Ликвидаторы народа (продолжение) 45

Задумаемся об участи, на которую нас обрекла "цивилизованная" Европа. Чтобы это понять, важно знать,что представляет из себя Запад.

Это не сложно для тех, был ТАМ и смог прочувствовал на себе ИХ образ жизни, ИХ мысли, живя и работая за границей. На нынешнем Западе нездоровая аура. Кто там живёт? Скопище пресыщенных потребителей, с банальными желаниями и штампованными мыслями, которые давным давно умирают со скуки. Брюхо набито, всё есть. Материальное благополучие хлещет через край, в том числе за счёт колониальной эксплуатации таких “туземцев”, как мы. Скука господствует в уютном и защищённым мирке Западной Европы. Идеология их проста и выражается тремя словами: жрать, срать, тр….ся. Там уже не рождаются великие люди,там нет великих идей и великих целей – всё сведено к скотской сытости и плотским утехам. Бренная жизнь – высшая ценность. Эти заклинания “цивилизованные” повторяют каждый день, но внутри-то у них рвутся наружу совсем другие инстинкты. Им хочется того, что может взволновать остывшую жидкую кровь. Это желания бесящегося от комфорта, пресыщения и скуки животного. Им подсознательно хочется слушать чьи-то крики невыносимой боли и мольбы о пощаде, унижать и насиловать. Потому что это, чёрт возьми, возбуждает и пьянит, выбрасывает в кровь сумасшедшие дозы адреналина. Им уже надоели садомазохистские клубы и публичные дома в каждом районе,видеодиски с реальными пытками и убийствами,фильмы ужасов. Нужен новый, живой объект для игры, для удовлетворения свей похоти и комплексов. А кто же им станет? Мы. Эта опустившаяся, не на что не годная,погрязшая в неоплатном долгу перед своими палачами, страна, которая только занимает место на карте Европы.

Мы – те самые бывшие Советские Люди, перед силой Великой Родины которых западные существа с их фальшивыми улыбками и стеклянными глазами заискивали в страхе. Ведь теперь новые властители могут безнаказанно поиздеваться над теми, кого они вчера так боялись. Над всеми теми народами, которые пытались идти путём справедливости. И показательные поступки новых господ, наподобие обосцать главную местную святыню, безнаказанно избить рядового муниципала или купить у опустившейся от безысходности матери её ребёнка для трансплантации своих одряхлевших внутренностей, это только начало. Нам уготована участь клоаки,наподобие мерзкого Тайланда, где на растерзание сексуальным маньякам ради денег отдают чуть ли не младенцев.

Мы все сегодня оказались зажатыми на опасном пяточке. Все – и предприниматель, и рабочий, и богач и бедняк. Богатых Запад выжмет и выкинет. Бедных – прорядит, уменьшит в поголовье и превратит оставшихся в своих рабов глобализации. Но нам, простым людям, особо корчить из себя страдальцев и посыпать голову пеплом не стоит. Каждый из нас за эти годы сделал много ошибок. Кто по слабости, кто по глупости, кто ещё по чему … И нечего нам сегодня хорохориться, питать глупые иллюзии и грызться между собой – нужно думать как спастись, выскользнув из пасти этого страшного зверя. Но. Здесь важно быль осторожными в отношении представителей разномастных партий, вернее сказать, групп по интересам, агитирующих решать проблемы путём более активного участия в выборах. Естественно предлагая себя на роль Мессии. Кто они? Ставленики олигархов, провокаторы и козлы, ведущие овец на скотобойню. Соль в том, что главари “мирового сообщества”, под видом помощи несчастной Латвии, в виде “освоения” еврофондов, задабривают местных императоров-олигархов, что бы они держали народишко на короткой цепи и продолжали его морить. Вот и вся правда. Латвия их колония, их “зона ответственности”, рынок сбыта и резервация. А императоры-олигархи их чиновники, колониальная администрация, которой платят жалование. И кто бы ни победил на выборах – это будет блюститель их интересов. А быдло пусть участвует в шоу и делает ставки на то, какой жеребец придет к финишу первым. Собственно, выборы у нас – это уже скорее явление массовой культуры и спорта, но не политический акт. Реальная политика делается за закрытыми дверьми, куда из посторонних допускаются разве что официанты и проститутки. Действовать выборными методами в рамках такой политической системы – всегда было и будет абсурдом. А такие желания – мОроком. То, что мОрок постепенно исчезает – очень хорошо. Метод пока должен быть один. Ненасильственный. Жёсткий и бескомпромиссный отказ играть по ИХ правилам. Вот этого-бы добиться. Тогда и горы можно свернуть. Правила, установленные на этой территории так или иначе изменятся в ближайшее время, так как у действующего режима реально “садится батарейка”, этого просто не избежать. Вот тогда и посыпется вся гниль. Но под ней должен сохраниться фундамент – НАШ фундамент. До той поры – два варианта, или доживём или нет. Если нет – то собственно и печалиться не о чем. Но признавать власть этой мрази над собой – я никогда не соглашусь.

Продолжение следует

30.04.2010 , 13:24

Руслан Ефимов


Написать комментарий
Показать предыдущие 25 комм.

Бедный Осипов - ему, как главному "русскому патриоту Прибалтики" должно быть очень стыдно читать такие опусы )))
Но вот про "садомазохистские клубы и публичные дома в каждом районе,видеодиски с реальными пытками и убийствами" на Западе мне понравилось, как автор написал. Написал: надоели они. И видно точно, надоели, причем так, что уже и найти нельзя то место, где они стояли ))))))
Или я не на том "западе" живу, дорогие авторы?

remarka: Но вот про "садомазохистские клубы и публичные дома в каждом районе,видеодиски с реальными пытками и убийствами" на Западе мне понравилось, как автор написал. Написал: надоели они. И видно точно, надоели, причем так, что уже и найти нельзя то место, где они стояли )))))) Или я не на том "западе" живу, дорогие авторы?

а ты съезди в германию или голландию ,многое поймёшь

дальнобойщик: а ты съезди в германию или голландию ,многое поймёшь

Я там была. И в Германии, и в Голландии, и в Швеции.

Ветеран СССР: ты бы ,блин, пожил в совок на зарплату в 87 руб,говорил по другому.Кто тогда жил, а кто и существовал.Не вижу никакой разницы между сегодняшним временем и тем.Кто-то и сегодня себе хорошо живет, видно не ты, зато и вякаешь.А спроси тебя в сов.время, так вечно всё х--во,и золотая фраза" нет денег".А при таком обилии в магазинах, сума б сошёл от понятия что ты никто и зовут тебя никак.При зарплате в 87 рублей...люди 17 рублей за квартиру платили, 3 копейки трамвай, 1.12 телефон...и на водуку и на закуску оствалоь, да и зарплаты были в основной у всех 140-200 рублей.. Рабочие в рестораны ходили ... А сейчас 100-150 зарплата, и почти вся на квартплату и услуги... Ты вот от этого пляши.. А воры и казнокрады жили хорошо и тогда и сейчас.... если были на воле конечно..

3 копейки трамвай...pomnish oni prodavalisj kak bloknotik...prijatno bilo otrivatj odin iz stopki...

Pasha: Ветеран СССР: ты бы ,блин, пожил в совок на зарплату в 87 руб,говорил по другому.Кто тогда жил, а кто и существовал.Не вижу никакой разницы между сегодняшним временем и тем.Кто-то и сегодня себе хорошо живет, видно не ты, зато и вякаешь.А спроси тебя в сов.время, так вечно всё х--во,и золотая фраза" нет денег".А при таком обилии в магазинах, сума б сошёл от понятия что ты никто и зовут тебя никак.При зарплате в 87 рублей...люди 17 рублей за квартиру платили, 3 копейки трамвай, 1.12 телефон...и на водуку и на закуску оствалоь, да и зарплаты были в основной у всех 140-200 рублей.. Рабочие в рестораны ходили ... А сейчас 100-150 зарплата, и почти вся на квартплату и услуги... Ты вот от этого пляши.. А воры и казнокрады жили хорошо и тогда и сейчас.... если были на воле конечно..3 копейки трамвай...pomnish oni prodavalisj kak bloknotik...prijatno bilo otrivatj odin iz stopki...

а про пайку почему забыл,сколько она обходилась.Моя квартира стоила 25 руб, 50руб на еду,что остаётся чтобы в ресторан сходить ,при том что на входе с табличкой " мест нет" стоит мордоворот ,наверное ты,и по 10 руб запускает.Я не говорю уже про обычные бытовые вещи и одежду, где простые туфли или сапоги стоили больше 100 руб.Хотя ты наверное в сандалях из обувного ходил.200 руб получали на стройке, а были ещё предприятия и професии, а там платили намного меньше.Строители и сегодня не в обиде, для них работа найдётся.

Кукловоды - стоп: Ребята, пишущие тексты для отморозков - одумайтесь! раньше читал Дзалбе, думалЮ вот умный мужик. Тепрь он в думе, должен сам открывать рот. По "Дауткому" по бумашке прочитал несколько фраз - все, больше не может. Оказывается, за него все было написано. Теперь из Руслана - городского дурачка - делают философа-мыслителяю За дача - поставить любого у власти, лишь бы помог дорваться до бабла. Кукловоды, одумайтесь!

А зачем мне одумываться? А может быть, все происходящее меня здорово забавляет, не так ли? К чему же мне отказываться от любимой забавы?-))

странник: я эти разговоры о загнивающем западе, алчных капиталистах и скором конце европы слышу уже вот как 35 лет. в разных вариациях. с тех пор, правда, рухнул великий и прогрессивый ссср, но вот запад так и мыкается из кризиса в кризис, и конца этому не видно. да и насчет алчных капиталистов автор явно загнул. кто слал нам гуманитарную помощь, когда по воле коммуняк вся наша экономика рухнула? кто заботится о наших стариках, вы может? или всякие лайонс клабы с запада? это может вы со своей широкой русской душой берете в семью больных детдомовских детей? нет, их берут все тупые янки, бездушные немцы и скупые итальянцы. в общем, бред это явный. впрочем, есть и объяснение - выборы уже на носу.

...раздался голос прикормленного и недалекого человечка...
Осспаде, ежели Запад вынужден выставлять ТАКИХ в качестве своих адвокатов - усе, писец Западу...-))

Ветеран СССР: что остаётся чтобы в ресторан сходить ,при том что на входе с табличкой " мест нет" стоит мордоворот ,наверное ты,и по 10 руб запускает ========================================= Так раньше хоть за 10ку можно было весело погулять и быть запущенным в ресторан. Сейчас это вообще никак не возможно при запралате 120-140 лат.. За хату заплатил и сиди весь месяца на муке и хлебе.. А про стороителей лучше помолчи. Скоро халява с гос.заказами закончится и все строители вообще будут дружно сосать лапу. Да пару лет назад они работали , дай бог три -четыре месяца в году, а остально время перебивались на поклейке обоев или просто слонялись без дела проедая весь год заработанные 500 лат..

если ты не умеешь читать и считать, то попроси грамотных людей или возьми калькулятор.сразу видно ,что ни тогда,ни сейчас ты нигде не бываешь, зато и злишься.А я теперь могу себе позволить много того, что раньше для меня было табу.Очень хорошо что мы местами поменялись.А насчёт госзаказов можешь не беспокоиться, с такой тупой думой стройки века только начинаются.

- Что будет с Соединенными Штатами Америки и долларом ФРС?

- Станет ли Китай мировым лидером?

- Зачем Вашингтону Третья мировая война?

- Каким образом связаны рост цен, Федеральная резервная система США, мировой терроризм и правозащитные организации?

- Кто и зачем захватил судно «Арктик си»?

- Почему Адольф Гитлер спасал британскую армию, вместо того чтобы ее уничтожить?

- Зачем барон Ротшильд шантажировал русского царя?

История, политика и экономика тесно переплетены между собой. Так, что одно не отделить от другого. Мир не таков, каким мы его себе представляем. Сегодняшний мир непредсказуем? Нет. Его можно понять, а события предсказать. Если вдуматься, что происходит на самом деле. Пора открыть глаза…
http://nstarikov.ru/books/4360#comments

— Что было сделано властями США, чтобы кризис обязательно случился?

— Почему доллары выпускает не государство, а частная лавочка под названием ФРС?

— Как Запад обвалил цену на нефть?

— Что такое демократия и почему она никогда не победит во всем мире?

— Зачем Украина перекрыла газовый вентиль российскому газу?

— Кто и зачем на самом деле организовал в СССР Голодомор?

— Кому везла свои танки «Фаина»?

— Почему политическая система США напоминает сломанную рулетку?

— Как убийство президента Джона Кеннеди связано с сегодняшним кризисом?

— Почему бензин в России дороже, чем в Америке?
http://nstarikov.ru/books/202

remarka: дальнобойщик: а ты съезди в германию или голландию ,многое поймёшьЯ там была. И в Германии, и в Голландии, и в Швеции.

skoljko v 4as platili v kazhdoj iz etih stran?Za no4?

Говнюк в своём репертуаре. Его основной лозунг - запад живёт хорошо, идите и грабаните!

какой ты умный Руслан Ефимов, а ПДД соблюдать не пробовал, устареваешь гонки на своем драндулете по улице Смилшу. Ты не один в городе из за тебя могут пострадать другие люди.

ПДД: какой ты умный Руслан Ефимов, а ПДД соблюдать не пробовал, устареваешь гонки на своем драндулете по улице Смилшу. Ты не один в городе из за тебя могут пострадать другие люди.

dajte mne signal,pozhalujsta,kogda on o4erednoj raz budet tam gonjatj....

Ну что мыши распищались? Брысь по норкам! Он хоть сумел заработать... сумел себе и 600-ый и мотоцикл купить, смог погонять по Смилшу (никого не сбил и в нарушениях правил замечен не был), смог что-то публично заявить (сам не сам, это значения ни имеет), смог организовать ботиночный флешмоб (необходимость значения не имеет), а что смогли вы лично? Например вы, ВЕТЕРАН, ругающий всех и вся.... или вы ПАША, гордящийся тем, что ему сосали Саши с лампочкибинладена... А? Давайте, делитесь с народом? Или уже по норкам разбежались??? То-то же..

ЗЛЫДЕНЬ: Ну что мыши распищались? Брысь по норкам! Он хоть сумел заработать... сумел себе и 600-ый и мотоцикл купить, смог погонять по Смилшу (никого не сбил и в нарушениях правил замечен не был), смог что-то публично заявить (сам не сам, это значения ни имеет), смог организовать ботиночный флешмоб (необходимость значения не имеет), а что смогли вы лично? Например вы, ВЕТЕРАН, ругающий всех и вся.... или вы ПАША, гордящийся тем, что ему сосали Саши с лампочкибинладена... А? Давайте, делитесь с народом? Или уже по норкам разбежались??? То-то же..

Bazara net...deklariruju
1.sobral denjgi na le4enie malj4ika boljnogo rakom krovi(iz Rossi mezhdu pro4im)
2.2 mesto olimpiada po himii-biologii(11 klass), magistr istorii,vishee nezakon4ennoe(ekonomika i finansi)
3.Trahnul v svoej zhizni 4 4elovek raznogo pola i poljarnogo vozrasta.
4.Obo mne pisali kak Latvijskie tak i zarubezhnie gazeti(1 v otricateljnom plane po moej prosjbe)
5.Obladaju 2 kvartirami,da4ej,garazhem( 3-h komnatnaja kvartira v rige(vstupaju v nasledstvo)
6.Svobodno vladeju 3 jazikami
7.obladatelj visokih razrjadov v raznih vidah sporta
8.na s4etah v 8 bankah 84 000(v evrovom ekvivalente)zarabotannih svoim trudom.
9.4len kluba"Pohlopavshih kita po spine"
10.peresekal ekvator v rajone Sent Tome i Prinsipi.
11.umeju zhonglirovatj gorjas4imi fakelami i vladeju dzhigitovkoj.
12.V4era vskopal mame pol ogoroda.

a Efimov krome sobstvennogo obogas4enija i PR dlja budus4ih viborov nihuja ne sdelal....

teperj tvoja o4eredj...kto ti ? pomoemu

Послушай,пересекатель экватора и знаток трёх языков. По-русски научись писать для начала.
Своей зашторенностью на участие в выборах ты показываешь свою крайнюю ограниченность. И поверь,мне не стыдно предъявить свой послужной список,но это лишнее. Поднятая тема совсем о другом.

Позволю себе вмешаться,обратившись к теме.Мы, русские всегда были сильна духом, а не количеством танков али оружейного плутония.
Есть дух, будет и плутоний с танками. Если взять неоткуда, перельем колокола на пушки, как встарь бывало, али придумаем нечто дешевое и эффективное вроде бутылок со смесью Молотова и отобьемся от супостата.
Но включите дуроскоп, и вы поймете, что именно дух русский сейчас и уничтожается. И уничтожается весьма продуманно и планомерно.
Выпуск манкуртов, смотрящих дом 2, и бесконечных хохмачей, несущих народу самую низкую хохму, поставлен просто на поток.
Плюс к этому каждодневное внушение принципов псевдодемократии и поклонения золотому тельцу. Ну и конечно не следует забывать о тех тоннах наркоты, что под чутким управлением штатов производится в Афгане и потом транспортируется в Россию.
И это серьезно . Это и только это может нас ослабить .
Так мне кажется настаёт время самыми суровыми методами предотвратить надвигающуюся опасность.

Ефимов Р .- Паше: Послушай,пересекатель экватора и знаток трёх языков. По-русски научись писать для начала. Своей зашторенностью на участие в выборах ты показываешь свою крайнюю ограниченность. И поверь,мне не стыдно предъявить свой послужной список,но это лишнее. Поднятая тема совсем о другом.

Послужной список? -Ха ха да в этом "списке" кроме кучи го.на что то еще есть?

xx: Воззвание к русскому народу Латгалии , к латышскому народу, к народам населяющим молодое государственное образование под названием Латвия. На протяжении последних вот уже 20 лет англо-американский оккупационный режим в Латвии с должным ему остервенением продолжает глумится и надругаться над русским народом. Сделав его козлом отпущения за преступления товарища Сталина и его приспешников. Латышский народ после 700 лет пребывания в рабстве у немецких крестоносцев тамплиеров католиков, из жертвы превратился в чудовище, сам стал мучителем и истязателем русского народа под идейным руководством американского политбюро из Вашингтона и под пристальным неусыпным контролем и под диктовку американского НКВД /ЦРУ США/. Пытки глумления и истязание русского народа стало нормой и непосредственным приоритетом марионеточного латвийского руководства. Задача латвийского марионеточного руководства лаять и подкусывать Россию, вымаливая за это у МВФ США унизительные мизерные подачки, доедая последний бесплатный сыр в американской мышеловке. Реакционное латышское националистическое руководство надругалось над русским народом. Отняло у него всё: русскую землю Латгалию, свободу, язык, культуру, веру. Превратило его в изгоев и рабов. Обрекло его на скитания, и вечное забвение на подобие евреев. Превратив русский народ в отдельную касту опущенных. Тотальная цензура в средствах массовой информации, дезинформация населения, стала обыденным непосредственным атрибутом тоталитарного марионеточного режима. Практически уничтожив всю промышленность Латвии, сельское хозяйство, медицину, образование, науку и т.д. Взялось за уничтожение народа Латвии и в первую очередь русского народа в угоду американскому НКВД, ни жалея при этом ни сколько от уничтожения собственный латышский народ. Население Латвии сократилось за этот короткий период в более чем в 3 раза. Натравливая народы друг на друга, запугивая, обманывая, националистическая латышская реакционная верхушка низвела до нищенского скотского положения основную массу населения. В противовес, взращивая и увеличивая административный и репрессивный аппарат, увеличивая его финансирование за счёт обнищания и так уже нищего народа. Обращаемся к людям доброй воли до каких пор это будет продолжаться. Настало время держать ответ националистическим верховодителям страны за свои деяния перед народом. Они должны отчитаться и сложить с себя все полномочия и объявить о всеобщих досрочных выборах , на которых весь народ в Латвии будет иметь право проголосовать, в том числе и многострадальный русский народ на своей исконно русской земле. Мы верим в справедливость и правое дело. Бог не в силе, бог в правде. /Русские патриоты прибалтики/

molodec! a gde ze revoljucija? pora bi uze..... skolko terpetj mozno

Написать комментарий