Наши проекты

Поиск по сайту

Р. Ефимов: Депутаты-предатели


←Вернуться к новости
Добавить комментарий
Всего комментариев: 350

remarka 27 января  02:26

неравнодушный: Ты прав,старик.Лишнее подтверждение того,к какому печальному итогу привела нашу Великую страну буржуазная жидо-масонская идеология.
http://top.rbc.ru/society/26/01/2010/365306.shtml
"Старик", "неравнодушный" - благолепие какое. Лексика одна чего стоит.
Ну все. Это оно. Папы, воспитанные на Стругацких и дети кварталов с бейсбольными битами. Правда бить они не в состоянии, но вот про жидо и про массоно - это да.
Как скушно-то.
Следующими будут цитатки из Климова.

remarka 27 января  02:28

дваразаобтрестовец: а точнее ? 26 января 23:20
------------------------------------------------------------------------------
Вопросы заточены.
Не во всем соглашусь в последовательности имитации сценария, но оченно интересно увидеть ответ от автора..
Прозреваю ответы в стиле: "А вы кто такие? А вы что сделали? Поганые комментаторы-неудачники!" и прочее.
Конкретики не будет. Потому что ее нет.

Аноним 27 января  06:37

Р.Ефимов:
Вы,говнюк, ведёте войну на уничтожение города уже 20 лет! Может хватит срать на город? Мерзкая вонючка!

Р.Ефимов 27 января  08:42

Судя по всему, ответ на вопрос "Что делать ?" вы уже нашли. и готовы "перейти к конструктивным действиям." т.е.,
готовы личным примером привести руководство, пусть не латвии, но хотя бы нашего города, которое (в различной комплектации) бессменно находится на этой кормушке уже лет так почти 15-цать, на скамью подсудимых ?
и уже точно определена статья криминалликумса ? Подано заявление в прокуратуру ? - действуйте !
создавай прецедент !
и народ, окрылённый Вашим успешным примером,толпой рванёт отстаивать своё "право на человеческую жизнь".
а тут вот и пригодятся Ваши организаторские способности чтобы всех "по ранжиру, по равности" всех выстроить в очередь за своими правами.
Судя по текстуре написанного ,не ответ вам нужен,а возможность побалагурить.
Но,тем не менее вкратце отвечу.
Действовать законными методами,через суды,прокуратуру,через жалобы в КНАБ считаю бесполезным,так как в нашей стране(да и не только в нашей) всё взаимосвязано круговой порукой.В статье довольно подробно это разжевал.Это игра в покер с шулером,тасующим краплёные карты.
Последнее время система занимается натуральным самоедством. Идёт раскачка. Посыпется вся эта гниль. Но под ней должен сохраниться фундамент - НАШ фундамент. Методом должно быть только силовое давление - жёсткий и бескомпромиссный отказ играть по их правилам. Вот этого бы добиться. Тогда - горы можно свернуть, не то что этот шатёр кизячный, по случайности названый независимым государством.
Необходимо ХОТЯ БЫ в порядке общения связываться со своими, в расчёте на концентрацию, которая может стать решающей в будущем.

gunars 27 января  09:01

Uvazaemij,predstavlte:umiraet vasa matj,otec. A tut vasa rodina konjki otbrasisaet.Kak mozno zelaty etogo?

а точнее ? 27 января  09:05

Р.Ефимов:

Необходимо ХОТЯ БЫ в порядке общения связываться со своими, ...

ну, кажется, в общем о "голопанах-главарях" уже всё становится на свои места.
Осиповцы с Зайцеквцами хоть пытаются какие-то "военно-ролевые" спектакли устраивать, а Вы что в качестве "связующего" для "связывания своих" в общении предлагаете ?:

- банька ? девочки ? изысканые напитки ? или что повитиеватей ?
- где ? когда ? для желающих просветлиться информация будет общедоступна ?
или так, в тесном кругу, как всегда, обойдётесь.

Р.Ефимов 27 января  09:09

СТРАНА и ГОСУДАРСТВО -- это не одно и то же. Наше ГОСУДАРСТВО в течение последних 20 лет -- это латышскя бюрократия, которая весело и с песнями разоряла мою любимую СТРАНУ Латвию. Вот на гробу такого ГОСУДАРСТВА я с удовольствием спляшу. А страну мне жалко, действительно, как мать.Вот государство защищать не буду и вполне благодушно к его кончине отнесусь.Но ! начали это не мы ,это государство сделало всё от него зависящее,чтобы русскоязычные относились к нему подобным образом.

Р.Ефимов 27 января  09:12

а точнее ?: Р.Ефимов:

Необходимо ХОТЯ БЫ в порядке общения связываться со своими, ...ну, кажется, в общем о "голопанах-главарях" уже всё становится на свои места.
Осиповцы с Зайцеквцами хоть пытаются какие-то "военно-ролевые" спектакли устраивать, а Вы что в качестве "связующего" для "связывания своих" в общении предлагаете ?:

- банька ? девочки ? изысканые напитки ? или что повитиеватей ?
- где ? когда ? для желающих просветлиться информация будет общедоступна ?
или так, в тесном кругу, как всегда, обойдётесь.

Вообще я прекращаю общение с вами , ибо , как мне кажется , человек не может быть настолько глуп , как вы пытаетесь нам это представить, а следовательно имеет место быть инсценировка, которая имеет целью провокацию.
Меня от этого увольте.

Аноним 27 января  09:49

Что и требовалось доказать... ))) гуляй Вася дальше, в своих утопических теориях!

дваразаобтрестовец 27 января  10:29

Потайной сбор неспелых яблок в чужом саду.
Руслану Ефимову.

Руслан, лучше бы вы не отвечали вообще, чем таким эмоциональным плесканием. Подобные несостоятельные эмоции способны оттолкнуть даже ваших потенциальных "сочувствующих". Вы задумывались над тем, почему философия Маркса и Энгельса бессмертна, а практика Ленина бессмысленна? Я подскажу: у первых двух были мысли, великие мысли. А третий эти мысли пытался как можно быстрее припарковать в стране, в которой родился, абордажным наскоком.
Большинство из нас - вынужденные плоды абордажного дерева, посаженного третьим, спешащим практиком-революционером, родившимся не в той стране и не в то время.
К чему это я все керачу?
Нужна мысль, Руслан, за мыслью - слово, за словом - дело. Вы пока делаете слова и приходите в обиду от критики и нападок. Несильно выглядит. Нет?
Последнее: никогда не употребляйте "имеет место быть". Просто "имеет место". Кстати, шурналесты местные, тож откуарьте себе на шнапаках, особенно засоморенный гришами..

История 27 января  10:54

Как часто бывало, что ту или иную личность заплевывали, забрасывали камнями, а спустя столетия возводили до ранга святых и великих. Чем ярче нападки на личность, тем больше уверенности в том, что эта личность взяла за живое. А нападающий, тем самым, пытается спрятать свою несостоятельность и трусость. Поднятая тема требует дискуссии, а не критики автора. Не согласны, скажите в чем. А так напоминаете маленькую подпрыгивающую шавку, пытающуюся за счет визга доказать свою состоятельность.

дваразаобтрестовец 27 января  11:17

История 27 января 10:54
Поднятая тема требует дискуссии, а не критики автора.
-------------------------------------------------------------------------
Поднятая тема пока лишь требует осмысленного предложения, плана действий, а не эмоциональную шапку-"петушек" на голове автора..

оракулам 27 января  11:45

ну, что ? - "забирай свои игрушки, уходи с моей песочницы ?"
пора писать "Три составные части..."

а ведь БЫЛО ПЕРСОНАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ заняться конкретным делом.

дваразаобтрестовец 27 января  12:11

оракулам 27 января 11:45
а ведь БЫЛО ПЕРСОНАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ заняться конкретным делом.
--------------------------------------------------------------------------------
Осветительным приборам.
Было персональное предложение заняться конкретным делом?
Люди искали конкретное предложение.
Уткнулись в персональное дело.
Попросили "конкретизировать".
В ответ - ледяная пыль словесофф "как упоительны где-то вечера" - в лицо искателей.
Примитивизм привычен в изобразительном исскустве, но не в политпопулизме.
Работать над текстами - мало, ребяты, важнее работать над самообразованием, знанием. Слабые вы, а потому - легко уязвимые и закомплексованные неприятием, критикой.
Не нужно часто писать - нужно чаще размышлять..

лувур 27 января  13:41

Вончка - мерзкий тип, котый пыется заставить жителей копаться в его дерьме. В его , вонючки, дерьме. Это номально? Вонючка ступай к себе домой на помойку!

Ефимов Р. 27 января  13:50

дваразаобтрестовец: оракулам 27 января 11:45
а ведь БЫЛО ПЕРСОНАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ заняться конкретным делом.
--------------------------------------------------------------------------------
Осветительным приборам.
Было персональное предложение заняться конкретным делом?
Люди искали конкретное предложение.
Уткнулись в персональное дело.
Попросили "конкретизировать".
В ответ - ледяная пыль словесофф "как упоительны где-то вечера" - в лицо искателей.
Примитивизм привычен в изобразительном исскустве, но не в политпопулизме.
Работать над текстами - мало, ребяты, важнее работать над самообразованием, знанием. Слабые вы, а потому - легко уязвимые и закомплексованные неприятием, критикой.
Не нужно часто писать - нужно чаще размышлять..
Так.Поясню для тех,кто в танке.
Возвращаюсь к сказанному.
Прошу прекратить подстрекательство к разным резким движениям. Портал просвечивается насквозь, со всех сторон. Лично вы мне подозрительны. И на то есть основания.

Если вы сторонник революционных движений - можете обосновывать тут свою точку зрения ровно до момента произнесения окончательных формул.Дальнейшее обсуждение в рамках комментного срача считаю несерьёзным.

Я не хочу, чтобы люди, чьи посты были рядом с вашими или отвечающие вам - имели бы неприятности в реале.

remarka 27 января  13:56

Ефимов Р.: Дальнейшее обсуждение в рамках комментного срача считаю несерьёзным.

Я не хочу, чтобы люди, чьи посты были рядом с вашими или отвечающие вам - имели бы неприятности в реале.

Это уже реально смешно и очень двусмысленно.
Типа: в комментах не надо, товарищ. А где надо? Куда приходить?
Ох, молодежь-молодежь ....))))))

Ветер 27 января  14:11

Ефимов Р.:
Прошу прекратить подстрекательство к разным резким движениям. Портал просвечивается насквозь, со всех сторон. Лично вы мне подозрительны. И на то есть основания.
ну, как принято: - начали "за здравие !" и кончили "за упокой"

повторюсь, :

"Я не верю в слова.
С губ слетают они,
Как с деревьев листва..."

лувур 27 января  14:35

Ефимов Р. 27 января 13:50

Где? В мусорном баке рядом с вонючкой7 Коспиратор хренов))). Хочешь превратить тупоголовых деток в фашистов? А откуда у вонючки деньги? Молодчиков покармливать надо. Будешь проводить эксы или уже проводишь, что-то грабежей стало больше. Вонючка, вонючка))).

Аноним 27 января  14:35

Верно гутарит хлопец.У чела абсолютно адекватное восприятие ситуации.Город у нас маленький, кому небезразлично-подошли,поздоровались,пообщались.Делов-то.



Добавить комментарий

←Вернуться к новости
Top.LV