С Новым годом – годом Тигра! 92

Уважаемые наши читатели, партнеры, друзья! Поздравляем всех вас с наступающим Новым годом — годом новых надежд и возможностей!

Мы хотим поблагодарить вас всех за то, что вы были с нами не только этот год, но и предыдущие, за ваши письма, за вашу верность, за ваши пожелания. Хотим пообещать, что в новом году мы будем работать для вас, все так же быть не предвзятыми в новостях и отражать разные точки зрения. У нас много планов и проектов на новый год, так что у вас будут причины к нам заходить каждый день. Хотим извиниться перед теми, на чьи письма мы, быть может не ответили, не успели сделать задуманное, не написали о наших замечательных горожанах, красивых местах Латгалии. Но ведь мы с вами будем еще не один год и обещаем исправиться…

А еще, хотим сказать, что все в наших с вами руках. Можно опустить руки и плыть по течению постоянно обвиняя всех, можно просто отправиться искать счастье в другие страны. Только зачем? Просто каждый должен понять, что от него, да да, именно от него зависит как мы будем жить. Да, наши власти не любят свой народ. Так зачем же нам уподобляться им? Если учитель перестанет качественно учить детей только потому, что ему снизили зарплату, то завтра этот малограмотный выпускник школы будет вас лечить, обслуживать, строить дома. Если мы перестанем качественно выполнять свою работу, то не будет никакого развития, а это значит, что предпринимателям не с чего будет платить налоги. А налоги — это зарплаты для тех же учителей, полицейских, врачей, это пенсии и социальные гарантии. Ведь мы любим свою страну и не хотим ее покидать… Gorod.lv желает вам быть любимыми и любить!

Мы желаем вам оптимизма, стабильности, развития, верных друзей, здоровья, а всего остального вы добьетесь сами!

Год Тигра, лязгая клыками,
Уже готов для встречи с нами!
Игрив, вот, как у кошки, хвост!..
Так что же мы — природы детки —
Их ловим и сажаем в клетки?..
Ответ, увы, суров и прост:
Средь тех парней и дев отличных
В природе каждый первый — хищник,
Что задирает нас порой.
И в этот год легко и смело
Беритесь за любое дело,
Чтобы в конце сказать: “Герой!”
Любовь, Надежда будут, Вера,
Удачно сложится карьера,
Придут задор, здоровье пусть;
Детей и птиц с руки кормите,
Когтями острыми порвите
Измены боль, разлуки грусть!
Вам к году бы, где “править” будет Кошка,
Добавить счастья в жизнь свою немножко!!!

31.12.2009 , 16:16

Коллектив портала Gorod.lv


Написать комментарий
Показать предыдущие 72 комм.
фёдор: ВСЕМ доброго дня ! Видать не ко двору пришёлся на этом форуме . Извините, что не так было . Ухожу от куда и пришёл Прощевайте. Не поминайте лихом. Честь имею .

http://www.youtube.com/watch?v=g3eaT5srKfA

говорили , что в тырнете есть всё . Брехня. Сегодня даже нет программы ТВ +3 . Почему ?

фёдор: ВСЕМ доброго дня ! Видать не ко двору пришёлся на этом форуме . Извините, что не так было . Ухожу от куда и пришёл Прощевайте. Не поминайте лихом. Честь имею .

Добрый вечер!Почему с Федором никто не разговаривает? Обидели хорошего человека!За что "извините"? Заходите еще!Это просто народ отдыхает после праздников-не в состоянии ответить.Не обижайтесь!

жека: говорили , что в тырнете есть всё . Брехня. Сегодня даже нет программы ТВ +3 . Почему ?

Есть программа - на Городе.Колонка слева.

Страшной: sv: Всех с Новым годом!Просыпайся страна!С утра "озарило".Чур,критика только добрая! Давайте дружить - не хамить, а общаться! На волнах эфира друг в друга влюбляться! А если вы вдруг не сошлись,оппоненты, Поищем другие пока аргументы! Давайте друг другу дарить комплименты, Не злость,не обиду - в такие моменты. Та-ми пусть со Старым балакают снова, А добрая Герда "оттает" Страшного. Пусть каждому в этом году повезет, И каждый,кто ищет,кого-то найдет!За такие стихи Родину-Латвию продам!!! Спокойной ночи SV!

Цену узнать можно?:))))

sv: жека: говорили , что в тырнете есть всё . Брехня. Сегодня даже нет программы ТВ +3 . Почему ?Есть программа - на Городе.Колонка слева.

sv ----спасибо за подсказку, но программы не было даже в обед . Хотя день без ТВ и так прошёл нормально .

жека: sv ----спасибо за подсказку, но программы не было даже в обед . Хотя день без ТВ и так прошёл нормально .

Всегда пожалуйста-это эта "беда" в связи с праздниками.Удобнее,конечно,в газете ("7 секретов",например):)))

К предыдущему комменту - ник случайно остался :)))

Аноним: жека: sv ----спасибо за подсказку, но программы не было даже в обед . Хотя день без ТВ и так прошёл нормально .Всегда пожалуйста-это эта "беда" в связи с праздниками.Удобнее,конечно,в газете ("7 секретов",например):)))

sv---спасибо за совет. Просто за праздники завертелся и надеялся на тырнет. Почитаеш новости на NOVONEWS , то и про ТВ забудеш. Ещё раз спасибо .

жека: Почитаеш новости на NOVONEWS , то и про ТВ забудеш. Ещё раз спасибо .

И что там такого интересного нашли,может,посоветуете?

sv: жека: Почитаеш новости на NOVONEWS , то и про ТВ забудеш. Ещё раз спасибо .И что там такого интересного нашли,может,посоветуете?

sv---новостей мало, но зато какие ....один Домбровский чего стоит.
знаю, что многие, кто уехал на ПМЖ или на работу, то читают новости и учавствуют в форуме, но на NOVONEWS, а наш не интересный , хотя есть отличные коменты и чувствуются умные , здравомыслящие коментаторы.
Делфи я не читаю .

новостей мало, но зато какие ....один Домбровский чего стоит. знаю, что многие, кто уехал на ПМЖ или на работу, то читают новости и учавствуют в форуме, но на NOVONEWS, а наш не интересный , хотя есть отличные коменты и чувствуются умные , здравомыслящие коментаторы. Делфи я не читаю .

Понятно,спасибо.Да, народ у нас инертный.Согласна,у нас только несколько человек "бодрствуют":)))

С ником опять та же история:))Спокойной ночи!

sv: С ником опять та же история:))Спокойной ночи!

sv--спасибо. Спокойной ночи.

Что же портал gorod раньше людей так не любил , как сейчас "любит"?

Конкуренция!А от этого должен выиграть потребитель-т.е.мы с вами!

Стишки отменные, но "городские" лучше всех. Это ж надо быть просто гениальными стихоплетами, чтобы такое идиотство придумать. Впрочем,беллетристика под стать"поэзии".Браво, деревня!

Аноним: Стишки отменные, но "городские" лучше всех. Это ж надо быть просто гениальными стихоплетами, чтобы такое идиотство придумать. Впрочем,беллетристика под стать"поэзии".Браво, деревня!

Спасибо,за доброе слово,Добрый человек....

Аноним: Стишки отменные, но "городские" лучше всех. Это ж надо быть просто гениальными стихоплетами, чтобы такое идиотство придумать. Впрочем,беллетристика под стать"поэзии".Браво, деревня!

Это ж надо быть просто гениальными стихоплетами, чтобы такое идиотство придумать.
------------------------------------------
Вкуришь как мы.... не то напишешь!Да,хорошо Новый год встретили...

Кто курил,А кто и нет.Таланту допинг не нужен!:)))) Критиковать всегда легче,чем что-то сделать самому...

Написать комментарий