Сообщение от Юлиана в доме Teātra 30

Вернуться к остальным сообщениям про дом Teātra 30
Юлиана: Вы лучше дедушки помогите, который живет рядом на театра 32-4, он один, нет ни газа, ни света дома, и кушать ему нечего, каждый раз проходя мимо с ребенком видим его в окне сидит, хлеба просит купить. По возможности стараемся ему купить нормальный еды покушать. Его еще соседка подкармливает. Очень жаль, что дожив до такого возраста, человеку даже покушать нечего. Соседи, будьте добрее, помогите дедушке едой. :(((
Диана: Давайте всем городом поможем! Соберем продукты и передадим.
Aleksandra: Вот только что он делать будет с этими продуктами без холодильника и газа...
Юлиана: Можно принести супа покушать, горячее что то купить, творог, кефир, колбасу, сыр и многое другое, а еще можно даже одежды принести, он не откажется совсем, особенно теплой. Он не вы оно роста, где то 170 см, размер у него наверно м. Дедушка будет очень рад.
Aleksandra: Можно. Он рад домашней еде :) Он больше батон любит и кефир. Просто надолго ему не купишь. Не будет же он жевать сырые макароны с гречкой. А вот на счет одежды надо задуматься. Мне кажется, что он выше.
P.S. На самом деле ему многие помогают
Юлиана: Это хорошо, что ему помогают, а есть тут кто то из соседей, кто точно знает есть ли у него свет и газ? Просто если есть свет, можно чайник дедушке дать, и хотя бы микроволновку, так он и погреть еду сможет и чай попить. Если есть желающие ему помочь, давайте просто подумаем как мы можем это сделать, или каждый день ему что то носить из еды, или денег дать, может он сам выходит тоже.
Aleksandra: У него нет света. Газ - баллон. Так что скорее всего нет. Поэтому еда только порциями. На счет воды не знаю. Но он не очень за собой ухаживает, посуда грязная. Одноразовая боюсь, что будет стоять в мусорнике до приезда дочки. Если она ее еще и вынесет этот мусорник
Юлиана: Наверно у него воды нет тоже, хотя наверно холодная есть вода. Что за дочка такая, забирает деньги и поехала. Ну газ в его возрасте опасно, забудет выключить. На тогда лучше помочить еду в короб очках или в мешочке, я думаю все таки дочка вынесет. Я не думаю, что кроме добрых людей ему поможет соц.служба если честно. Поэтому надо помогать нам.
Aleksandra: Сегодня утром его забрала скорая.Куда и как ничего не знаю. Хотелось бы надеяться, что так ему будет лучше
Aleksandra: Спасибо за информацию
Юлиана: Скажите, может кто знает, что в итоге с дедушкой? С ним все хорошо? Что то решилось?
Аноним: С ним все хорошо! Блягодаря службе УСД
Юлиана: Что именно хорошо? А кто такие УСД?