Немцова заменят трое 496

фото автора
фото автора
Чуть более часа продолжался вечером, в пятницу 30 апреля, конгресс партии “Латгалес таута”, члены которой числом немногим более сорока, собрались в актовом зале строительного училища.

На столе президиума, лицом к залу стоял обрамленный траурной лентой портрет основателя и первого председателя партии, вице-мэра Григория Немцова, убитого среди бела дня в центре города 16 апреля этого года. Теперь пост лидера займет  Ольга Широкая, единогласно избранная на эту должность. У председателя правления будут два заместителя, для чего внесены изменения в устав: Елена Сангушко и Мечислав Веверис. За них также проголосовали единодушно.

На конгрессе не было представителей других партий, кроме Латвийского пути – Первой партии (LPP/LC), от которых были вице-мэр  Рита Строде и депутат Сейма  Анатолий Мацкевич. Оба они выступили перед сподвижниками Григория Немцова. Вице-мэр сделала акцент на том, что убийство было явно политического характера, имело цель дестабилизировать ситуацию в правящей коалиции и городе. Преступный замысел вырвал из рядов активного политика, настойчиво реализовывавшего предвыборную программы своей партии, выполнявшего обещания перед избирателями. Это продолжат делать депутаты позиции, стремящиеся в своей деятельности к тому, чтобы максимально смягчить удары кризиса по даугавпилчанам.

В выступлениях членов партии “Латгалес таута” прозвучала уверенность в том, что эта политическая организация будет крепнуть, в ее ряды влилась молодежь, откликнувшаяся таким образом на гибель Григория Немцова. Прозвучало предложение установить в память о депутате и вице-мэре мемориальную доску или назвать его именем улицу.

Рита Строде осталась до конца конгресса и после его закрытия беседовала с членами правления партии “Латгалес таута”, которая после случившегося не имеет своего представителя в Думе, получив на выборах два мандата. Они достались Анжеле Алёхно и Петерису Дзалбе, которые проходили по списку “Латгалес таута”, на самом деле не будучи ее членами.

На фото: эти трое будут руководить партией “Латгалес таута” – Ольга Широкая, Елена Сангушко и Мечислав Веверис.

01.05.2010 , 01:11

Аркадий Арков, gorod.lv


Написать комментарий
Показать предыдущие 476 комм.
Ветеран СССР: )Davaj realjno vstretimsja.....ja po4emu-to uveren 4to ti-Pavel Korshenkov.... 1.tallantlivo pishesh 2.Zol na Nemcova 3.imenueshsja veteranom(zna4it v vozraste)Я не Коршенков - Коршенков уже "выжил" из ума, и плохо воспринимает реальность. В общем, "чекист недоделаный". 1. Пишу не талантливо 2. На Немцова не зол, просто правда про Немцова слишком колючая. 3. Ник характеризует, в данном случае, не возраст, а отношение.

Ты и Ветеран ссср , ты и Гад по жизни, ты и Губерман! Тёмка, оправдайся,хи..

delfi.ru: Президент,Немцовград не звучит. Лучше просто Немцово.Памятник поставить рядом с будкой Ротко.А улицу не надо. Достаточно ту подворотню назвать переулок Немцова. Нов первую очередь надо найти убийцу и организатора этого убийства, после чего можно рассуждать политическое оно или какое-либо иное.Бывает же и так, что жёны или любовницы мстят неверным мужьям или любовникам.Как тут тогда расценивать заранее?

Обращение общественности Даугавпилса к Президенту!Латвии!!!
Свобода, 03.05.2010 15:20

Позор Курановым!Свободу слова в Депилсе!
Требуем освобождения политических заключённых!...
Злыдня,Дваразаобтресканного,Пятницы,Ве теранаСССР,Кузю,Пихто,Карася,Мещанку,Ме нта...
Пашу из города сослать в сибирь...

Делфи...ру: delfi.ru: Президент,Немцовград не звучит. Лучше просто Немцово.Памятник поставить рядом с будкой Ротко.А улицу не надо. Достаточно ту подворотню назвать переулок Немцова. Нов первую очередь надо найти убийцу и организатора этого убийства, после чего можно рассуждать политическое оно или какое-либо иное.Бывает же и так, что жёны или любовницы мстят неверным мужьям или любовникам.Как тут тогда расценивать заранее?Обращение общественности Даугавпилса к Президенту!Латвии!!! Свобода, 03.05.2010 15:20 Позор Курановым!Свободу слова в Депилсе! Требуем освобождения политических заключённых!... Злыдня,Дваразаобтресканного,Пятницы,Ве теранаСССР,Кузю,Пихто,Карася,Мещанку,Ме нта... Пашу из города сослать в сибирь...

не фиг Сибирь засорять всяким хламом, а тем более, что это Россия и другое государство . Ссылайте на торфоразработни в Прибалтике.

47: Делфи...ру: delfi.ru: Президент,Немцовград не звучит. Лучше просто Немцово.Памятник поставить рядом с будкой Ротко.А улицу не надо. Достаточно ту подворотню назвать переулок Немцова. Нов первую очередь надо найти убийцу и организатора этого убийства, после чего можно рассуждать политическое оно или какое-либо иное.Бывает же и так, что жёны или любовницы мстят неверным мужьям или любовникам.Как тут тогда расценивать заранее?Обращение общественности Даугавпилса к Президенту!Латвии!!! Свобода, 03.05.2010 15:20 Позор Курановым!Свободу слова в Депилсе! Требуем освобождения политических заключённых!... Злыдня,Дваразаобтресканного,Пятницы,Ве теранаСССР,Кузю,Пихто,Карася,Мещанку,Ме нта... Пашу из города сослать в сибирь...не фиг Сибирь засорять всяким хламом, а тем более, что это Россия и другое государство . Ссылайте на торфоразработни в Прибалтике.

Торфа,жалко...

А жена согласна на то,что его заменят только трое?

Чиста конкретна У нас такой уровень.
Ну какие вопросы вы можете задавать своим депутатам. Жизнь удалась. Вы посмотрите на Мацкевича. Ведь ничего его не берет. Вцепился мертвой хваткой за депутатский мандат и не оторвать и ведь еще разную туфту в наши уши будет толкать.

Аноним: Чиста конкретна У нас такой уровень. Ну какие вопросы вы можете задавать своим депутатам. Жизнь удалась. Вы посмотрите на Мацкевича. Ведь ничего его не берет. Вцепился мертвой хваткой за депутатский мандат и не оторвать и ведь еще разную туфту в наши уши будет толкать.

партия латгалес таута позор для города!

убийство было явно политического характера, имело цель дестабилизировать ситуацию в правящей коалиции и городе. Преступный замысел вырвал из рядов активного политика, настойчиво реализовывавшего предвыборную программы своей партии, выполнявшего обещания перед избирателями.
--------------------------------------------
A почему Строде поменяла текст песни,а как же сумасшедший убийца?
Лицемеры!При жизни им Григорий был нужен,как ловец жемчуга,а потом,утвердившись в креслах,стал нужен,как зайцу стоп-кран.К чему слова?Деяния ваши "прозрачные"говорят за вас!Кайтесь,хотя это вам не поможет...

А за какой же интернационал это скопище оферистов за первый или за второй??? Не пудрите Двинчанам мозги вам никто уже не верит....

Делфи...ру: delfi.ru: Президент,Немцовград не звучит. Лучше просто Немцово.Памятник поставить рядом с будкой Ротко.А улицу не надо. Достаточно ту подворотню назвать переулок Немцова. Нов первую очередь надо найти убийцу и организатора этого убийства, после чего можно рассуждать политическое оно или какое-либо иное.Бывает же и так, что жёны или любовницы мстят неверным мужьям или любовникам.Как тут тогда расценивать заранее?Обращение общественности Даугавпилса к Президенту!Латвии!!! Свобода, 03.05.2010 15:20 Позор Курановым!Свободу слова в Депилсе! Требуем освобождения политических заключённых!... Злыдня,Дваразаобтресканного,Пятницы,Ве теранаСССР,Кузю,Пихто,Карася,Мещанку,Ме нта... Пашу из города сослать в сибирь...

jab v sibiri prekrasno sebja 4uvstvoval...ribalka,gribi,telki na senovale(jab dlja nih ekzotikoj bil...oni navernoe mishci nikoda ne videli....tam odni alkashi)

Ветеран СССР: Esli bi ti smog pisatj mnogo v takom klju4e jab vlozhil denjgi v izdanie knigi.... oblozhku ja uzhe nashel. http://litclub.us/photo/fotografija_1/1-0-1731 =========================================== Если я напишу книгу в подобном ключе, да ещё с правдивыми фактами - в городе будет переворот, смена власти, да ещё и перестрелки начнутся скорее всего. А я этого не хочу. Эта власть, хоть и плохенькая, но она конролирует ситуацию. Напишу книгу , если эту власть скнут какие нибудь гнилые гавн...ки-беспредельщики.

net...toda napishi otvle4ennuju temu( no v etom klju4e..mne o4enj nravitsja)...jab tebe pokazal kakie podjobki ja umeju pisatj....obhoho4eshsja...ja komu ni daval ih 4itatj,tak vse bukvi na listah raspliv4itami stanovilisj ot slez smeha....
Ja predlagaju serjozno.Nado toljko uznatj skoko hotjab 3 000 tirazh budet stoitj...listov etak na 200.Uznaj pozhalujsta i esli ti ne reshishsja ja svoe sdelaju objazateljno.

Юнкерс: А за какой же интернационал это скопище оферистов за первый или за второй??? Не пудрите Двинчанам мозги вам никто уже не верит....

оферистов nado aferistov..ot slova afera

Ветеран СССР: Ja predlagaju serjozno.Nado toljko uznatj skoko hotjab 3 000 tirazh budet stoitj...listov etak na 200.Uznaj pozhalujsta i esli ti ne reshishsja ja svoe sdelaju objazateljno. ============================================= Книга будет называться ... " Контрольный в жо...у или кто отказался от Немцова".. Думаю, это будет вселатвийский бесссссстссссселлерсс!! Поэтому надо тираж делать сразу тысяч 50 или 100! Итак, начало книги... Введение: Уважаемые читатели. Из этой книги вы узнаете , кто заказал Немцова в арке, кто виноват в том что город в долгах, кто виноват в ваших бедах и нищете, кто виноват вообще во всём. И как их накажут. А Также, .. эта книга поможет заработать вам много денег ничего ни делая и не думая, вылечит вас от всех болезней, даст много счастья и приведёт в гармонию вашу жизнь. Страницы этой книги заряжены лечебной энергией и энергией на удачу. Листы этой книги нужно прикладыать к больным местам, если таких нет , то прикладывать по назанчению в туалете к своей цилюлитной ж...е. Глава 1 "Еб..нутый БАБКОМ или парафин в мозгах".........

podumaj...krome shutok...

Аноним: ...: Ostalja na sajte odin Pasha:-D:-D:-D! Chego i sledovalo ozidatj...Nu esli i etogo furunkula ot sjuda vidavitj, mozet i ljudi normaljnije kommentirovatj nachnut:-).Дело не в Паше,а в курановой,она стала указывать что пить,что есть,с кем спать,что писать...

Rebjata, no Vi toze soglasitesj, chto vo vsjom nuzno znatj meru...Eto vedj ne chat. Esli estj zelanije obschatsja, eto mozno delatj na chatah. A esli kommentirovatj statji, to kommentirovatj statji po teme...V predelah dopustimih norm...

Ветеран СССР: Ja predlagaju serjozno.Nado toljko uznatj skoko hotjab 3 000 tirazh budet stoitj...listov etak na 200.Uznaj pozhalujsta i esli ti ne reshishsja ja svoe sdelaju objazateljno. ============================================= Книга будет называться ... " Контрольный в жо...у или кто отказался от Немцова".. Думаю, это будет вселатвийский бесссссстссссселлерсс!! Поэтому надо тираж делать сразу тысяч 50 или 100! Итак, начало книги... Введение: Уважаемые читатели. Из этой книги вы узнаете , кто заказал Немцова в арке, кто виноват в том что город в долгах, кто виноват в ваших бедах и нищете, кто виноват вообще во всём. И как их накажут. А Также, .. эта книга поможет заработать вам много денег ничего ни делая и не думая, вылечит вас от всех болезней, даст много счастья и приведёт в гармонию вашу жизнь. Страницы этой книги заряжены лечебной энергией и энергией на удачу. Листы этой книги нужно прикладыать к больным местам, если таких нет , то прикладывать по назанчению в туалете к своей цилюлитной ж...е. Глава 1 "Еб..нутый БАБКОМ или парафин в мозгах".........

Умничка ты мой...

Ветеран СССР: Аноним: ...: Ostalja na sajte odin Pasha:-D:-D:-D! Chego i sledovalo ozidatj...Nu esli i etogo furunkula ot sjuda vidavitj, mozet i ljudi normaljnije kommentirovatj nachnut:-).Дело не в Паше,а в курановой,она стала указывать что пить,что есть,с кем спать,что писать...Правильно делает Куранова, если банит или убирает комменты, тех кто вообще не по теме тут словопоносит. Ну если бы общались, то хотя бы на тему статьи ..или примерно. А то хрень..несёт этот многократнообрыстаный во многих лицах. Если кто то хочет пообщатся на тему " Литературный понос непризнаных литературных гениев", то есть куча сайтов где недоделанные пииты изрыгают своё словесное семя друг другу...

Ветеран СССР 3 мая 23:38

Ja predlagaju serjozno.Nado toljko uznatj skoko hotjab 3 000 tirazh budet stoitj...listov etak na 200.Uznaj pozhalujsta i esli ti ne reshishsja ja svoe sdelaju objazateljno.
=============================================
Книга будет называться ...
" Контрольный в жо...у или кто отказался от Немцова".. Думаю, это будет вселатвийский бесссссстссссселлерсс!! Поэтому надо тираж делать сразу тысяч 50 или 100!
Итак, начало книги...
Введение:
Уважаемые читатели. Из этой книги вы узнаете , кто заказал Немцова в арке, кто виноват в том что город в долгах, кто виноват в ваших бедах и нищете, кто виноват вообще во всём. И как их накажут. А Также, .. эта книга поможет заработать вам много денег ничего ни делая и не думая, вылечит вас от всех болезней, даст много счастья и приведёт в гармонию вашу жизнь.
Страницы этой книги заряжены лечебной энергией и энергией на удачу. Листы этой книги нужно прикладыать к больным местам, если таких нет , то прикладывать по назанчению в туалете к своей цилюлитной ж...е.

Глава 1 "Еб..нутый БАБКОМ или парафин в мозгах".........
A VOT ETO PO VASHEMU PO TEME???

...: Аноним: ...: Ostalja na sajte odin Pasha:-D:-D:-D! Chego i sledovalo ozidatj...Nu esli i etogo furunkula ot sjuda vidavitj, mozet i ljudi normaljnije kommentirovatj nachnut:-).Дело не в Паше,а в курановой,она стала указывать что пить,что есть,с кем спать,что писать...Rebjata, no Vi toze soglasitesj, chto vo vsjom nuzno znatj meru...Eto vedj ne chat. Esli estj zelanije obschatsja, eto mozno delatj na chatah. A esli kommentirovatj statji, to kommentirovatj statji po teme...V predelah dopustimih norm...

Лично мне не мешает общаться ни Ветеран ,ни Паша,а Вам всё плохо...может дело не в паше и Ветераше,а в ВАс...подумайте...а то так скоро сама с собой обсуждать статьи будешь,по теме...???без обид...

Ветеран СССР: A VOT ETO PO VASHEMU PO TEME??? ======================================= Конечно по теме, ведь тема Немцова касается...

http://litclub.us/photo/fotografija_1/1-0-1731

podhodit dlja oblozhki?

Аноним: ...: Аноним: ...: Ostalja na sajte odin Pasha:-D:-D:-D! Chego i sledovalo ozidatj...Nu esli i etogo furunkula ot sjuda vidavitj, mozet i ljudi normaljnije kommentirovatj nachnut:-).Дело не в Паше,а в курановой,она стала указывать что пить,что есть,с кем спать,что писать...Rebjata, no Vi toze soglasitesj, chto vo vsjom nuzno znatj meru...Eto vedj ne chat. Esli estj zelanije obschatsja, eto mozno delatj na chatah. A esli kommentirovatj statji, to kommentirovatj statji po teme...V predelah dopustimih norm...Лично мне не мешает общаться ни Ветеран ,ни Паша,а Вам всё плохо...может дело не в паше и Ветераше,а в ВАс...подумайте...а то так скоро сама с собой обсуждать статьи будешь,по теме...???без обид...

Ja ne dumaju,chto na etom sajte boljshe nikto ne budet obsuzdatj statji. I pri gromkih temah budet i obsudenija:-)...

Ветеран СССР: Pasha: Ветеран СССР: A VOT ETO PO VASHEMU PO TEME??? ======================================= Конечно по теме, ведь тема Немцова касается...http://litclub.us/photo/fotografija_1/1-0-1731 podhodit dlja oblozhki?Да , да подходит.. :)) ТОлько под фотографиями надо фамилии уточнить другие. Под Бен Ладеном - Шура Обакабадзе ...фото мистера Бина.. с подписью Рава Эйхман.. фото Берии - Валендон Дурнеев и т.д..

kone4no esli posidetj mozhno takoe nahlabu4itj,4to Podkolzin vernjetsja i budet za mnoj gonjatsja

Написать комментарий