Местные производители поддерживают спорт 16

5 февраля были подведены итоги и награждены победители личного первенства LTSTS по новусу.

Спонсором этих соревнований выступила SIA NELTA (руководитель Святослав Массан) – местный производитель спортивного инвентаря и оборудования из дерева. Кроме традиционных кубков, победители получили в подарок полный комплект для игры в новус, а призеры – кубки и подарочные карты на 20 и 10 латов.

В турнире девушек изъявили желание участвовать семь претенденток, которые провели круговой турнир. Победителями стали третьекурсницы: 1 место заняла Катаржина Зиневича, второе – Алина Шишова, третье – Екатерина Юршевска. В соревнованиях юношей желающих было больше – 41 участник. Первое место занял Айвар Гультяев (2 курс), второе – Янис Бовин (1 курс), третье – Эдгар Линкевич. (3 курс).

Последним видом Спартакиады профессионально-технических училищ Латгалии были соревнования по футболу среди девушек, которые прошли в Лузнаве, Резекненский край. Команда LTSTS заняла второе место, а 1 AVS – третье. Следующий вид Спартакиады – соревнования по армреслингу, они пройдут в 38 училище 9 марта.

08.03.2010 , 09:37

Александр Внуков


Написать комментарий

А что такое LTSTS???
Я конечно понимаю что в GOOGLE можно это найти, но, автор, ты же конкретно пиши, КАКИЕ соревнования...

А все-таки интересный портал gorod.lv! Когда читаешь название статьи никогда не угадаешь,о чем-же будет сама статрья....

pfeffer: А все-таки интересный портал gorod.lv! Когда читаешь название статьи никогда не угадаешь,о чем-же будет сама статрья....

Я бы даже больше сказал.. Даже прочитав статью не всегда понимаешь, о чем же здесь написано.

По ходу народу платят сдельную - каждая статья, определенная сумма денег, вот и выстреливает этот КЛУСС, как из пулемета. Только у него что ни статья, одно молоко, в цель ни хрена попасть чувак не может.

"Когда читаешь название статьи,никогда не угадаешь..." "Даже прочитав статью,не всегда понимаешь..."
Примите сочувствие...Надо забраться поглубже в лес, и там искренне выплакаться - говорят,помогает.

А.В.: "Когда читаешь название статьи,никогда не угадаешь..." "Даже прочитав статью,не всегда понимаешь..." Примите сочувствие...Надо забраться поглубже в лес, и там искренне выплакаться - говорят,помогает.

Раз рекомендуешь - значит пробовал?! Ню-Ню..

А.В.: "Когда читаешь название статьи,никогда не угадаешь..." "Даже прочитав статью,не всегда понимаешь..." Примите сочувствие...Надо забраться поглубже в лес, и там искренне выплакаться - говорят,помогает.

A.B. а не пошли бы вы в жопу со своими советами. :)

Никак обиделись? Не означает ли это, что ПОНИМАНИЕ имеет место. Вот только ЧЕГО?

А.В.: Никак обиделись? Не означает ли это, что ПОНИМАНИЕ имеет место. Вот только ЧЕГО?

Конечно приношу свои извинения за столь ярко выраженную фразу, настроение игривое. :)
Все-таки 8 марта, столько красивых девушек на улице... вот и вырвалось случайно.

Неужели было на что обижаться? Отнюдь.. Просто в моем ПОНИМАНИЕ статья ни о ЧЕМ.. Или ГОРОД.ЛВ превратился с сборник ссылок... Тебе дали намётку, а дальше ты сам ищи. Соревнования... спартакиада... кубки... ЗА ЧТО???
В лес сходил.. поплакался.. но ПОНИМАНИЕ вышесказанного так и не пришло.. :( Тупой наверное...

1.Заметка (в том числе и)о том, что кто-то еще добровольно жертвует на спорт. Поверьте, это редкость. Потому и приятно об этом сообщать.
2.Нельзя позволять себе демонстративно понимать НЕ ТО.Опыт подсказывает,что поступать так - себе дороже.Не стоит жаловаться и винить других, ведь ПОНИМАНИЕ-личностная "штука". Не бывает двух одинаковых "пониманий".
3.Приятно было общаться. Успехов.

А.В...- 16:42: 1.Заметка (в том числе и)о том, что кто-то еще добровольно жертвует на спорт. Поверьте, это редкость. Потому и приятно об этом сообщать. 2.Нельзя позволять себе демонстративно понимать НЕ ТО.Опыт подсказывает,что поступать так - себе дороже.Не стоит жаловаться и винить других, ведь ПОНИМАНИЕ-личностная "штука". Не бывает двух одинаковых "пониманий". 3.Приятно было общаться. Успехов.

1. Добровольно жертвовать можно и без пиара, не раз сам лично помогал, но не ору об этом на всех углах. Просто из статьи больше становится понятно что производит жертвователь, нежели то, на что он пожертвовал. На спорт? Ну так эти пожертвования, в свою очередь, уменьшают налогооблагаемый доход.. С свое время подобные "пожертвования" помогали многим предприятиям вполне легально снижать облагаемый доход, а пожертвования, за минусом комиссионных, возвращались наличкой. :)
2. С ПОНИМАНИЕМ у меня все в порядке. Но с ПОНИМАНИЕМ того, когда кто-то пытается вложить смысл в то, о чем пишет. В противном случае мы возвращаемся к пункту 1 - статья написана в рекламных целях, не более.
3. Взаимно! ;)

Предыдущему оратору.
Нормально! А ник-то зачем чужой слямзили?

1. Заметка спокойная - никто в ней не орет.
2.Цель ее - информативная (а смысл в нее никому не возбраняется вложить свой - "понимание")
3.Рекламируется (если Вам так нравится это слово)в ней внеклассная спортивно-массовая работа в LTSTS - железнодорожном техникуме. Я рад за студентов, у которых такие преподаватели.
4.Вы, часом, не конкурирующая "фирма"?

А.В...- 20:28: 1. Заметка спокойная - никто в ней не орет. 2.Цель ее - информативная (а смысл в нее никому не возбраняется вложить свой - "понимание") 3.Рекламируется (если Вам так нравится это слово)в ней внеклассная спортивно-массовая работа в LTSTS - железнодорожном техникуме. Я рад за студентов, у которых такие преподаватели. 4.Вы, часом, не конкурирующая "фирма"?

1. Вот в том и дело что СЛИШКОМ спокойная и слишком узконаправленная - РЕКЛАМА.
2. Цель ее, как я уже и сказал - РЕКЛАМА, информативность в ней на уровне школьной стенгазеты (наверное оттуда и слямзили статейку). То есть, все кто так учатся знают о чем речь. Но раз вы решили заявить об этом городу - сделайте это более подробно.
3. Вот видите, даже сейчас я для себя сделал открытие. Событие происходило в железнодорожном техникуме. Но ведь и можно было написать железнодорожный техникум, а в скобочках указать его сокращенное латышское название). Или автору лень печатать?
4. А вы сами не из той же фирмы, что так их защищаете? Нет... не из конкурирующей.

Моя цель, указать на видимые (почему-то кажется что не только мне) недочеты, с целью совершенствования автором своих творческих опусов. Глядишь, хороший журналист получится. Или вы против?

sv: Предыдущему оратору. Нормально! А ник-то зачем чужой слямзили?

Так получилось.. :(

Поговорили, и...ладушки

Аноним -> А.В.: А.В...- 20:28: 1. Заметка спокойная - никто в ней не орет. 2.Цель ее - информативная (а смысл в нее никому не возбраняется вложить свой - "понимание") 3.Рекламируется (если Вам так нравится это слово)в ней внеклассная спортивно-массовая работа в LTSTS - железнодорожном техникуме. Я рад за студентов, у которых такие преподаватели. 4.Вы, часом, не конкурирующая "фирма"?1. Вот в том и дело что СЛИШКОМ спокойная и слишком узконаправленная - РЕКЛАМА. 2. Цель ее, как я уже и сказал - РЕКЛАМА, информативность в ней на уровне школьной стенгазеты (наверное оттуда и слямзили статейку). То есть, все кто так учатся знают о чем речь. Но раз вы решили заявить об этом городу - сделайте это более подробно. 3. Вот видите, даже сейчас я для себя сделал открытие. Событие происходило в железнодорожном техникуме. Но ведь и можно было написать железнодорожный техникум, а в скобочках указать его сокращенное латышское название). Или автору лень печатать? 4. А вы сами не из той же фирмы, что так их защищаете? Нет... не из конкурирующей. Моя цель, указать на видимые (почему-то кажется что не только мне) недочеты, с целью совершенствования автором своих творческих опусов. Глядишь, хороший журналист получится. Или вы против?

дурачьё радуйтесь,что в городе есть хоть какоето производство и люди которые поддерживают наших детей и интерес к спорту

Написать комментарий