Как быть женой олигарха: секреты моей мамы

Стать женой олигарха не напасть, лишь бы жизнь была с ним всласть. Многие женщины мечтают выйти замуж за богатого и знаменитого, и это прекрасно. Охотятся и тратятся, оббивают пороги ресторанов и конференц-залов, выставок и дорогих курортов, выстраивают стратегии и вынашивают планы, покоряют и уничтожают соперниц.

Вот только вряд ли хоть одна имеет более долгосрочный сценарий разворачивания событий, чем до свадьбы, как в самых романтичных сказках. “Жили они долго и счастливо и умерли в один день”. Ан-нет… не так-то все просто оказывается потом, когда свадьбу отыграли, и занавес закрылся. Тут начинается самый, что ни есть, настоящий, совсем не сказочный быт, который и сбивает новоиспеченных принцесс с толку. Стать женой олигарха – это еще пол беды, а вот быть достойной его женщиной и после свадьбы – вот это еще одно важное женское искусство. Конечно же, оно применимо в любой ситуации, и с бедным мужчиной тоже, но кто хочет жить с бедным мужчиной? А посему, нужно уметь удержать возле себя своего долгожданного и отвоеванного потом и кровью принца.

Секреты, которыми я делюсь, принадлежат моей маме. Она – настоящая женщина. Она была замужем за олигархом и вот несколько ее драгоценных ЦУ.

Хитри

Думаете, жены олигархов не готовят? Угу. Вот та, что готовит, та и будет женой олигарха надолго, потому что как бы ни было мило встречаться в ресторанах и проводить там романтические вечера – это не ежедневное развлечение. Олигархи – они тоже люди и есть они хотят дома, как нормальные. У них тоже были или есть мамы, и они очень хорошо помнят, что такое домашняя, мамина кухня. И очень ценят ее, между прочим. Так вот, если у вас нет личного повара и готовить нужно, то лучше это делать утром перед СПА-салонами, прическами, тренажерками и подружками. Это кажется таким плевым, на первый взгляд, а на самом деле вырабатывается долгими годами тренировок. Очень трудно себя морально заставить что-то делать, если можно это сделать потом, а потом оказывается, что не успела или опоздала, приехала позже, чем он (не дай Бог!) или еще чего.

P.S. Приготовить утром – не значит приготовить на неделю. И заранее приготовленное не должно ждать его на плите или в холодильнике. Это только ваш маленький секрет. Для него – все только с печи!

Работай

Быть женщиной – это самый великий женский труд. Работать над собой – это уже становится тенденцией в наше время. В принципе уже нет ничего особенного в том, что мы бросаем курить, занимаемся спортом, правильно питаемся, главное, чтобы это было регулярно, а не всплесками эмоций. Вести здоровый образ жизни после свадьбы так, как будто вы еще невеста на выданье – залог красоты и неугасающего интереса мужа к вам. Нельзя расслабляться ни на минуту, тогда вашему олигарху будет не стыдно выйти с вами в люди, а вы всегда будете при деле, и, надо сказать, еще и при каком важном деле!

Голодай

Красота внешняя определяется красотой внутренней. Но это я не про душу, а про тело. Да, да. Чистка изнутри – это залог не только вечной жизни и исправной работы всех органов, но еще и секрет вечной молодости. Голодание и процесс очистки – это серьезная работа над своим телом. Заниматься этим самостоятельно опасно. Лучше проконсультироваться с людьми, которые делают это уже много лет и знают весь процесс. Заметьте, я не сказала с врачом, потому что врачи в этих вопросах не весьма сведущи, и медицина тут слишком разносторонняя, а вот личный опыт – он бесценный.

Вкладывай

Жены олигарха – это женщины до беспамятства влюбленные в деньги, женщины, готовые ради денег на все. Так вот, женщины, дорогие, если уж вы так любите деньги, то умейте их правильно применить. Новая шуба или кофточка – это хорошо, но лишь временно. Не просите машины – просите бизнес. Не простите путешествий – просите инвестиций. И тогда деньги будут окружать вас со всех сторон. Кто-то рожает детей, чтобы удержать его. Это довольно старый и избитый, вполне “верняковый” метод, но лучше за счет него сыскать свою маленькую независимость и удерживать равноправием. Быть птицей в золотой клетке – то же самое что быть никем. Это пережитки прошлого, когда бизнеса не было, когда нельзя было ничего ни купить, ни продать, когда мысли работали совсем в другую сторону и когда любовницы были просто секс машинами за колечки. У современной любовницы в руках не просто мужчина и его желание что-то подарить или сделать, а все его деньги, которые могут достаться ей, жене.

Терпи

Быть женой олигарха можно только при огромной, всепоглощающей и всепрощающей любви к деньгам. Уничтожать любовниц – это бессмысленное занятие. Они – это неотъемлемая часть его жизни. Вся грязь, с которой придется столкнуться жене олигарха, неделима. Тут или принимать, или отступать. А терпеть придется много. Ровно на ту сумму, которая лежит в его банке. Чем больше у него денег, тем больше он себе позволяет, тем больше страданий ложится на плечи женщины. Терпи, дорогая, и радуйся! Потому что если он увидит, что ты страдаешь, ты станешь ему в тягость, и он легко поменяет тебя на другую, молодую, красивую и умную охотницу за олигархами, которая вряд ли знает, что делать дальше, но для него свое отслужит, пока все играют по его правилам. По правилам олигархов. Играй, терпи и выигрывай!

Дорогим женам олигархов посвящается!

Берегите себя, милые, и попробуйте соединить в себе любовь материальную с любовью духовной и тогда все у вас получиться, и главное помните, что все дороги, по которым мы идем, не легки, и все их мы выбираем сами.

Автор: Анна Кссо


Написать комментарий