Сообщение от Жанна в доме Teātra 30

Вернуться к остальным сообщениям про дом Teātra 30
Жанна: Вопрос один: ГДЕ ОТОПЛЕНИЕ? это новый вид экономии такой? 14-16 градусов дома(со включенным постоянно электро обогревателем) и сыростью такой что осушитель воздуха по три литра в день влаги собирает(что вместе с обогревателем нам в месяц по 500 киловатт обходится) а не включишь то как в прошлом году все плесенью покроется и опять весной 500 евро на избавление от плесени и столько же за косметический ремонт плати? О дааа экономия ппц на этом отоплении.... вот 2 часа ночи а заснуть не могу почему? Да тупо холодно настолько что два одеяла муж и два кота(что к слову к нам под одеяло от того что холодно забираются НЕ ПОМОГАЮТ) и вот сижу я пью чай который выпить надо в течении 5 минут(если не выпьешь он станет ледяным) и думаю как жизнь прекрасна (сидя в шерстяной кофе, куртке осенней на плечах, с насморком и кашлем на 9 МЕСЯЦЕ БЕРЕМЕННОСТИ!) Ванная вся плесенью уже покрываться начала от сырости и шкафчик в ванной просто размок и разваливается... Экономия на отоплении оболденнейшая, этой весной 1000 на спальню потратили (где все равно холод собачий ) а в следующим году весной столько же если не больше походу на ванную уйдет.... НО я крайне рада что кто то экономит на этом 50 евро (к слову на лекарства вчера 40 евро отдала)
mgz: Кто-то жалуется, что слишком рано включили отопление, а кто-то замерзает.
Жанна: действительно очень холодно и крайне сыро в доме! вот боюсь все плесенью пойдет +
Аноним: у нас соседний дом и такая же проблема.. а причина..что из-за наличия старого теплоузла и огромного количества пенсионеров живущих в доме нам подключают отопление самым последним.. "пенсионерам слишком дорого платить" так вот... а молодёжи хоть бы хнык выложить кучу денег на избавление от плесени и прочих вытекающих проблем из-за отсутствия отопления?! (надеюсь мой сарказм можно уловить)) так что я понимаю вас на все сто... плюс..а если у кого-то маленькие дети.. до года..да и вообще... Короче всё как обычно
Жанна: сегодня дома 14,3 градуса и почти 4 литра сырости во осушителе....супер идем на рекорды....
Жанна: ура таки включили наконец то отопление(заработанному бронхиту уже не сильно поможет, но надеюсь теперь хоть скрежета зубов не будет)
mgz: Поздравляю)