Диалог с городом: Янис Лачплесис 93

23 апреля в 11:00 в прямом эфире радио "Алиса Плюс" прошла очередная программа "Диалог с городом". В гостях: мер Даугавпилса Янис Лачплесис и руководитель радиостанции "Алиса Плюс" Евгений Царёв.


передача от 23 апреля 2010 года

23.04.2010 , 21:02

aliseplus.lv


Написать комментарий
Показать предыдущие 73 комм.

И владельцы золотых джакузи могут оказаться у разбитого корыта.

"ГУБЕРМАННН- ВЕТЕРАН СССР! КОНЧАЙ ХВАЛИТЬ ДУМУ!"

О, давненько тебя не было, я даже соскучился! Все бредим на капслоке? У тебя как, пластинку заело или кто-то монетку бросил - и заклинило?
Девочка, мне вполне хватает того, что я говорю под собственным ником, и красть чужие - как это делаешь ты - мне неинтересно. Так что свои дурофейские сочинения мужу на ночь читай.

Кстати, об эфире.
Да, мне предложили его провести.
И самый первый вопрос был таким (дословно не помню, но примерно):

- В обществе обсуждаются разные версии убийства Немцова. Одна - что Немцову обещали за переход из коалиции в коалицию деньги, но решили не платить, а расчитаться пулей. Вторая - что Немцов узнал о работе думы нечто, несовместимое с жизнью. Какую выгоду поимели лично вы, г-н Лачплесис, от гибели Немцова?

Через некоторое время прозвучал вопрос и о трамвайке - правда ли, что Немцова могли убить из-за дележа "откатов"?

Я - в прямом эфире - спросил о том, о чем вы смеете только анонимно трындеть в сети или дома на кухнях. Если кого-то не устраивает, что я не вцепился Лачплесису в глотку с криком: "Куда девал сокровища убиенной тобой тещи" - извините.

А.Г. (GAD): Кстати, об эфире. Да, мне предложили его провести. И самый первый вопрос был таким (дословно не помню, но примерно): - В обществе обсуждаются разные версии убийства Немцова. Одна - что Немцову обещали за переход из коалиции в коалицию деньги, но решили не платить, а расчитаться пулей. Вторая - что Немцов узнал о работе думы нечто, несовместимое с жизнью. Какую выгоду поимели лично вы, г-н Лачплесис, от гибели Немцова? Через некоторое время прозвучал вопрос и о трамвайке - правда ли, что Немцова могли убить из-за дележа "откатов"? Я - в прямом эфире - спросил о том, о чем вы смеете только анонимно трындеть в сети или дома на кухнях. Если кого-то не устраивает, что я не вцепился Лачплесису в глотку с криком: "Куда девал сокровища убиенной тобой тещи" - извините.

Вторая - что Немцов узнал о работе думы нечто, несовместимое с жизнью. Какую выгоду поимели лично вы, г-н Лачплесис, от гибели Немцова?---
ЭТО БЛИЖЕ К ИСТИНЕ!

ne znaju!

народ: Сованролла: И...? Лачплесс - мудак 7???Спасибо !!!Мамыкин приехал и устроил скандал!

И правильно сделал.

Ocean: А: Ничем Немцов не занимался, кроме того, что расставлял своих людей и указывал что делать депутатам думы. Никакая политика здесь не замешана. Хотя нет, мешал он убрать Лачплесиса. Будем смотреть, кто станет мэром, тот и заказчик.Давайте посмотрим нейтральным и трезвым взглядом на всю ситуацию. Во-первых,все действия с того момента как компания Strode&Co.,потерпела фиаско на выборах и привели к убийству Немцова.Никто из этой компании его принимать не желал.Но выхода другого не было как перекупить некоторый компромат и некоторые долговые обязательства и времеено внедрить его в "дружный" коллектив компании. Во-вторых,Рита Альбертовна не такая дура-простолюдинка как всем кажется.Ну и что,что она умеет толкать слезливые речи трогающие за сердца людей (политика практически вся на этом и строится-дать пустую надежду тем у кого есть право голоса).Её этому и обучали в институте... Все следы нужно искать в рижских эшэлонах власти. В третьих,многие не учли интересный факт приёма на работу господина Хлопка...Ставлю многоточие с намёком...

В каком таком институте её обучали ? У неё театральное образование !!! Разве в нашей думе есть хоть один политик с политическим образованием или как минимум экономическим ??? Я может не знаю, Вы расскажите КТО?

Юлиана: Ocean: А: Ничем Немцов не занимался, кроме того, что расставлял своих людей и указывал что делать депутатам думы. Никакая политика здесь не замешана. Хотя нет, мешал он убрать Лачплесиса. Будем смотреть, кто станет мэром, тот и заказчик.Давайте посмотрим нейтральным и трезвым взглядом на всю ситуацию. Во-первых,все действия с того момента как компания Strode&Co.,потерпела фиаско на выборах и привели к убийству Немцова.Никто из этой компании его принимать не желал.Но выхода другого не было как перекупить некоторый компромат и некоторые долговые обязательства и времеено внедрить его в "дружный" коллектив компании. Во-вторых,Рита Альбертовна не такая дура-простолюдинка как всем кажется.Ну и что,что она умеет толкать слезливые речи трогающие за сердца людей (политика практически вся на этом и строится-дать пустую надежду тем у кого есть право голоса).Её этому и обучали в институте... Все следы нужно искать в рижских эшэлонах власти. В третьих,многие не учли интересный факт приёма на работу господина Хлопка...Ставлю многоточие с намёком...В каком таком институте её обучали ? У неё театральное образование !!! Разве в нашей думе есть хоть один политик с политическим образованием или как минимум экономическим ??? Я может не знаю, Вы расскажите КТО?

Хотя смысл в сказанном действительно есть...И вероятность такая ,кому это было ВЫГОДНО! А крайним в очереди, как всегда останется Р.Ейгим...К гадалки не ходи:-)!!!

Пятница: ник-то: Ветеран СССР: Мамыкин! Приезжай к Царёву в ученики. Он тебя научит как нормально вести эфиры. Ты за свою жизнь, так и не научился этого делать.это навроде того как мосье губерман вчерась на дауткоме провёл? с полным саморазоблачением, когда вживую заговорил "ветеранскими" цитатами...увеселители вы наши!А чем занимается Губерман,у меня нет даУнкома,расскажите поподробнее!Спасибо.

Zurnalist on.Chem zanimajutsja zurnalisti?

Мещанка: дваразаобтрестовец: дваразаобтрестовец 24 апреля 18:55 Приблизительно восстанавливая стёртое. Прослушал далее - охуел. Я не смотрю Д-ком и прочей хуйни. Поэтому не имел возможности наблюдать за мером Д-са live. Теперь слышу этого огурца в радиозаписи. Вот эта хуйня и есть мер Д-са - лицо города? Горожане, вы чё, ебанаты?Эка Вас завернуло. Хотя вынуждена констатировать - что иной оценки это невнятно-бормочуще-пережевывающее что-то-мямлящее-сквозь зубы цедящее-лопочущее- плавно перетекающее в невесть какие рассуждения индивидо не заслуживает, ибо ни на один вопрос ответа не озвучено. Имею счастье не видеть талантливо сготовленных и нуженным соусом приправленных репортажев, сюжетав, интервъюв, прямых эффиров и других афторских твореньев студии Даутком уже вот 3 года. И надо заметить, что редкие просмотры у знакомых отрывков оных, лишь убеждают меня лишний раз в правильности сделанного 3 года назад выбора оператора моего телевизера. Мой телевизер такую хрень (уж пардоньте!) не вещает и не отображает. Чего и другим желаю!

Polnostju soglasna s pervim obzacom!!!:-):-)!!!V osobennosti s tem,chto ni odnogo otveta na zadanij vopros ozvuchenno ne bilo.Moljavalisj lisj vilami po vode kartini repina....

remarka: А я верю мэру! Как можно не верить, когда он говорит: "мы очень внимательно следим за возможностью получения европейских денег". У моей мамы собака так: сидит под столом во время обеда и очень внимательно следит за каждым кусочком, отправляемым людьми в рот.

Da,ja toze s etoj frazi chudj sosmexu ne svalilasj:-).Escho bi im ne sleditj:-)....vniteljno....

Аноним: remarka: А я верю мэру! Как можно не верить, когда он говорит: "мы очень внимательно следим за возможностью получения европейских денег". У моей мамы собака так: сидит под столом во время обеда и очень внимательно следит за каждым кусочком, отправляемым людьми в рот.Ты можешь верить или не верить меру, но я тебе советую повнимательнее посмотреть вокруг- транспортный узел в первомайке строиться, в крепости приступили к реконструкции улиц, коммуникаций, зданий, дом единства, фасады школ и террититории школ стали рмонтировать, ДК химиков ремонтируют и т.д.Оторвись от компа, выйди на свежий воздух, порадуйся жизни.Не иди на поводу злостных неудачников и дебилов!

Podpisatjsa zabil:-)!!!

Бяка: Ветеран СССР: ...и самый низкий зарплат в латвии и самый низкий пенсия в латвии и с самоуважением похоже тоже... ну вы как там, уже кланяетесь трём китам нашей низости? низкопоклонный вы наш!Ты очень глупый человек! Зарплаты горожан от думы не зависят . Это Латвийский строй унёс нах...й всё производство в Латвии. Пенсии тоже не дума платит. То за что отвечает дума, делают если не отлично, то намного лучше других самоуправлений Латвии. Поэтом и на тепло и услуги самые низкие тарифы, да и трамвай по 15 сантимов по вывходным - это настоящий минимальный ценовой рекорд на общ.транспорт в Прибалтике. И за это не только низкий поклон думе от горажан, но и безмерное уважение которое выразится на выборах через три года!! Наша дума - лучшая в Латвии, как бы вам это не нравилось или нравилось. И это факт.Не надо ляля.В Риге тарифы ниже,чем у нас.

В Риге все дороже, и транспорт и обслуга, и вода ... У нас кое где зарплаты выше , а платы за отопление и квартиры намного больше.

Ветеран СССР: ...и самый низкий зарплат в латвии и самый низкий пенсия в латвии и с самоуважением похоже тоже... ну вы как там, уже кланяетесь трём китам нашей низости? низкопоклонный вы наш!Ты очень глупый человек! Зарплаты горожан от думы не зависят . Это Латвийский строй унёс нах...й всё производство в Латвии. Пенсии тоже не дума платит. То за что отвечает дума, делают если не отлично, то намного лучше других самоуправлений Латвии. Поэтом и на тепло и услуги самые низкие тарифы, да и трамвай по 15 сантимов по вывходным - это настоящий минимальный ценовой рекорд на общ.транспорт в Прибалтике. И за это не только низкий поклон думе от горажан, но и безмерное уважение которое выразится на выборах через три года!! Наша дума - лучшая в Латвии, как бы вам это не нравилось или нравилось. И это факт.

И это правда.

Pavel: Nash MER-Idiot !!!

Это ты идиот, а с мэром полный порядок. А из-за таких недоразвитых личностей как ты, вот такая смута и получается. Был бы ты на месте их сразу в штаны наложил-бы ,а тяфкать мы все горазды.

sveta: Pavel: Nash MER-Idiot !!!Это ты идиот, а с мэром полный порядок. А из-за таких недоразвитых личностей как ты, вот такая смута и получается. Был бы ты на месте их сразу в штаны наложил-бы ,а тяфкать мы все горазды.

Дорогой мэр! Вкрутите кран на кладбище и повесьте ведро в колодец на комунальном а не занимайтесь болталогией!!!С благодарностью Ветераны войны и труда.

sveta: Pavel: Nash MER-Idiot !!!Это ты идиот, а с мэром полный порядок. А из-за таких недоразвитых личностей как ты, вот такая смута и получается. Был бы ты на месте их сразу в штаны наложил-бы ,а тяфкать мы все горазды.

А разве у нас есть мэр???

sveta: Pavel: Nash MER-Idiot !!!Это ты идиот, а с мэром полный порядок. А из-за таких недоразвитых личностей как ты, вот такая смута и получается. Был бы ты на месте их сразу в штаны наложил-бы ,а тяфкать мы все горазды.

А вот мэр услышал голос народа.Спасибо за воду!Еще бы силами столатовиков с мусором справиться и было бы очень хорошо!!!

Аноним: sveta: Pavel: Nash MER-Idiot !!!Это ты идиот, а с мэром полный порядок. А из-за таких недоразвитых личностей как ты, вот такая смута и получается. Был бы ты на месте их сразу в штаны наложил-бы ,а тяфкать мы все горазды.Дорогой мэр! Вкрутите кран на кладбище и повесьте ведро в колодец на комунальном а не занимайтесь болталогией!!!С благодарностью Ветераны войны и труда.

Вода есть а вот мусору многовато!

Написать комментарий