Боярская вернулась к женатому «Стиляге»

Лиза Боярская. Фото: Дни.Ру/Сергей Иванов
Лиза Боярская. Фото: Дни.Ру/Сергей Иванов
Лиза Боярская и звезда фильма "Стиляги" Максим Матвеев, несмотря на слухи о расставании, остаются вместе.

Свой день рождения молодая актриса отметила в компании возлюбленного. Папарацци видели Лизу с охапкой цветов, садящуюся в такси вместе с Максимом, в руках которого был праздничный торт, пишет “Экспресс-газета”.

Поначалу пара тщательно скрывала свой роман, ведь Максим женат на театральной актрисе Яне Сексте, которая работает в “Табакерке”. А в начале октября, когда их отношения уже стали достоянием общественности, молодой актер съехал от жены на съемную квартиру. Друзьям сообщил, что они с Яной расстались. Яну новость о романе мужа с Боярской шокировала. Друзья девушки рассказывают, что она на грани нервного срыва.

В декабре мама Лизы актриса Лариса Луппиан рассказала, что дочка стала встречаться с бизнесменом. Тогда на вопрос, по-прежнему ли ее дочь встречается с актером Максимом Матвеевым, она отмахнулась: “Какой Максим?! У Лизоньки приятель – бизнесмен. Я очень горжусь дочерью. Главное для меня, чтобы у нее судьба сложилась”.

Поговаривали даже, что Матвеев после расставания с Боярской всеми силами пытался вернуться к жене и топил свое горе в бутылке спиртного.

Но, судя по всему, Лиза просто не рассказывает маме о всех своих романах, коих у нее уже накопилось немало. Девушка славится не только многочисленными ролями в кино, но и количеством разбитых сердец своих коллег. В большинстве случаев романы заканчивались по воле строгого отца, не одобрявшего выбора дочери. Говорят, Максим стал первым молодым человеком Боярской, при упоминании имени которого ее папа не гневается.


Написать комментарий