Фонарь Баракабамы (12.02.10) 5

Авторская программа на радио "Европа Плюс". Обзор Даугавпилсской прессы. Александр Комаров, Александр Гришаков, Александр Барбакадзе.


“Фонарь Баракабамы” (12.02.10)

12.02.2010 , 18:44

europaplus.lv


Написать комментарий
Ветеран СССР: Название передачи не соответсвует имиджу. Если все передачи про Гришу , значит и передача должна называться "Фонарь Гришы Немцова" - куда более вразумительно и логично. Ай да Гриша, ай да сорванец!! Опять Барбакадзе чпокнул. Одним только названием статьи выставил Барбакадзе , мягко говоря , непорядочным недоумком. А после прочтения статьи рассеял сомнения в этом. И что интересно - ведь бабки этому поверят и разнесут по всему городу, что в НГ работают....непорядочные недоумки. Город в шоке!! Более того, в статье есть скрытые намёки что работадатель Барбакадзе неплатит налоги и нарушает трудовое законодательство - использует Барбакадзе за дарма и сколько угодно. После прочтения статьи, Барбакадзе стал для всего города таким же отрицательным персонажем как и Саакашвили - в статье прослеживается скрытая аналогия.

Ветеран СССР ты тоже будешь стоять у меня раком!! Я хочу поставить возле тебя своего человека!

Согласен с Ветераном. Передача полностью посвящается Немцову. Говорится только о Немцове и только о газете Миллион. Стоит вам напомнить что помимо Немцова в городе проживает ещё небольшая кучка людей(тысяч 100 так) и в городе существует помимо Миллиона ещё 4-5 газет. Ребята по-моему вы совсем заболели. Вы наверное и не спите совсем - думаете всю ночь: Немцов, Немцов, Немцов... Вы наверное и баб не любите: Немцов все силы забирает. Ребята, мой вам совет, бегите к психиатру! Может поможет?

Говорят, у этого "баранкаобамы" долг даже за барак уже есть. Т.е. его стоимость баранка - "0". Вернее, уже "-"-сы. Почему бы ему не открыть "красный фонарь" своего имени - как раз и отработает может, хоть часть долгов? Будет не умом или юмором, хоть ещё одним местом деньги зашибывать.

Ветеран СССР: Как вы (обамовцы) ни старались, но даже близко не смогли что либо противостоять Г.Немцову. С ним может только справится одна женщина в городе - бывший сотрудник Миллиона РАИСА ТИТОВА. Вы должны пригласить эту женщину на ваше поганенькое радио и дать высказаться . А то ваши "наезды" на Гришку, смотрятся по-детски наивно-беззубо. То что Гришку с Ширяковым стравливаете и с другими... :))))) , так без разницы. Гришку всё равно скоро свергнут, хотите вы этого или нет...и у вас не будет больше топовых тем для эфира.

Ветераша, ты уж определись. В одном коменте Немцову обещаешь трон мэрский, в другом - его скорую депутатскую кончину. Ждать то чего, красавчеГ? Делай ставки, только конкретно. Уж очень нравится как ты постоянно лажаешься, а потом оправдываешься, мол тебя не так поняли...

Немцов-золотой голос думы и бабулек,

Написать комментарий