фракции Союза зеленых и крестьян Аугуст Бригманис обнародовал часть списка на выборах в Сейм, сообщает LETA. В Латгалии "локомотивом" списка станет депутат Даугавпилской думы Рихард Эйгимс.

Янковская и Лаускис умные люди, мертвой хваткой, КАК ИНТЕРФРОНТОВЦЫ В ДАУГАВПИСЛЕ, ЗА ВЛАСТЬ НЕ ДЕРЖАТСЯ.
В Сейме будут работать добросовестно для блага, не как Видавский, Дукшигский. Айзбалтс...

Lidaka i Ejgims v odnoj uprjazhke? Jezus Marija!

этот прохвост за любую соломину последнего вагона любого уходящего поезда хватается, лишь бы в сторону власти, лишь бы поближе к деньгам. Бескорыстный ты наш, стодвухлатовый бессеребренник !!!!!

Ветеран СССР: У Валдиса Лаускиса, побывавшего некоторое время в Сейме, есть программа, как резко втрое уменьшить безработицу и довести ее до 7 % =================================== Вроде бы Валдис ещё не совсем старик, а мысли совсем уж маразматичные. Даже для предвыбоной замнухи совсем не тянет - слишком мало осталось избирателей - долб..бов. Уже научены превыборным пиз...жём другиг политиков. Придумай Валдис что нибудь реальное, пока время есть. Тебя всё равно никуда не выберут, но хотя бы знакомые не отвернутся.

Даже для предвыбоной замнухи совсем не тянет - слишком мало осталось избирателей - долб..бов. Уже научены превыборным пиз...жём другиг политиков.
-------------------------------
избирателей - долб..бов. ещё хватает...может Валдису и повезёт...?

Написать комментарий