Фонарь Баракабамы (19.02.10) 9

Авторская программа на радио "Европа Плюс". Обзор Даугавпилсской прессы. Александр Комаров, Александр Гришаков.


“Фонарь Баракабамы” (19.02.10)

20.02.2010 , 01:32

europaplus.lv


Написать комментарий
Ветеран СССР: Опять этот глупый гогот, этих двух недалёких малолеток.. Это как из серии анекдотов..."смейтесь над расказчиком"... пипец позорище!!

Но опять, Ветеран, ты эту передачу послушал!
Ребятя молодцы, а ты, старикан, захлебнись слюной.

o4erednaja laza

Ветеран СССР: Опять этот глупый гогот, этих двух недалёких малолеток.. Это как из серии анекдотов..."смейтесь над расказчиком"... пипец позорище!!

veteran ti debil???

kazdij raz govorish bred, i kazdij raz slushaesh. eto nazivaetsja starceskij marazm uze!

скорее малолетний)))

ребята больше активности на ПЖКХ-попробуйте если вам дадут информацию-пора ставить точки над и у вас же хорошо получается.вы наш прожектор перестройки по-даугавпилсски

Привет, полукровки! Оказывается с "обрезом" ходит не только уполномоченный в OOO Latgales Laiks -Г. Немцов, но и еще пара шакалов. Сегодня в Тунисе давали картофель под майонезом. Григорий рубал, как есть а Я. Лачплисис подливал ему копчненый шпек с луком и сметаной. Они были как братья бульбаши. На гарнир была картошка!!!

Latgales Laiks: Привет, полукровки! Оказывается с "обрезом" ходит не только уполномоченный в OOO Latgales Laiks -Г. Немцов, но и еще пара шакалов. Сегодня в Тунисе давали картофель под майонезом. Григорий рубал, как есть а Я. Лачплисис подливал ему копчненый шпек с луком и сметаной. Они были как братья бульбаши. На гарнир была картошка!!!

ты это о чем?

Привет, долбофей! Тебя уже пускают в приличное общество - облизывать за Гришей и Янкой? Это несомненный прогресс! ПИШИ ЕСЧО!

Проект "Баракабамы "для нашего городка неплохой,но безумные дети всё загубили.
А без сЕксуального фирменного э-эээээээээээээээ от Барбакадзе,программа осиротела.....

Написать комментарий