Доктрина Третьей мировой – подмена ценностей на фальшивые 102

*"...Посеяв в СССР хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности верить. Мы найдем своих единомышленников, своих помощников и союзников в самом СССР.*

Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа; окончательного, необратимого угасания его самосознания. Из литературы и искусства мы постепенно вытравим их социальную сущность. Отучим художников, отобьем у них охоту заниматься изображением, исследованием тех процессов, которые происходят в глубине народных масс. Литература, театры, кино – все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства. Мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых творцов, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, предательства – словом, всякую безнравственность… Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом и беззастенчивость, предательство, национализм, вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу, – все это мы будем ловко и незаметно культивировать. И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище. Найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества..". (из доклада Аллена Даллеса, руководителя политической разведки США в Европе, директора ЦРУ 1947г).

Доктрина Третьей мировой была реализована в отношении нас, советских людей по полной, в соответствии с принятым планом. Это война не была похожа на Вторую мировую, битву угля и стали, с людскими телами,намотанными на гусеницы танков, расстрелянными ливнями пуль, удушенными в газовых камерах и уморёнными в лагерях смерти. Но цель её всё та же – господство над миром. Это господство нового типа. Сейчас в эпоху телевидения всё гораздо изощрённей. Над покорёнными народами не надо ставить надсмотрщика с бичом и автоматом. Денежная система, кредиты,теле-радио сети и купленная “элита” правителей-марионеток опутают покорённую страну лучше всяких цепей, сотрут в труху почище танковых дивизий. И миллионы душ будут работать на агрессора, выбиваясь из последних сил, отдавая господам мира всё самое ценное. Всё отдадут – и хлеб, и детей своих, и будущее своего народа.

Невероятно то,как быстро самый образованный в мире народ-интеллектуал превратили в загипнотизированных зомби, управляемых идиотов. В девяностых годах мы позорно и безвольно сдались на милость победителям. Но на этой войне пленных не берут, а безжалостно уничтожают. Через “демократию” – ублюдочное общество с дегенератами сверху. Кошмарный режим фарцовщиков и казнокрадов. Но тогда, во времена перестройки, подельники Даллеса пели нам совсем другие песни.

Не удивительно, ведь вожакам местных сепаратистов все последствия были до фонаря. Всё что им хотелось так это самим стать баронами на свои вотчинах, самим “пилить” бюджеты, распределять земельные угодья и собственность, контролировать торговлю и жить в президентских дворцах. Получив власть они предали и разграбили свою землю за простые зелёные бумажки с портретами давно умерших президентов. Лишили Латвию неописуемых богатств, науки и промышленности, наполнили миллионами нищих и обездоленных. Некогда радостные города стали поражены злобой, отчаянием, наркоманией и развратом.

Теперь эти господа пафосно называют себя “И-с-т-е-б-л-и-ш-м-е-н-т-о-м”, считая, вероятно что поймали удачу за хвост. Но здесь они просчитались. Кто они на самом деле? Это существа с повадками уличных барыг и мелких спекулянтов. Да прежде таких на порог порядочных домов не пускали, а нынче они сидят в сейме и правительстве и делят бюджет по указке сверху. Шушера. Сявки. А иных там нет. Порядочных людей, мыслящих государственными масштабами, “отстреливают” уже на подступах к власти.

На сегодня вопрос жизни и смерти для всех нас заключается в том, сможет ли промышленно – развитая страна, лишившись промышленности, одновременно не претерпеть других видов распада – культурного, правового, демографического? То есть, уцелеть как цивилизованная страна. Однозначно нет. Деиндустриализация означает полное, по всем позициям,уничтожение страны как цивилизованного общества. Что касается сельского хозяйства, то уже всем понятно, что политика латвийских властей и здесь тоже зашла в тупик. Все помыслы направлены лишь на превращение земли в товар и распродажи её как последнего ликвидного ресурса.

Каждый день пополняет армию разочаровавшихся в целесообразности всей клоунады со вступлением в ЕС. А по-другому и быть не может, ведь произошедшее в 2004 году больше напоминает интеграцию волка с овцой. Это скрытая оккупация. Не считая преференций в виде возможности побатрачить в статусе рабов на Западе мы можем гордиться лишь проститутками обоих полов и тем, что являемся дешёвым местом для пьянок без последствий. Пока это всё,для чего мы нужны Западу. Но. Это лишь пока.

26.04.2010 , 12:03

Руслан Ефимов


Написать комментарий
Показать предыдущие 82 комм.

"Губерман не позорь евреев",

Евреи переживут.

"от тебя одна вонь стоит на весь сайт".

Так ты ж сюда специально ее нюхать ходишь, жить бех этого не можешь.

"Или ты решил вместо Косого в городе вонь наводить".

Один дебил под тремя никами - еще не город.

"ВетеранСССР на твоём фоне младенец".

Бедный Ветеран! Он так старался...

"В арке где Косого замочили?"

От смелости не обмочился пока постил?

"Губерман хвалит сам себя,совсем крышняк снесло."

И не говори. Дебилов полный тред, похоже - заразился.

А.Г. (GAD): "Губерман не позорь евреев", Евреи переживут. "от тебя одна вонь стоит на весь сайт". Так ты ж сюда специально ее нюхать ходишь, жить бех этого не можешь. "Или ты решил вместо Косого в городе вонь наводить". Один дебил под тремя никами - еще не город. "ВетеранСССР на твоём фоне младенец". Бедный Ветеран! Он так старался... "В арке где Косого замочили?" От смелости не обмочился пока постил? "Губерман хвалит сам себя,совсем крышняк снесло." И не говори. Дебилов полный тред, похоже - заразился.

"Губерман не позорь евреев",

Евреи переживут.

Правильно,одного пережили и тебя переживут.Словарным поносом писать умеешь,дрищи ещё.

"Словарным поносом писать умеешь,дрищи ещё."

Взаимно.

еврей: Как сидели в сейме и европарламенте так сидеть и будем,а вы дураки русские нас вибирать будете.

Думаю не стоит грести всех под одну гребёнку.Среди русских тоже гавнюков хватает. Взять хотя-бы того же Урбановича с Ушаковым.

Русский: Губерману(GADy): Губерман не позорь евреев,от тебя одна вонь стоит на весь сайт.Или ты решил вместо Косого в городе вонь наводить.ВетеранСССР на твоём фоне младенец.Раз моральные уроды пишут всякую гадость ,значит нормальный чел. Было-бы интересно с таким встретиться-пообщаться.

Ты прав,камрад. Именно с такими людьми надо объединять усилия. По-одному нас раздавят как клопов.

Ефимов Р.: еврей: Как сидели в сейме и европарламенте так сидеть и будем,а вы дураки русские нас вибирать будете.Думаю не стоит грести всех под одну гребёнку.Среди русских тоже гавнюков хватает. Взять хотя-бы того же Урбановича с Ушаковым.

Два гавнюка русских а остальные евреи что ли?
Огласи список всех сеймовских уродов.И что они все, для народа сделали?

Ефимов Р.: Русский: Губерману(GADy): Губерман не позорь евреев,от тебя одна вонь стоит на весь сайт.Или ты решил вместо Косого в городе вонь наводить.ВетеранСССР на твоём фоне младенец.Раз моральные уроды пишут всякую гадость ,значит нормальный чел. Было-бы интересно с таким встретиться-пообщаться.Ты прав,камрад. Именно с такими людьми надо объединять усилия. По-одному нас раздавят как клопов.

Руслан,ты думаешь что г.Губерман прыгает по всему сайту со своим словесным поносом, что бы мы все объединились и сделали жизнь в Латвии счастливой для всех?Твоя доброта к людям не имеет границ.

"г.Губерман прыгает по всему сайту со своим словесным поносом, что бы мы все объединились и сделали жизнь в Латвии счастливой для всех?"

С кем ты и такие как ты могут объединяться? Твой максимум - анонимно обосрать кого-нибудь в интернете и пойти сосать пиво (желательно - на халяву) с чувством выполненного долга. В остальном ты импотент.

http://www.gorod.lv/novosti/41218-latviya_otkazalas_vyiplatit_evreyam_32_mln_latov
Работа еврея Цилевича,Центра согласия и За Пчёл.
24часа в сутки думают о счастливой жизни в Латвии для всех.(евреев)

Совет еврейских общин выражает также опасения и в связи с ростом в стране антисемитских настроений. "Это особенно чувствуется после нападения в Старой Риге на раввина Глазмана.
http://jn.com.ua/Antisemitism/Latvia_2405.html
Даже латыши стали бить евреев.

Ефимов Р.: По-одному нас раздавят как клопов.

Меткое сравнение.

"Милый друг, добро пожаловать в Мир Позитива, Радости и Счастья! Скажи, в каком мире ты живешь?" … Последнее время общаясь на сайте я получала позитивные эмоции,и дорожила этим.
Практически все комменты написанные под этой статьёй НЕГАТИВ.
В каком мире мы живём?что нас объединяет?что нас разъединяет?
"Нужно не плакать и смеяться, а надо понимать." На самом деле, что произошло? И как с этим бороться?И как всё это понять?Дружок двараза,напиши что-нибудь.А может нам всем не хватает Солнца...?

Пятница 29 апреля 10:16
-----------------------------------------------------------------------------
Бесконечный позитивный плагиат:

http://www.youtube.com/watch?v=AQKlSMJBp1E&feature=player_embedded

дваразаобтрестовец: Пятница 29 апреля 10:16 ----------------------------------------------------------------------------- Бесконечный позитивный плагиат: http://www.youtube.com/watch?v=AQKlSMJBp1E&feature=player_embedded

Дружок,привет!
Плагиат в "кавычках"
Не говорите мне прощай...
http://www.youtube.com/watch?v=B9hL6DkgOeI
Моя судьба сейчас на волоске.......

читатель: Сообщаю автору, что читата не принадлежит Далесу. Ф.М.Достоевский в "Бесах" вложил эти слова в уста своего героя Верховенского. Так пронзительно, поэтично и правильно ни один америкос не скажет, юноша.Но ваша горячность хороша. Добавьте к ней образованности и, возможно, будете на коне.По сути все правильно, а война против русских, скрытая или явная ведется с тех пор, как русские вообще существуют как этнос.И до сих пор этот непокорный народ(и мы его частички)никто не победил. И не победит. С нами правда, а значит Бог.

"... С нами правда. а значит Бог."
Только у русских правда и только с русскими БОГ???
Тогда стоит вспомнить ложь, коварство, жестокость русских на протяжении веков в отношении соплеменников. племен, народов, наций.
Русским НЕ присуще покаяние и раскаяние за преступное расширение границ империи.
Любите простор??? С ним придется расстаться добровольно.
На ублажение Балтийцев денег было не жаль, а для обустройства России исконной у вас НИКОГДА не было средств. Мировое господство, мировая революция затуманивала мозги.
Пьянство, разгильдяйство. воровство, лень привели Россию к такому падению, но обвиняете всех, кроме себя, белых и пушистых!
Самый большой ВРАГ в СЕБЕ и над ним надо одерживать победу, а не над ближним своим!
Любовь к РОДИНЕ у вас отсутствует. Только когда автомат Калашникова в руках тогда вы герои, а мирный труд по обустройству своей земли вам не интересен.Заполоняете государства и приносите тревогу коренным народам всегда.
Русские, живущие в России, совсем другие люди.
Помоги им БОГ!

еврей: Как сидели в сейме и европарламенте так сидеть и будем,а вы дураки русские нас вибирать будете.

eto Zhdanok....ja tak dumaju

Pasha: еврей: Как сидели в сейме и европарламенте так сидеть и будем,а вы дураки русские нас вибирать будете.eto Zhdanok....ja tak dumaju

Да,я старалась...придурок мой...недоношенный!

Кто бы сомневался. Аффтар верит в реальность плана Даллеса. Так же, наверное, как и в реальность протоколов Сионских мудрецов. Тоже фольклор из разряда русскихлюдейобижают. Это диагноз. Пешыте дальше, аффтар. We're watching you closely. P.S. (для тех, кто понимает: http://lurkmore.ru/План_Даллеса или так: http://lurkmore.ru/%D0%9F%D0%BB%D0%B0%D0%BD_%D0%94%D0%B0%D0%BB%D0%BB%D0%B5%D1%81%D0%B0)

Mne kazhetsja u avtora statji sizofrenija!
Zlije ljudi s kakogo to drugogo(zapadnogo)mira prihodit sjuda unichtozhitj prostranstvo sovestkogo sojuza!!!!
A nepoputal nichego,eto ne sovetskij sojuz pochti vesj vek zanimalsja unichtozhenijem ljudej,narodovitd????????

Китай - единственная страна, которая может противостоять глобализации
---------------
А если Китай+Россия+Арабский мир=....????
____________________________________-
Prosnitesj,Kitaj v etom statuse vidit tolko sebja,a rossija lish vremenno vigodnij drug.............u kotorogo mnogo zemlji u ihnih granic,k tomu zhe pustujushej zemli!!!!!

Написать комментарий