Видеообращение Андрея Мамыкина к председателю Даугавпилсской думы г-ну Янису Лачплесису 208


Написать комментарий
Показать предыдущие 188 комм.
Аноним: дваразаобтрестовец: Лох 21 апреля 23:20 ------------------------------------------------------------------------------ Давай просто смоделируем. Ты - думский, извини, чувак. Под тобой все решения по городскому транспорту. Прихожу к тебе, Лоху, я - дваразаобтрестовец с разговором: "Брателло, деньги вижу подгоняют. Теперь грамотно нужно освоить. Со Цкодой я сам договорюсь, оффшоры оплачу, проценты твои оговорим, свою комиссию я с поставщика сам возьму. Местным сми на пиво я проставлю - шоб низкопольное благо от низкопольного творчества отличали. Да, кстати, брателло, под низкопольные трамваи все остановки нужно переделывать-перестраивать - этот бонус исключительно твой." Хуле нам не договорицца? Меня интересует темв двойничества. Ветераны двоятся и плодятся, как тараканы. Теперь вот и с Обтрестовцем стала происходить какая-то мистка. Все знают, что это милый человек Миша Капелюшников, который шел по списку Немцова, но не добрал голосов и страшно озлился на тех, кто "добрал" Временами тот, который живёт в виртуальном пространстве, - Обтрестовец - умён, аналитичен, остроумен. Парень миляга. всеобщий любимец. Но когда к нему в виртуальное пространство пробирается Мишаня, изо всех сил болеющий за Эйгима, сил нет читать этот бред, в том числе и на тарабарском языке ( и ещё, не дай Бог , с матюками). Предлагаю лозунг - Да здравствует Дваразаобтрестовец, отрешившийся от политики! :))

Но когда к нему в виртуальное пространство пробирается Мишаня, изо всех сил болеющий за Эйгима, сил нет читать этот бред, в том числе и на тарабарском языке ( и ещё, не дай Бог , с матюками).
Предлагаю лозунг - Да здравствует Дваразаобтрестовец, отрешившийся от политики!
-------------
Всё так!
Печально,но мы опять теряем виртуального друга...

Как надоел весь этот Экшн... когда всё это кончится? Когда Они наконец таки нахапают достаточно? Хотя заранее знаю ответ - "НИКОГДА"!!!

дваразаобтрестовец: Пятница 21 апреля 21:33 Ты считаешь что в смерти Немцова виноваты СМИ? ---------------------------------------------------------------------------------- Застрелили не уважаемого отца города. Застрелили выходца из местных СМИ, применившего привычные навыки, но в другом статусе - депутатчега и функционера гордумы. Казалось бы: всего лишь...

Вчера на похороны Немцова пришёл дваразаКапелюшников.Ветеранссср-ты где?

Мамыкин молодец

Аноним: Мамыкин молодец

Мамыкин - негодяй, пиаращийся на крови.

Аноним: Аноним: Мамыкин молодецМамыкин - негодяй, пиаращийся на крови.

..невинно убиенного, забыли добавить.

"..невинно убиенного, забыли добавить."

Уважаемый, Немцов в думе был явно не первой скрипкой. И если за то, что он там делал, убивать - всем политикам давно место на кладбище.

Тошнит от неприятной, агресивной и слащавой рожи Мамыкина. И от его деятельности тоже. Слаб оказался, раз так превозносит каких-то пресс-секретарш, которые уделали его, как Бог черепаху.

"Слаб оказался, раз так превозносит каких-то пресс-секретарш, которые уделали его, как Бог черепаху."

По уму на ТВ-5 должны дать этим секретаршам авторскую программу, раз они такую "звезду" довели до истерики.

Прошу прощения, предыдущее обращение -
к Аноним 22 апреля 21:29

А.Г. (GAD) -Ру: "Слаб оказался, раз так превозносит каких-то пресс-секретарш, которые уделали его, как Бог черепаху." По уму на ТВ-5 должны дать этим секретаршам авторскую программу, раз они такую "звезду" довели до истерики.

А я тоже заметил, на 20 строчек - 2,5 тонны истерики, написанной в 2 часа ночи. Знакомый из одной редакции просветил, что Мам-кин не спал, писал... :-)
А что, нормально сработали эти "Секретарши из пресслужбы"! Такая истерика от бабы Мамкиной!

"А что, нормально сработали эти "Секретарши из пресслужбы"! Такая истерика от бабы Мамкиной!"

Вот я и говорю, что нету у нас еще капитализма. Настоящий медиа-магнат давно бы этих секретарш в Ригу на работу утянул.

Я согласна!

chitaju i rzhu.nu hot hvatilo emu smelosti priznat,chto machilovo bilo zaranee splanirovano i zapisano.odin vopros kto eto zakazal?kak govorjat :cepljat po oseni schitajut.vot i mi posmotrim v kakom spiske familija mamikina na viborah pojavitsja.kruto mamikin srabotal-za dengi dautkoma sebja i partiju svoju propiaril.nu i lohi eti dautkomovci.

super skazanul... dlja menja mamikin stanovitsja geroem. v prezidenti ego xotj ktoto pravdu matku v glaza osobenno pro to 4to sekretarwi ego tut korjabujut bredjatinu za babki =]

А.Г. (GAD) ti vawe adekvatnaja??? onze govorit 4to sekretarwi prof ne prigodnie. kuda tam v rigu peretenetj :D tut polovina kakieto neodekvatnie komenti govorjat togo 4ego nebilo. admini zakroj ipiwniki s dumi =]

mamikin malodec!dejstvitelno!

Мамыкин сделал то, что и должен был сделать.Вы путаете, это не истерика. Это жажда правды.На несправедливость отреагировал.Во всяком случае уважение к нему больше, чем к тем, кто прячется и не хочет свои глаза показать.

Б Р А В О = журналисту Андреу Мамыкину !!!

Написать комментарий