Динабургу снова начинать с Валлийцами

В Ньоне прошла жеребьевка трех первый раундов Кубка Интертото-2005. В нем выступят 61 клуб, а Латвию будет четвертый год подряд представлять "Динабург". В первом раунде даугавпилсские футболисты сыграют с представителем Уэльса (чемпионат еще продолжается). Первый матч двинчане проведут на выезде 18/19 июня, ответный - через неделю дома.

В случае победы, “Динабург” во втором круге встретится либо с литовским, либо с североирландким клубом (матчи состоятся 2/3 и 9/10 июля). А если латвийская команда пройдет и этот барьер, то затем ее ждет греческий клуб (17/18 и 23 июля). Во всех случаях “Динабург” первый матч сыграет в гостях.

Напомним, что в прошлом сезоне в первом раунде “Динабург” также играл с представителем Уэлса. В гостях встреча с “Эйберистуит” завершилась вничью (0:0), а в Даугавпилсе хозяева разгромили соперника со счетом 4:0. В следующем круге “Динабург” попал под белградский ОФК (1:3 и 0:2). Вообще, за всех годы выступлений в Кубке Интертото “Динабург” дальше второго раунда не проходил.

12.04.2005 , 11:31

sportsnews.lv


Темы: ,
Написать комментарий